^

Аниме и манга / Tales of Eternia

# 9 апреля 2006, 00:49

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Всегда хотел посмотреть это аниме и вот когда я надыбол его и вот аблом! Где можно скачать субтитры! вот тока я скачал их с http://www.kage.orc.ru/ но они не подходят. У меня записано аниме в AVI формате. Или от куда можно скачать аниме?
# 9 апреля 2006, 01:15

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Че значит не подходят? ТАйменги левые? Ну тк установи BS плеер и подгоняй тайменги как тебе нравится)))
# 9 апреля 2006, 01:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Блин ну почему я об этом не подумал. Спс
Кстати если создал я такую тему то довайте обсудем это аниме как вам оно?
# 9 апреля 2006, 01:39

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Давайте )) то близко знаком с серией Tales of и какое отношение анима имеет к играм, и стоит ли ее смотреть не поиграв ни в одну из частей тейлсов?
# 9 апреля 2006, 01:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Скажу то что если ты не играл в игру то лучше не смотреть аниме потомучто не чего не паймеш. А про серии телос вроде тока две аниме хотя я могу и ошебатся.
# 9 апреля 2006, 12:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Ну я посмотрел, и скажу что довольна не плоха присутствует комедия и мачилова есть. Хотя там о некатрых вешах не упоминалось например об фибреале и когда Меради прикасалась к Риду то не было сияния. Все равно происходящее в Аниме не было в игре, но все равно прикольное Аниме. Самый запоминающий момент у меня был там где Рид пытался повалятся и посмотреть на небо но ему все время ктота мешал, мне было тогда его жалко не какова спокойствия, и он ешо взял от злости замочил ящерицу (бедная 8)) Кстати после просмотра я меняю свое мнение можно и посмотреть даже не играя в игру все равно и так все понятно, но не все например не паймеш что за Падение, кто такие Великие Кремелы (духи) что за Инферия и Селестия и вапще что за Интерния (это не вопросы 8))
# 26 июня 2008, 17:07

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Мне данное аниме просто понравилась.
Особенно еще по очень не плохой игре)

Для комментирования необходимо авторизоваться