^

Аниме и манга / BECK - Mongolian Chop Squad

# 8 мая 2007, 19:27

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Начитался я тут ваших отзивов и сам посмотрел Бек.
ВАААААА!!!!!! Какое аниме. Болная тема для тех кто любит игру на гитаре.
Самое хорошее музикальное аниме, которое я смотрел.
Осты там просто супер, я себе качнул и слушаю… на-на-нааааа….)))
Одно только непорадовало. Слишком мало внемания приделили ловстори между Коюки и Махо. Как-то быстро и кусками, у них была любовь. Но это и неудевительно, аниме о группе ВЕК, так что притензии в сторону.
После просмотра, так захотелось сыграть на гитаре, хоть одну из песен…. балго, пою я не плохо, мог бы потягатся с Коюки жаль что у меня пока нет гитары…
И на последок, Махо — просто супер, обожаю такой типаж девушек в аниме. Как говорил Рюуске "Чем человек сильнее внешне, тем он слабее внутри"
Отредактировано 11 мая 2007, 17:37
# 9 мая 2007, 13:38

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
у мя знакомый посмотрел БЕК и полгода бегал, хотел купить гитару…страшно садицо его смотреть х_Х
ПОсмотрел Ачи и Сипак…. Аниматоры там явно не курили, а принимали нечто тяжёлое….
# 9 мая 2007, 13:53

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
А фто там в БЕК? Про музыкантов фто ли?
# 10 мая 2007, 20:15

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
@Last April писал(а):
А фто там в БЕК? Про музыкантов фто ли?

Точно.)) Про начинающую рок группу.
Крутая анима.))
# 10 мая 2007, 21:00

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Гитары говорите там есть…Ммм…Только ради этого уже хочу посмотреть…
Эхх..Очередное аниме на очереди просмотра будет)
Пасиба)
# 11 мая 2007, 00:29

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Начитался я тут ваших отзивов и сам посмотрел Бек.
ВАААААА!!!!!! Какое аниме. Болная тема для тех кто любит игру на гитаре.
Самое хорошее музикальное аниме, которое я смотрел.
Осты там просто супер, я себе качнул и слушаю… на-на-нааааа….)))
Одно только непорадовало. Слишком мало внемания приделили ловстори между Коюки и Махо. Как-то быстро и кусками, у них была любовь. Но это и неудевительно, аниме о группе ВЕК, так что притензии в сторону.
После просмотра, так захотелось сыграть на гитаре, хоть одну из песен…. балго, пою я не плохо, мог бы потягатся с Коюки жаль что у меня пока нет гитары…
И на последок, Махо — просто супер, обожаю такой типаж девушек в аниме. Как говорил Рюуске "Чем человек сильнее внешне, тем он слабее внутри"

Ну не скажи просто весь "БЕК" сделан так сказать отрывками …опа пару кадров а прошло пол года времени..
# 11 мая 2007, 16:32

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Niki135 Да, похоже что так и есть.
Но я не совсем об этом. Хочется побольше таких моментов, типа купания в басейне голышом (пели они хорошо), типа когда Махо хотела пригласить Коюки на праздник, а он пошел в басейн с подругой детства и когда Махо их увидела, она плакала, догорал бенгальский огонёк и она пела:
I was fool
Couldn't let myself to go
Even though I feel
The end

Вот таких моментов побольше. Можна еще било добавить пару приколов, типа того с презервативом Я упал поцстол…
А так, непонятный поцелуй на вокзале, обещание "Если ты победиш, я сделаю все что захочешь", которое обошлось на полном серёзе, без приколов, они даже не покраснели. Этот Коюки слишком правельный.
Ну и спор, к кому Махо придет на концерт, тот её и получит. Они даже не пыталий серёзно её переманить. Так пару слов, телефонные звонки и всё. Итак было понятно к кому она придет на концерт, ведь там же её барт на сцене…
Хорошо что в конце добавили немного романтики и романтический поцелуй, но опять таки, 30 секунд сцена…. очень много…
Но в целом супер. Смотреть всем!
# 11 мая 2007, 17:33

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Жанр музыки не нравится, отчего аниме тоже не понравилось. Мне попсяк какой-нибудь подавай..Full Moon o Sagashite или Gravitation )
# 14 мая 2007, 18:35

belforrrr

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Одно из моих любимых.

Для комментирования необходимо авторизоваться