^

Музыка / Manowar

# 27 июня 2011, 10:23

SHADOW123

Гражданский 6 уровень
31 сообщение
98 SFP

Manowar-это классная группа для тех кто любит хеви, байки и много пива. Найдутся среди нас любители такой жизни или просто поклонники хорошего Heavy Metal.

+6
# 27 июня 2011, 13:39

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
На любителя канешн. Одно время много слушал) Вылизанные они какие-то только чересчур))
# 27 июня 2011, 14:16

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
478 сообщений
82 SFP
Не глубоко знаком с творчеством, но альбом Louder Than Hell обожаю и слушаю очень часто.
Но терпеть не могу их внешний вид и их интервью. Говорить, что «Это МЫ — короли настоящего хэви мэтл, а Metallica — унылый бездарный отстой». Нууээ… это мерзко.
+7
# 27 июня 2011, 22:06

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Мммм.. Не любитель хэви, но слышала пару песен, есть такие знатные :з

White Rabbit, извините, а у меня, как раз таки такое мнение насчёт металлики —  «унылый бездарный отстой».. Хотя на цвет и вкус фломастеры разные..)

И на счёт парнишек.. Соперничество-то, говорим, что думаем, чем это плохо-то?

# 28 июня 2011, 01:10

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
478 сообщений
82 SFP
Я не к тому говорю, что стоит почитать Металлику и всё тут. Меня выбесили слова не столько по поводу другой группы, добившейся мирового успеха, сколько то, что они не признают тяжелой музыки кроме своей собственной.
*Нп настаиваю на своём мнении и словах, т.к. не многл интервью читал. Но впечатление сложилось именно такое. Поганое.
Но музыка, конечно, на первом плане. Потом уже тексты и идеология
# 29 июня 2011, 09:07

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Мне вообще кажется, что хэви метал отслужил своё, а Металлика так темболее.. Я не поколение Металлики, и поэтому я их никак не рассматриваю. Я лично никогда не интересуюсь интервью всяких групп, могут наплести всё, что душе всхочется.

# 29 июня 2011, 23:58

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
478 сообщений
82 SFP
О некоторых группах хочется знать больше, чем только музыку. Фэны всем интернсуются почти)
Я в очередной раз сделаю упор на то, что речь завел не о Металлике, а об интервью Мановара. Причем тут отжила не отжила…..
# 30 июня 2011, 15:21

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

И то верно. А написала это я к тому, что Хэви меня не привлекает.. Нравится, как раз только эта группа.)

 

# 30 июня 2011, 15:43

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Каждому своя группа нравится особенно это касается стилистики) Я к примеру предпочитаю Power Metal но в то же время слушаю и такие группы как Avenged Sevenfold, Children of Bodom.
# 30 июня 2011, 17:06

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
478 сообщений
82 SFP

Переслушал дискографию Мановара… По-прежнему ни что более не впечатлило кроме всё того же, указанного выше альбома. Высший класс. Бодрит почти как AC/DC =) Для меня альбом Louder than hell (да собсно как и группа вцелом) на одной линии с Accept — Ball to the wall. Альбомов много, а действительно нравится только один.

Да, стоит признать, что на мой взгляд — это самый чистейший и… гхм… «правильный» хэви-мэтл из всего что есть) Классика жанра, так сказать)

# 31 августа 2012, 15:47

Dev36

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 9 уровень
73 сообщения
200 SFP

Хорошая группа. Настоящий Хэви.

Для комментирования необходимо авторизоваться