^

Сайт и форум / Дорогие мои! Нужна ваша помощь...

Тема закрыта
# 12 января 2006, 22:09

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Тааак! Дорогие пользователи, у вас есть возможность помочь развитию портала.
От вас требуется написать текст о портале СФ (раскрыть следующие темы):

— Приветствие (вроде все ясно )
— О проекте (что из себя представляет портал, его особенности и тд)
— Краткое описанее каждого раздела

Писать с чувством, с толком, с расстановкой :) Если хотите раскрыть только одну тему — пожалуйста :) Постить все сюда, огромная просьба не засорять топик, все коментарии только по теме.

Сводки с фронта:

— Написан новый движок для сайта (нуу почти дописан :) )
— Создание дизайна идет полным ходом (если есть люди которые владеют любыми 3д пакетам и готовые помочь просьба телять мне в асю или на мыло)
— При обновлении сайта всех ждет БОООЛЬШОЙ сюрприз :)
# 13 января 2006, 11:26

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
Трям трям…. как просил так и напишу! ;p

Трям трям…. Коничива Геймеры и Анимешники всего трям-трям МИРУ…. и всё такое…
перед вами мега проект собравший много крови и мясУ с народу…. и превративший всё это в портал СФ на котором вы смогёте найти много полезной инфы… познакомиться с всякошными людями вашими братами по разуму!
на Пыртале находяться 2 раздела… («за кадром» — чё? я говорю 2… чего-чего? -ой нет… -так скоко? -три.. -ты сдурел? -да нет… у меня в сценарии так написанно… -бысро проверил… -ок, ок!… блин… ну много очено… пиши просто МНОГО…-ок)
-Так вот…. тут много всякошных разделов которые постоянно обновляються… трям-трям… на них вы можете найти Обои, скриншоты, патчи, отучалки от СД дисков!
(«за кадром» — Идиот!!!… CD-это и есть Компакт Диск… а ты говоришь СД диски… -лана…)
найдёте отучалки от СД, даже сами игры, тока консольные ;) множество Карт к Играм,
трейнеров, и просто Секретов и прочих вещей которых вам знать не положенно!
Такше можете постить в Гостевой…. общаться на форуме, даже Мега-Flash чат есть…. это да! В разделе РЕЦЕНЗИИ мона Уточнить…. вышла ли на данный MOMENTO та или иная PRoDucTion + ко всему даже узнать что ещё есть (достойного ващего Драгоценнейщего внимания, о алмазы моего серца и брилианты моей души!).
в Разделе новости можете следить за военными действиями происходящими на сайте… (пополнение файлов, или статей) + ко всему помимо новостей сайта находяться новости или слухи… ходящие по земле нас кормящЯй
+ в Разделе ссылки мона найти ещё кучу полезных сайтов… на которых валяються вкусности (п.с. но вкуснее чем тут ничё нигде нету…. П.п.с кроме FMV's AMV & OST'ов)
и если вы фан Финалки… или Плейстэйшнов с компами… или даж Анимы… а ещё хуже если и J-pop'ер который прёться по Koda Kumi писавшей ОСТы к FF:X-2 ………………………… то вы уже безнодёжный … и лечение не поможет!
# 14 января 2006, 18:11

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Но вот почитайте, я старался
Добро пожаловать, уважамые посетители, на наш портал SquareFaction, один из самых лучших порталов в ru зоне, посвещенных играм жанра RPG. Вас приветствует администрация сайта!!! Нам очень приятно видеть вас вреди наших посетителей.

Предлагаем вам ознакомиться с содержанием этого портала. SquareFaction — портал, посвещенный играм стиля RPG, а главным образом играм из серии Final Fantasy. Данный портал содержит несколько разделов, посвященных, естественно, играм серии Final Fantasy. Возмажно у нас вы найдете то, что так давно искали.

Нас сайт состаит из нескольких разделов:

— Первый раздел называется новости, в нем вы можете найти все последнии новости о игровом мире JRPG. Здесь вы узнаете самыми первыми о релизах и выходах новых игр и многое другого интересного. Здесь вы можете проголосовать за любимую финалку, узнать о появлении последних сообщений в нашем замечательном форуме, узнать о появлении новых файлов и статей на нашем сайте, а также увидеть новые обои, из нашего раздела галлерея.

-Второй раздел называется рецензии. Он посвещен описанию, своеобразному резюме по многочисленным играм. Здесь есть статьи как про игры на Sony PlayStation, Sony PlayStation 2, РС, так и информация о играх на редких приставках, таких как Super Nintendo, Gameboy Advance и многих других. Также вы можете здесь узнать уникальную информацию о Final Fantasy Before Crisis. Этот раздел очень полезен как для тех, кто собирается покупать игру, но не знает стоит ли, так и для других, уже поигравших посететелей. Они могут узнать больше о любимой игре. Также вы можете здесь оценить ту или иную игру.

-Третий раздел называется контент. В нем вы можете прочитать подробное прохождение игры или описание секретов и квестов. Это будет очень полезно для людей, которые хотят больше, чем просто узнать сюжет, но испытывают некоторые затруднения с прохождением.

-Четвёртый раздел называется файлы. В нем вы можете найти много всего интересного и главное полезного материала по играм. Даже трудно переоценить значение этого раздела, в нем вы найдете Трейнера, Патчы для игр. Найдети вашу любимую музыку и заставки из Final Fantasy. Кроме того здесь можно найти иконки, шрифты, гифты, темы, скины для Winamp'a, связанные, естественно, с играми серии Final Fantasy. Кроме того здесь имеется эмуляторы для игр с PS One. А также сохранения, так необходимые, когда игра виснет в определенном месте прохождения. Рекомендуем вам зайти в этот раздел, не пожелеете. К тому вы можете сами присылать свои файлы нам, мы их обязательно проверим и разместим.

-Пятый раздел назывется Галлерея. По статистике половина пользователей Интернета, заходя на сайты, связанный с Final Fantasy ищут обои. У нас их превеликое множество. Стоитпосмотреть статистику и вы увидите, что их колличество перевалило уже за тысячу. Если говорить про качество, то обои на нашем сайте собраны лючшийи обои, которые есть в Мировой Паутине, к тому же их колличество постоянно увеличивается. Кроме того вы сами можете добавить свои обои на нашем сайте, и если они будут удовлетворять определенным требованиям, мы их обязательно разместим.

-Шестой раздел называется форум. В нем собралась превосходная и дружная команда пользователей и модераторов. Здесь вы можете вместе с нами пообсуждать как темы связанные с Final Fantasy, так и отвлеченные темы. Зайдите, зарегистрируйтесь на форуме и мы вам обещаем, вы не пожелеете.

-Следущих раздел называетяс гостевая. В неё вы можете оставить свои комментарии по сайту. И мы на них обязательно ответим.

-Также у нас на сайте есть раздел ссылки, где вы найдёте ссылки на самые интересные сайтына сайты связанные с Final Fantasy и других игр из жанра JRPG. Эти сайты имеют как российскую прописку, так и иностранное происхождение

-Также у нас есть чат, где вам обеспечанно быстрое общение.

Благодарим вас за внимание, надеемся, что вы станете постоянным пользователем нашего сайта.
# 14 января 2006, 20:40

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Новости из мира игровых приставок, ведущих игровых производителей и японского РПГ, новые топики на форуме, новые статьи, файлы и обои в нашей галереи — все это можно найти в разделе Новости. А если вы еще хотите проголосовать за любимую финалку — вам точно следует там побыавть!
Выбор новой игру — вещь нелегкая. Соорентироваться в мире jRPG вам поможет наш раздел Рецензии. Главный сюжет, дата выхода и оценка самих геймеров помогут вам в выборе.
Не можете пройти игру? Ищите новые секреты? Ищите информацию о персонажах? Обязательно зайдите в Контент — там вы всегда найдете что-нибудь полезное.
Иконки, курсоры, патчи, FMV клипы, музыка из игр, эмуляторы, темы и много-многое другое… Заинтересовались? Заходите в Файлы и выберайте все что захотите. А может вы хотите послать нам свой фанфик или другую работу? Присылайте, ее увидет весь сайт!
Не можете найти нужные обои? Ищите какую-нибудь картинку? Вам поможет наша Галеря, где вы можете найти любые картинки и Wallpapers на тему Финалок, аниме и других jRPG.
Хотите обсудить любимого персонажа? Показалось, что что-то в сюжете игры для вас осталось за кадром? Вы посмотрели новое аниме или просто хотите поболтать на разные темы? На нашем Форуме вам всегда будут рады!
Если вы хотите оставить свой отзыв о сайте или задать вопрос — оставьте свою запись в Гостевой книге, мы постараемся помочь вам.
Лучшие сайты об японских РПГ и , разумеется, о Final Fantasy, сайты, посвященные Square Enix и онлайн играм — в раздел Ссылки вы сможет найти интересующую вас информацию на просторах Интернета.
Общение онлайн? Конечно! В Чате вы всегда можете поговорить о чем угодно и с кем угодно!
_________________________________________
Извините за маразм.
# 15 января 2006, 01:29

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
О проекте

Проект SquareFaction — Интернет ресурс, вместивший в себя красоты игр компании Squresoft (ныне Square-Enix). Этот портал создавался, как место, которое сможет собрать любителей, ценителей и професионалов игр компании Square-Enix и жанра jRPG. Для обмена полученными навыками и умениями осваивать фентезийные миры и следовать судьбе главных героев.
Основной целью проекта, безусловно, является обмен информацией, которая может заинтересовать, как уже игравших людей, так и тех, кого это может заинтересовать. С этой целью на этом ресурсе были созданы и заполнены разделы с рецензиями, прохождениями, секретами и многим другим.
Основное внимание портала уделено серии игр Final Fantasy, бесспорно занимающей значительное место в достижениях компании Square-Enix и, конечно, в сердцах ее фанатов.
Надеемся на ваше внимание к этому ресурсу.
(С уважением администрация SquareFaction.ru)


Это только первый вариант, так что жду критики…
# 15 января 2006, 12:15

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Eflond очень даже Давай второй вариант
+1
# 15 января 2006, 13:34

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
О проекте (Вариант 2)

Ресурс Squarefaction — это огромный русскоязычный Интернет портал, охватывающий безграничные миры игр компании Square-Enix. Этот ресурс заключает в себя информацию, собранную по крупицам усилиями игроков всего мира и составителями сайта, чтобы донести что-то новое для тех, кто уже может, и не раз проходил игры компании Square-Enix, и конечно для тех, кого они могут привлечь.
Этот проект, в первую очередь, создавался, как место для обмена ценной и полезной информацией, как портал, который может познакомить и сплотить фанатов игры. И дать им возможность достичь тех высот, что может дать только общение.
Большая часть ресурса посвящена серии Final Fantasy, игре поглощающей красотой и интригами своих миров, не дающая оторваться от судьбы своих героев, и оставляющая приятный след в воспоминаниях.
Желаем приятного знакомства с порталом.
(С уважением администрация SquareFaction.ru)


Это второй вариант…
# 13 февраля 2006, 23:13

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
SquareFaction

Мы рады тебе, спасибо, что ты с нами.

SquareFaction — место встречи для тех, кто знаком с играми от Square Enix Ltd. не понаслышке. Любой поклонник игр этой японской компании найдет здесь не только единомышленников, но и новых друзей, которые всегда помогут в трудную минуту.

К сожалению, русскоговорящим поклонникам игр от Square Enix Ltd. нет возможности общаться на сайте этой компании, по причине отсутствия поддержки русского языка. Поэтому, многие из нас нашли здесь свой второй дом, и мы рады именно тебе, за то, что ты присоединился к нам.

Все материалы, представленные на сайте носят ознакомительный характер с целью популяризации японских игр, и в частности JRPG в Российской Федерации. После ознакомления с ними материалы должны быть удалены, а их копии приобретены у законных правообладателей.

Все обсуждения на форуме – являются лишь частными высказываниями, не нарушающими ничьих прав. Вопросы, поднятые на форуме, защищают интересы русскоговорящих потребителей, которые лишены в Российской Федерации возможности, играть в игры на официальном языке своей страны.
Мы не поддерживаем рынок пиратской продукции, но обсуждаем его с целью пропаганды лицензированных продуктов на русском языке, и в частности игр.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Про разделы потом, у меня сайт глючит два дня, что происходит?

Для комментирования необходимо авторизоваться