^

Hard & Soft / Выбор мыши

# 12 декабря 2012, 21:39

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

Требуется помощь в выборе мыши

Критерии:

* Цена в районе тысячи рублей

* Работоспособность хотя бы в течении года

* DPI не менее 2500

* Проводная

В данный момент рассматриваю 2 варианта, кто ими пользовался прокомментируйте

1. Logitech Gaming Mouse G100

2. Logitech Gaming Mouse G300

P.S. Марку A4Tech не прдлагать, 3 раза брал и продержались менее полугода.

Заранее благодарю за аргументированные комментарии.

# 22 апреля 2013, 18:09

VioletVonHellman

Мастер клана Indie 15 уровень
61 сообщение
996 SFP

Странно. У меня A4Tech две мышки, одной причем уже лет 5 — до сих пор исправно работает, разве что краска на ней облезла местами. Она правда не проводная, а магнитная. А вторая вот как раз проводная, из серии X7 — около года уже, тоже очень радует.
А вот с Logitech как раз не сложилось) Была правда всего одна мышка и давно, беспроводная, которая категорически не хотела работать без дров. А дрова стабильно слетали раз в месяц по неизвестным причинам, еще и устанавливались не с первой попытки почему-то. Да и батарейки там садились уж слишком быстро (на других мышах они жили в два раза дольше).
Так что тут либо от конкретных моделей всё зависит..либо от чего-то еще Х)

# 22 апреля 2013, 18:37

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

Спасибо конечно за ответ. Но мышку я давно купил Logitech Gaming Mouse G100. А А4Тесн видимо не моя марка, не везет мне с ней.

# 22 апреля 2013, 20:17

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

У меня была куча разных мышей, в основном брал A4Tech некоторые модели долго служили, некоторые частично выходили из строя, чаще всего скроллер ломался. В конечном итоге решил взять Logitech Performance Mouse MX, вот это мышь, никаких проблем, прочная, удобная, питается всего от одной батарейки которая садится несколько недель, не думаю что когда нибудь поменяю её, а если случится так что раздолбаю, то возьму такую же.

Для комментирования необходимо авторизоваться