^

Hard & Soft / Сенсация! FFX на РУССКОМ!!!

# 22 августа 2007, 15:15

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Невиданная щедрость! ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
Final Fantasy X на НОРМАЛЬНОМ РУССКОМ! Двухстороннний DVD диск. РУССКАЯ ВЕРСИЯ+ИНГЛИШЬ!
Все моменты приводившие к зависанию игры проверены.
Результат: Ни одного зависания не обнаружено! Все вопросы задавать здесь или в асе: 492985051

Цена 130р + доставка за ваш счет! :moder:
# 22 августа 2007, 15:25

wert

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
3 SFP
Да кстати, что бы мы тут не бились головой об стену, скрины выложи данной штуки, а то кто его знает мож там баян.
# 22 августа 2007, 16:00

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Скоро скину скрины(как фотик заряжу %) ).

Убедительная просьба скинуть прогу для загрузки сэйвов с компа на Memory Card и обратно! Для повторной проверки игры(нехочется никого нае….!) и Save Files перед моментами зависания!!!

До завершения повторной проверки продажи осуществлятся не будут!!!

Надеюсь меня все поймут!
подпись: Тот кто все это замутил Sergeant Sagara :moder:

Собственно скины с 10 Финалки







# 22 августа 2007, 17:22

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
"Читаем" "Смысл понятен" абсолютно точные определения :P
# 24 августа 2007, 21:51

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да на баян не похоже. Перевод может и правда хорошь. Но где такое купить? Не каждый сможет найти. Легче деруссификатор найти и поставить.
# 24 августа 2007, 21:54

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Да на баян не похоже. Перевод может и правда хорошь. Но где такое купить? Не каждый сможет найти. Легче деруссификатор найти и поставить.


Тут ты прав. Я только у себя в городе нашел поставщика. Но ты вообще конечно объявление повнимательней прочти. Кому проще, тому проще. Я совершенно никого не заставляю! :moder:
# 24 августа 2007, 21:56

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@Sergeant Sagara писал(а):
@Irdis писал(а):
Да на баян не похоже. Перевод может и правда хорошь. Но где такое купить? Не каждый сможет найти. Легче деруссификатор найти и поставить.


Тут ты прав. Я только у себя в городе нашел поставщика. Но ты вообще конечно объявление повнимательней прочти. Кому проще, тому проще. Я совершенно никого не заставляю! :moder:


Да я видел что можно купить. Просто не все клюнут на предложение покупки с рук.
# 24 августа 2007, 22:08

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Sergeant Sagara, може патч сделаеш я те ссылочку на прогу дам... :D
# 24 августа 2007, 22:13

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Кирилл писал(а):
Sergeant Sagara, може патч сделаеш я те ссылочку на прогу дам… :D


Давай ссылку. Может и сделаю Если разберусь как! :moder:

~~~~добавлено спустя 2 минуты 22 секунды~~~~~~~~

@Irdis писал(а):
@Sergeant Sagara писал(а):
@Irdis писал(а):
Да на баян не похоже. Перевод может и правда хорошь. Но где такое купить? Не каждый сможет найти. Легче деруссификатор найти и поставить.


Тут ты прав. Я только у себя в городе нашел поставщика. Но ты вообще конечно объявление повнимательней прочти. Кому проще, тому проще. Я совершенно никого не заставляю! :moder:


Да я видел что можно купить. Просто не все клюнут на предложение покупки с рук.


Опять же говорю.
1 — весь товар со склада идет ко мне!
2 — покупает тот кто хочет! А пока мне не скинут проги которые я прошу не будет вообще никаких продаж. Мне не нужны потом проблемы. :moder:
# 24 августа 2007, 22:16

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ты хочешь сказать что ты продавец сего товара через сеть инета?
# 24 августа 2007, 22:26

Real-Sora

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Ну и что, что зависаний нет! Это ещё не значит, что перевод хорош! Я лично жду версию от "EXCLUSIVE" они уже просто фантастически перевели перевели dq8! Их перевод можно сравнить с локализациями таких известных компаний ка softclub и т.д. Сейчас они переводят Dirge of Cerberus, но скоро возмутся за 10 финалку! Кстати вот ссылка: www.ex-ve.ucoz.ru
# 24 августа 2007, 22:31

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Ты хочешь сказать что ты продавец сего товара через сеть инета?


Нечто подобное. Я провужу прямую закупку товара у постовщика и предлагаю его тем, кто в этом заинтересован. Один диск уже куплен. Клиент пожелал получить его не дожидаясь полной проверки.


Я не настаиваю на покупке!!! :moder:

~~~~добавлено спустя 3 минуты 19 секунд~~~~~~~~

@Real-Sora писал(а):
Ну и что, что зависаний нет! Это ещё не значит, что перевод хорош! Я лично жду версию от "EXCLUSIVE" они уже просто фантастически перевели перевели dq8! Их перевод можно сравнить с локализациями таких известных компаний ка softclub и т.д. Сейчас они переводят Dirge of Cerberus, но скоро возмутся за 10 финалку! Кстати вот ссылка: www.ex-ve.ucoz.ru


Перевод очень даже хорош. И я уже устал повторять:Я НЕ НАСТАИВАЮ НА ПОКУПКЕ!!!!! Сколько же можно уже??? Кто хочет, тот ждет! :moder:

Для комментирования необходимо авторизоваться