^

Аниме и манга / Akane Maniax

# 7 декабря 2006, 10:45

Guty

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
тема сделана специально для тех кто смотрел Kimi ga Nozomu Eien. Продолжение этого сериала. Рассказывается о младшой сестре главной героине Акане. Лично я искал это аниме пол года. И совсем недавно наконец то нашел. Мое мнение аниме супер. Как раз то что нужно чтобы отойти от кими га. Кто нить еще видел эту ову??? Высказывайтесь!!!!!!!! *taunt*
# 7 декабря 2006, 23:46

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Kimi ga Nozomu Eien является моей любимой, наверное, анимешкой…и конечно я не мог не скачать Kimi ga Nozomu Eien Gaiden.
К сожалению, как и довески ко всем нормальным (успешным) сериалам, и этот оказался наиполнейшей лажей, являющейся лишь средством выкачки денег из фанатов.
Когда есть серьёзный сериал и к нему делают некий довесок ни о чём (тут в пример можно поставить много сериалов, хотя бы тот же Сайкано….хотя там, в этом плане, дело обстояло несколько лучше, от чего намного легче не становилось), то становится очень обидно за этот, так полюбившийся сериал.
Не знаю, может, конечно, это круто — совместить некие переживания Акане с, как мне кажется, тупым юмором — но я был просто ошарашен таким наидебильнейшим откровением разработчиков.
Кому что нравится.
# 9 декабря 2006, 09:27

Guty

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
6 SFP
с юмором они конечно переборщили...да еще и робота впихнули))) иногда бывает ощущение что Full Metall Panic смотришь....лучше бы больше внимания уделили акане...ее переживаниям...

Для комментирования необходимо авторизоваться