^

Музыка / Red Hot Chilli Peppers

# 20 октября 2007, 16:38

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Темы не нашёл, а группа классная…
Группа основана давно, но продолжают работать и по сей день, что радует… Основана в 1983 году
Думаю что слышали многие, по крайней мере хиты. Мне группа нравится за свой необычный стиль, который ещё постоянно изменяется.
Жанр :
Альтернативный
Рок
Фанк
Статья в википедии: смотреть.
# 20 октября 2007, 19:29

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да, группа хороша )) [:-}
Начал слушать с альбома Сalifornication(1999) и…зацепило))
0чч.оригинальная группа,а вокал Kiedisa вообще — класс))
И как не странно новые альбомы не уступают старым))
# 20 октября 2007, 21:44

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Бывают группы которые может и хорошие но иногда просто их не можешь воспринять никак. Вот к примеру эта группа как я не пытался их слушать не мое это и все)
# 20 октября 2007, 23:08

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Мне кажется, что у них все песни ну очень похоже. Так что ничего сказать не могу. Пара песен валяется на компе...
# 20 октября 2007, 23:25

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
ой! а мне так по душе…. эта безбашенность!
А вообще нравится песня dani california и клип…очень.
музыканты очень талантливы, и если не ошибаюсь, то кто-то из них в школе преподает музыку. Продвигают новые поколения)
# 21 октября 2007, 20:16

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
В своё время, из-за пары знакомых, мне пришлось три дня слушать эту группу…))
Не понравилось тогда, не нравится и сейчас.) Не мой жанр.))
# 26 октября 2007, 19:37

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
Мега брутальная группа.
К тому же в фильм Дед Нойт осты замутили!
Кросавци RHCHP FOREVER)))!
# 26 октября 2007, 20:38

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Хммм. мне очень интересно где Ты Solidus Snake в RHCP увидел "Мега брутальн"ость??
Возможно предположить, что ты просто ничего Брутальнее них не слышал, или может твое понимание брутальности такое.
Вот что мне интересно.
Где тут брутальность? Расскажи. А уж если сравнивать, то брутальные группы это Dub Buk (Украина), Pig Destroyer, Napalm Death (ранние), Sinister, и тд. и тп.
перечислять можно долго и неинтересно. Вот ты их послушай, ОНИ ПО-настоящему БРУТАЛЬНЫ!

к Красным Горячим Чилийским Перцам отношусь при этом нормально, но не поклонник.
# 26 октября 2007, 22:06

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@FallenOne писал(а):
Хммм. мне очень интересно где Ты Solidus Snake в RHCP увидел "Мега брутальн"ость??
Возможно предположить, что ты просто ничего Брутальнее них не слышал, или может твое понимание брутальности такое.
Вот что мне интересно.
Где тут брутальность? Расскажи. А уж если сравнивать, то брутальные группы это Dub Buk (Украина), Pig Destroyer, Napalm Death (ранние), Sinister, и тд. и тп.
перечислять можно долго и неинтересно. Вот ты их послушай, ОНИ ПО-настоящему БРУТАЛЬНЫ!

к Красным Горячим Чилийским Перцам отношусь при этом нормально, но не поклонник.


Фолен и другие метальщики,просьба сноснее реагировать на любые высказывания фанов о группах,которые им нравяться и которых они считают брутальными и.т.д.С0мневаюсь что Солидус послушав что-то из подобного выше описанного поменяет мнение,и вообще что за детский сад — Нет эта группа брутальнее,нет та брутальнее,эта лучче та хуже,бред как0й-то %) разные стили,разная музыка,разное восприятие!!!
Всегда бесило это глупое,тупое,столкновение интересов людей слушающих разную музыку по стилям,и пытающихся др.другу д0казать что тот или иной стиль или лучче или еще что-то :confused:
Вечно куда не гляну то металюги мочат в парках реппероф,то репперы панков %) Причем возрастов от мала до велика..
Что за нелюди…
# 27 октября 2007, 00:35

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Я же сказал. Я ОТНОШУСЬ КО ВСЕМУ СНОСНО!!!!
НО РедХотЧилиПепперс не БРУТАЛЬНЫ!
Вот и все.!!
Нечего тут укорять. НЕ катит. Потому что ЗНАЮ ЧТО ПИШУ.
И я не спорю ЧТО БРУТАЛЬНЕЙ, ПРОСТО Говорю, что есть и Потяжелее. Это совсем другое.
# 27 октября 2007, 00:45

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@FallenOne писал(а):
Я же сказал. Я ОТНОШУСЬ КО ВСЕМУ СНОСНО!!!!
НО РедХотЧилиПепперс не БРУТАЛЬНЫ!
Вот и все.!!
Нечего тут укорять. НЕ катит. Потому что ЗНАЮ ЧТО ПИШУ.
И я не спорю ЧТО БРУТАЛЬНЕЙ, ПРОСТО Говорю, что есть и Потяжелее. Это совсем другое.
Фаллен а с какой стати Перцы должны быть брутальны& они-же все-таки не Cannibal Corpse…странные вы …
# 27 октября 2007, 01:10

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Мдя… Ники ты ЧИТАЙ лучше. Япро Брутальность их и не говорил. ЭТО сказал Solidus Snake.
Будь внимательней. Они не должны быть брутальными, за это их и любят.
Лан, все эти "танцы у костра" ни к чему не приведут. Все успокоились. Пошли спать.
# 27 октября 2007, 02:48

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@FallenOne писал(а):
Мдя… Ники ты ЧИТАЙ лучше. Япро Брутальность их и не говорил. ЭТО сказал Solidus Snake.
Будь внимательней. Они не должны быть брутальными, за это их и любят.
Лан, все эти "танцы у костра" ни к чему не приведут. Все успокоились. Пошли спать.
Sorry
# 25 мая 2011, 20:07

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
Весёленькая такая группа ^__^
# 18 июля 2013, 16:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Отличная группа, в детстве слушал пополам с the offspring.

Для комментирования необходимо авторизоваться