^

Hard & Soft / AGEIA PhysX

# 3 сентября 2009, 00:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Уважаемые, у меня душа уже кричит:



ГДЕ КУПИТЬ можно ДАННЫЙ ДЕВАЙС в Москве? Хренову гору интернет-магазинов перерыл, ну нигде нет! Прям сговорились!!!

Я конечно понимаю, что nVidia, сволочи, купили компанию AGEIA, но всеже может есть где такая фенька?

Сам юзаю Радеончик 3870х2 и nvidia что-то не плющщит покупать по бешеным ценам. Хотелось бы при изумительном качестве прорисовки картинки еще иметь и доп-фичу «просчет физики в реальном времени».

P.S.: Все вопросы всяких «умников» типа «а нафига оно тебе надо» и тому подобное прошу оставить при себе! Раз спрашиваю, значит надо.

…Спасибо
# 3 сентября 2009, 01:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
может фэйк)))))))))))))..............
# 3 сентября 2009, 01:44

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@† Neva † писал(а):
может фэйк)))))))))))))…………..
Глупый пост!

P.S.: Если нет, что сказать, лучше купить "Стиморол"…

САБЖ: Дело АГЕИ живет и, млять, воняет (в новых играх долбаными физическими движками, которые тока тормозят зачастую игры: яркий пример "Анабиоз" и "Mirror's Edge", — последнюю, если бы не довольно сильный центральный процессор и выключение опции PhysX в настройках, то проходить мне было бы ее со скоростью 3-5 fps, а первая загибает раком топовые компы!): http://www.nvidia.ru/object/physx_new_ru.html
# 3 сентября 2009, 01:54

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
какая очевидная реакция)хех
зы:терпение вознограждаеться)
Так что терпение)
И,снизайдет сей продукт на склады)
# 3 сентября 2009, 01:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@† Neva † писал(а):
какая очевидная реакция)хех
Очевидная надпись в первом посте была в постскриптуме.

Насчет складов: данный продукт, как я понимаю, может уже и не выпускается, т.к. компания AGEIA была куплена той же самой nVidia. Я тока на "чудо" надеюсь)))))


Добавлено попозже:

Запустил ща демку: http://nzone.download.nvidia.com/nodlm/Benchmark_0330_final.rar
Я просто выпал в осадок! более 9 FPS просто не хочет подниматься! (конфа компа: AMD Phenom 9650+ / 4GbRam / Radeon 3870x2 1GbVRam)

Я ФИГЕЮ! *бъйотцо в истерике* nVidia — 3,14[YES]расы!!! Все под себя гребут! И как тока АМД терпит это все?! Есть же антимонопольный закон, почему бы им не воспользоваться. Это всеравно как "война форматов на DVD", но намного круче, таким образом производство ПК может разделиться, как в свое время IBM выпала из, если так можно выразиться, "общей струи".
# 3 сентября 2009, 18:14

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Купи консоль и не парься, там и миррорс эджи и все дела, ща все мультиплатформенное, ну а Анабиоз уж явно не стоит всего гемора, через который надо пройти, чтоб его нормально поиграть.
# 3 сентября 2009, 20:07

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Прошу не по теме не постить. Спасибо...

Для комментирования необходимо авторизоваться