^

Hard & Soft / Нужны программисты и 3D-моделлеры

# 18 апреля 2007, 09:40

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Если таковые тут блуждают, отзовитесь! Оч-чень нужно!
Исправил название темы и сделал обьявлением.
Больше не обьявление. — Lord Vadim
# 18 апреля 2007, 12:24

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Ты хотябы написала для чего они тебе. хотя и так все ясно-для создания игры. Врятли ктонить тебе поможет.
# 18 апреля 2007, 18:43

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Проект мой погибает ни за что… А проект очень хороший, я над ним три года думала, карту мира нарисовала, музыку написала (частично), выполнила расчеты повышения уровней… Работают еще чертежник и концепт-артист, т. е. герои рисуются.

Карта мира.
Карта мира.

# 18 апреля 2007, 18:58

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Чтобы проект реально сделать, нужно очень много сил и людей, которым это действительно ни за что нужно.
А целевая платформа?(я так понял это игра)
Это Рпг по ходу дела?
Хотя это людей найти не поможет… Здесь на вряд ли такие найдутся… Хотя…
# 18 апреля 2007, 19:05

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Рисуеш неплохо,единственное что могу посоветовать-юзай rpgMakerXP,помнится ты о нем плохо отзывалась но это единственный шанс воплотить задуманое(если ruby асилиш) там хоть какаята база,с нуля ты игру всеравно несоздаш.А за чужие проэкты врятли кто возьмется.
# 18 апреля 2007, 19:08

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я согласен с Kalipso. RPG Maker поможет. А с нуля можно - но это нужны люди, причом знающие...
# 19 апреля 2007, 13:05

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Йа знаю немного Делфи и совершенствуюсь малясь
# 19 апреля 2007, 17:04

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
На счет РПЖмейкера - сразу отпадает. Для полноты команды нам не хватает от двух до четырех людей - 3д-моделлеров и программеров.
# 19 апреля 2007, 17:26

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):
На счет РПЖмейкера — сразу отпадает. Для полноты команды нам не хватает от двух до четырех людей — 3д-моделлеров и программеров.

обращайся с такими предложениями на сайте программистов и если они согласятся безплатно тебе помогать(что врятли) то через пару тройку лет игра будет готова. Кстати откуда такая нелюбовь к Мэйкеру?
# 19 апреля 2007, 18:35

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Потому что набаловалась я им вдоволь) Уровень другой нужен.
# 19 апреля 2007, 19:09

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Если нужен другой уровень то придется повышать и свой-учи програмирование. Герои 3 и FF tactics-подобного уровня игр можно достич на ХР!
# 22 апреля 2007, 12:09

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):
На счет РПЖмейкера — сразу отпадает. Для полноты команды нам не хватает от двух до четырех людей — 3д-моделлеров и программеров.

Этоточно, рпг мейкер для детей, настоящие игры пишутся точным кодом, каторый я сейчас разрабатываю:
СФ пошаговая система битвы и получение хитов и опыта.

Я немного програмирую и хорошо владею техникой создания , могу помочь.3д моделей.
Специализируюсь на фентези персонажах, в часности люди\драконы\гусенницы-переростки\роботы\скорпионы\птицы\демоны,
обращайтесь, могу создать детальную анимационную модель под заказ.(ЗА СЧЁТ DARK EAGLE))))
# 22 апреля 2007, 16:14

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну, Рпг мейкер — это просто для любительского создания, а если вы хотите идти дальше, то тут уже нужно гораздо больше напряга…
Я пока изучаю программирование, то мне Рпг Мейкера хватает… Вот когда я уже хотя б Дельфи буду учить…
Но РПГ мейкер для начинающих всё равно незаменим.
По теме:
Сколько ещё тему держать?
# 22 апреля 2007, 18:44

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Держи ,держи я не дам её проэктоу погибнуть, меня он заинтересовал….
Классная карта мира, жаль только названия городов я не смог разглядеть….
Подобную игру мы вместе можем написать в Дарк Бейсик, он наиболее прост и практичен, но игра будет слегка подтормаживать и весить около 3 Гигов…..
РПГ мейкер- быстрое создание первых игр, прав Лорд Вадим….
А тут речь идёт о такой игре, которая будет иметь свой я рлык , права, и конечно же не будет зависить от всяких редакторов как игры на РПГ мейкере…..
3Д-это серьёзно….
Дея, если хочешь можешь нарисовать текстуры этого героя а я охотно слеплю для тебя модель…
~~~~~~~~~~~Добавлено спустя какое-то длительное время~~~~~~~~~~~
Хм….автор темы молчит, Дея передумала?
Она не хочет сотрудничать?
Хм…..странно, а тема вроде бы так трагично началась, мол гибнет проект помогите, вот я тут решил помочь, а в ответ тишина… интересно.
Обьеденено в одно — Lord Vadim

Для комментирования необходимо авторизоваться