^

Hard & Soft / Антивирусник

У меня:
Dr. Web
5 голосов
Panda (Titaium, Platinum)
5 голосов
Касперский
28 голосов
Norton
4 голоса
Другой
19 голосов
Никакого
10 голосов
В опросе проголосовал 71 человек
1 2 3 4
# 22 апреля 2006, 04:06

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кто чем пользуетцо, и какой по вашему самый нормальный?
У меня стоит Панда Титаниум 2006, по мне так норм. систему не грузит, да и работает без сбоев.
# 22 апреля 2006, 05:14

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Много думал когда ещё не было инета какой у меня будет стоять антивирус, но мало про них знал. Но когда подключил то как-то незаметно появился Касперский, только старой версии (ноябрь 2005), сейчас у меня 5 (а точнее 5.0.123), с тех самых пор я больше и не стал его менять он у меня прижился, хотя и задумывался про панду, но я с ней вообще незнаком. Поэму и оставляю своего спасителя. Я его не трогаю и он меня не достаёт, живём на взаимопониманиях, только обновлять иногда забываю.
# 22 апреля 2006, 12:54

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Пользуюсь Касперским. Ключи беру их Игромании.
Жрет оперативу- эта да…. Но я смирирлся.
т.к. вирусов нет вообще!!!!
# 22 апреля 2006, 12:59

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@SkiF писал(а):
Пользуюсь Касперским. Ключи беру их Игромании.
Жрет оперативу- эта да…. Но я смирирлся.
т.к. вирусов нет вообще!!!!

Ага, потому что он их найти не в силах)))гыгыгы
# 22 апреля 2006, 13:15

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@Wattye писал(а):
@SkiF писал(а):
Пользуюсь Касперским. Ключи беру их Игромании.
Жрет оперативу- эта да…. Но я смирирлся.
т.к. вирусов нет вообще!!!!

Ага, потому что он их найти не в силах)))гыгыгы


Однако язнаю что их точно нет т. к. работает все стабильно
# 22 апреля 2006, 13:20

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
MyBoot- клёвый вирусняк, система пешет, я бы сказал летает, и в один прекрасный день врубив систему она почему то сама перезагружаетцо, когда всё включаетцо у тебя убитая в усмерть система и практически чистый винт))
# 22 апреля 2006, 13:23

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Wattye писал(а):
Ага, потому что он их найти не в силах)))гыгыгы
Давайте еще holy war начнем!
# 6 мая 2006, 08:36

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
В антивирях не разбираюсь, но имхо Касперыч - самый тупой и долбанутый антивирь.
# 6 мая 2006, 12:40

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@OlifkA писал(а):
В антивирях не разбираюсь, но имхо Касперыч — самый тупой и долбанутый антивирь.

OlifkA
Если не разбираешься, зачем писать про Касперского, что он плохой???
Лично сам пользуюсь Касперским и обновления беру с нета, а ключи, как и SkiF беру из игромании.
# 6 мая 2006, 13:29

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
На 100% согласен с OlifkA касперисий ЭТО ВИРУС НА ВАШЕМ КОМПЕ!!! ИМХО
Я поставил веба и он нашел мне вирус
kasperski.exe и удалил вот так

Кстати а почему в списке нет NOD антивирус такой я им пользуюсь???
просьба добавить
# 6 мая 2006, 14:27

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Каспер есть АЦЦТОЙ!!! Его база так чисто для накопления ненужнава хлама, давайте праведём експеримент))) я пасажу на вашу систему вирусняк, каторый за милую душу схавает и каспера и пол системы и каспер в предсмертных агониях напишет что всё акей. а так же к чертям полетит гдето треть винта)))
# 6 мая 2006, 14:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Wattye писал(а):
Каспер есть АЦЦТОЙ!!! Его база так чисто для накопления ненужнава хлама, давайте праведём експеримент))) я пасажу на вашу систему вирусняк, каторый за милую душу схавает и каспера и пол системы и каспер в предсмертных агониях напишет что всё акей. а так же к чертям полетит гдето треть винта)))

Да будет вам известно, господа, что база Каспера состоит из законсервированных вирусов! Какой бы ни был крутой антивирусник, для крутого хакера не составит труда вам эту базу «оживить», а потом «Format C:» вам больше не поможет! У меня у самого Панда: работает быстро, а после последнего апдейта ОЧЕНЬ стабильно! Ни за что его не променяю!
Теперь вопрос! Где можно безопасно скачать 2006 года Панду Титаниум, и кряк к ней или серийник?
# 6 мая 2006, 21:12

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
toSnowman: Я имел в виду, что в антивирях рулю плохо, но после прочтения нескольких постов понимаю, что кое-что мне всё-таки о них известно.)
# 6 мая 2006, 21:20

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Пользуюсь Касперским, ибо всегда меня выручает и (блин, чуть «предохраняет» не написала %) ) защищает от вирусов. Дополнительно пользуюсь ХSoft Spy - полезная весчь!
# 7 мая 2006, 12:57

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Wattye писал(а):
Кто чем пользуетцо, и какой по вашему самый нормальный?
У меня стоит Панда Титаниум 2006, по мне так норм. систему не грузит, да и работает без сбоев.

А вирусы ун удалять умеет?
# 7 мая 2006, 14:21

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Штайн, Панда пишет что их лечит все, но если он лечиться то она просто его сносит делая пометку «Вылечен» прям как в нашей медицине
# 7 мая 2006, 16:18

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Так эта панда справляется с любым типом вируса?
Она сама их уничтожает?
# 7 мая 2006, 16:21

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Да, причём что мне в ней нравиться она когда включенна ведёт постоянный мониторинг
# 7 мая 2006, 16:28

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Касперский тоже. Он у меня нашёл и удалил все вирусы, после чего комп заработал, как часы! Оперативку Каспер отбирает - чувствуется, но не раздражает.
# 7 мая 2006, 17:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Панда оперативку вдвое меньше чем Кашпировский жрёт, при этом работает во много раз быстрее, а сам он безопаснее (см. мой пост выше)…
2 Shtainer441
Ещё как лечит, например, у дного чувака был офигенный сбой, мы нихрена ничо не понимали — Кашпир пишет, что всё зашибись. Поставили Панду — сразу нашёл кучу шпионских модулей, троянов, даж дум где-то нарыл (хоть и скачивали последние заплатки на винды, но не помогало), а простых вирусов 11 штук… Так что имейте ввиду: не всё то золото, что блестит!
# 8 мая 2006, 13:27

Michella

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Сканировала я как-то диск: Касперыч вируса не нашел, а Панда аж целых три!!! Вот и доверяй Касперычу после этого!
# 8 мая 2006, 13:51

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Хочу сказать, что раньше пользовался Доктором Вебом. Достаточно долго пользовался. Но после одной его проверки, он нашел 1600 зараженных фалов и 11 троянов. Я все им вылечил и удалил то, что не удаляется. В итоге, удалились системные файлы и пришлось форматировать диск. После второго такого случая с доктором вебом я перешел на Касперского и пока (месяца так 4) не жалуюсь.
# 8 мая 2006, 22:14

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Вот ко мне приходят друзья и говорят: «Чойто у меня комп глючит… Перезагружается и тормозит…»
Ну я иду к ниму, ставлю на комп касперского и псле проверки и уничтожения вирусов, комп работает как часы.
И сам я пользуюсь касперским и не жалуюсь.
А что несчет других антивирусов, так это как кому удобнее. И всеони работают где то лучше, где то хуже.

Вот например аналогия:

Widows и Linux. Чтобы установить Линукс надо знать английский, разбираться в компах и иметь доступ в интерент(желательно), а потом еще уметь настроить Линукс, что любой, даже продвинутый программер скажет сложно сделать.
А вот с Виндоуз все гораздо проще.

Даже простой ламер может втыркнуть диск в комп и запустить установку. Пол часа и Винда уже установлена. Причем абсолютно никаких настроек не надо вообще! Даже дрова настраивать не надо!

Также и с Касперским: установил и все! 30 метров памяти и полное спокойствие! )))
Даже простой ламер может втыркнуть диск в комп и запустить установку. Пол часа и Винда уже установлена. Причем абсолютно никаких настроек не надо вообще! Даже дрова настраивать не надо!
# 8 мая 2006, 23:32

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
ВЫВАТ: Кашпер — для ламерафф!
# 9 мая 2006, 22:48

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Андрюха я с тобой согласен на все 100%
маладец))))
# 13 мая 2006, 03:24

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Да у меня каспер 2 года уже пашет! и все ок! сами вы ламерцы!
(моя сеть тому лучшее подтверждение! инет посравнению с ней лох ; без антивира полазиш — з@дница настанет сразу)
# 13 мая 2006, 10:00

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@El_Diablos писал(а):
Да у меня каспер 2 года уже пашет! и все ок! сами вы ламерцы!
(моя сеть тому лучшее подтверждение! инет посравнению с ней лох ; без антивира полазиш — з@дница настанет сразу)

А ты скажи мне свой ИП если хочешь убедиться в моих вышенаписанных словах (самому вычислять неохота — много времени отнимает )…
# 18 мая 2006, 02:53

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Dr.Web рулит.Стоит у меня постоянно.Оперативу не жрёт.Вируса находит.Вопсчем усё чики.
# 18 мая 2006, 12:13

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@1cey писал(а):
Dr.Web рулит.Стоит у меня постоянно.Оперативу не жрёт.Вируса находит.Вопсчем усё чики.

Лан, ты попользуйся Вебом с месяцок так (после чистой установки системы), обязательно полазь по крякерским и хакерским сайтам. И если твоя машина выдержит, то поставь ради разнообразия сначало Касп, а потом Панду — эта, всеми так ненавидимая (непонятно за что) Панда после этих антивирей обоих найдёт кучу всякого дерьма и вычистит!
P.S.: Говорю так не от балды, т.к. что пользовался!
# 18 мая 2006, 15:53

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@1cey писал(а):
Dr.Web рулит.Стоит у меня постоянно.Оперативу не жрёт.Вируса находит.Вопсчем усё чики.

Ну, не знаю, неверное, у меня стоял какой-то глючний Веб. Он ничего не проверял сам. А когда я ему проверку устроил, то нашёл 11 троянов! Пришлось систему переустанавливать. Такое произошло 2 раза, после этого вот на Касперском сижу и не жалуюсь=)
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться