^

Музыка / Nobuo Uematsu

# 30 мая 2011, 01:29

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP

Приветствую всех! не сочтите за флуд, я обожаю данный сайт, посвященный серии игр Final Fantasy, именно поэтому обращаюсь за советом именно сюда(жаль что захожу сюда не очень часто). Недавно заинтересовался творчеством Nobuo Uematsu, который написал замечательную музыку к большинству игр от Squarе, я думаю не открыл вам Америку) Хочу найти и заказать подарочное, коллекционное издание его произведений на дисках. В интернете я думаю продают такие, может сам Уемацу продаёт или Square'овцы. Подскажите пожалуйста, существует ли такое издание в природе)) если да, то как я могу приобрести его?

# 30 мая 2011, 01:54

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Навскидку. Или вот. Вообще, достаточно ввести в поисковик любого онлайн-магазина нужные ключевые слова, и тебе выдадут список из подходящих товаров. А дальше ты сам уже выбирай.

Для покупки через Сеть нужно иметь пластиковую дебетовую либо кредитную карту, ну и собственно деньги. Однако, некоторые зарубежные магазины не высылают свои товары в те или иные страны, так что нужно обязательно смотреть список таких стран, прежде чем делать заказ.

# 30 мая 2011, 02:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Вся проблема, что навряд ли существуют такие издания. Ибо Уематсу творит уже на протяжении 25 лет, причем далеко не все там для Square.
Ну и при всей его гениальности, для создания какой-либо коллекции этого явно недостаточно, ибо тяжело будет придумать ей общее название. Большая часть его произведений — саундтреки и альбомы, и вам их придется доставать по отдельности.

# 30 мая 2011, 03:13

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@dameon писал:

Вся проблема, что навряд ли существуют такие издания.
Почему? Я же дал ссылку на коллекционные издания ОСТов. Если имелась ввиду антология, то да, такого лично я не встречал, и не только у Уемацу.
# 30 мая 2011, 14:53

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Там издания одного конкретного оста к конкретной финалке. Может с ссылками что-то не то, но я видел это. В принципе можно и поштучно собирать)

Для комментирования необходимо авторизоваться