^

Аниме и манга / Fate-Stay Night

# 18 октября 2006, 14:32

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
удивлен, что эта тема до сих пор не создана..
С момента просмотра (не знаю, надолго ли) — это мое самое любимое аниме. Главный герой, Emia Shirou — просто мой кумир (наверное, первый за всю жизнь).
Archer'a очень уважаю тоже, кто до конца смотрел — поймет.
Lancer в предпоследней серии еще понравился.
Вот Тосака Рин вызввает ассоциации с Аской Лэнгли.. уж очень они похожи))
Одним словом, аниме — просто Нечто, всем советую посмотреть, я не знаю пока анимешника, которому бы оно не понравилось ^^
# 18 октября 2006, 16:04

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Арчер и есть Эмия если кто не понял, после смерти он стал слугой. После смерти он стал слугой, потеряв половину воспоминаний и нехилую часть силы. Потому собственно и не смог победить Берсерка, так бы Авалон закосплеил и все). Аниме кончено классное, но не сказал бы что лучшее. Игру хочу... может дождусь когда-нить...
# 22 октября 2006, 11:39

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Аниме неплохое, но как-то скучноватое :confused:
# 25 октября 2006, 19:51

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
@evilsith писал(а):
Арчер и есть Эмия если кто не понял, после смерти он стал слугой. После смерти он стал слугой, потеряв половину воспоминаний и нехилую часть силы. Потому собственно и не смог победить Берсерка, так бы Авалон закосплеил и все)


omg ) я даже не подозревал) расскажи пожалуйста, откуда такая инфа? я, видимо, пропустил что-то..
# 11 декабря 2006, 23:26

Sepheroix

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
@evilsith писал(а):
Арчер и есть Эмия если кто не понял, после смерти он стал слугой. После смерти он стал слугой, потеряв половину воспоминаний и нехилую часть силы. Потому собственно и не смог победить Берсерка, так бы Авалон закосплеил и все). Аниме кончено классное, но не сказал бы что лучшее. Игру хочу… может дождусь когда-нить…

Да я тоже как-то не заметил этого…можешь чуть по-подробнее
# 16 февраля 2007, 18:42

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Я могу рассказать ^_^. В оригинальной игре (предупреждаю сразу, я в неё не играл) было три сюжетные ветки: Сэйбер, Тосака Рин и Сакура. Во второй сюжетной ветке и рассказываецо, что Эмия Широ стал слугой. Он хотел спасти 200 человек (или 200 000, я нипомню точна, но не в этом дело), и тем самым ему ПРИШЛОСЬ стать слугой. Но его хозяин приказал ему убивать людей, для пополнения силы, и тогда то он понял, что означает фраза: "Спасти фсех — неполучицо. Спасая одного ты губишь других", произнесённую его отцом. В итоге он решил вернуться в прошлое и убить самого себя, считая что так будет лучше для всех.

P.S. если есть желание, могу выложить инфу на фсех слуг.

Для комментирования необходимо авторизоваться