^

Сайт и форум / Кланы

1 2 3 4
# 28 декабря 2011, 14:03

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Обсуждаем кланы, предлагаем новые идеи по ним, и.т.д. Начну первый. Что делать с кланами, у которых глава перестал появляться на сайте? Нужно найти им замену, либо сделать моментальное вступление..

# 28 декабря 2011, 14:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Разрешить делать публичными некоторые публикации в кланах.

# 28 декабря 2011, 14:44

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

а я, как всегда, блесну. :)))

Что вообще делать в Кланах?)))

А то я в таком, где Верховный Дарт Вейдер вообще не в курсах, что к чему.:))))

# 28 декабря 2011, 14:48

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Sairen писал:

то делать с кланами, у которых глава перестал появляться на сайте?

Для каждого блока должна быть создана группа ответственных за этот блок пользователей (кланы, бд, новости, блоги, экзамены, галерея, файлы, etc).

@dameon писал:

Разрешить делать публичными некоторые публикации в кланах.

Плюс вступать в более чем в один клан.

# 28 декабря 2011, 14:49

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@La_Tori_Deymante писала:

Что вообще делать в Кланах?)))

Помогать развивать клан и/или следить за тем, чему он посвящён.

# 28 декабря 2011, 14:54

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

@Sairen писал:

Что делать с кланами, у которых глава перестал появляться на сайте?

Зачем вам такой клан, если в нём лидера нету?

# 28 декабря 2011, 14:55

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

Возможность прочтения публикаций блога в клане всеми желающими

Автор: Chronos

Описание

Собственно, название темы говорит само за себя — неплохо было бы разрешать посторонним пользователям читать те публикации в блоге клана, у которых стоит соответствующий флажок.

UPDATE: а также добавить возможность помещать публикации блога клана в раздел новостей.

 

Разрешить пользователям быть членом трёх кланов

Автор: Chronos

Описание

Бывает так, что хочется вступить не в один клан, а нельзя. Было бы круто, если было бы можно.

 

Довести до ума систему рангов в кланах

Автор: BloodBerSerK

Описание

Продолжаем двигать идеи по кланам…
Начиналось все с моей первой идеи: http://sf3.reformal.ru/proj/?ia=142681
Которую сочли выполненной, НО нет! Она еще не закончена!

Введено улучшение изменения системы рангов, которое позволяет вам поменять наименования рангов в табеле о рангах.
Но я не об этом говорил! Вернее не только об этом…
По мимо наименования необходимо позволять главе распределять звания, а не автоматически повышать членов клана в звании если они активно «качаются» на сайте.

По мимо всего этого, еще необходимо давать привилегии званиям, вроде управления кланом, модерировать блог и форум, и т.п.
Например назначить заместителя главы(наивысшее звание или даже отдельно выделенное(но лучше не нужно отдельного!)), и дать ему почти все права кроме удаления клана…

Я же еще в той идее предлагал подобное, чтобы на сайте была возможность заселяться не только кланам релизерам и обзорщикам, но и игровым кланам, что в принципе позволило избавить ленивые кланы от создания собственных сайтов только ради форума и галерей…

 

+12
# 28 декабря 2011, 15:03

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Derfas13 писал:

Зачем вам такой клан, если в нём лидера нету?

Привлекает сама тематика клана.

# 30 января 2012, 01:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Надо сделать так чтобы всем были доступны кланы. Видеть что там. Отписываться там, не вступая и т.д. И чтобы можно было вступать сразу в несколько.
# 30 января 2012, 01:03

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Согласен с возможностью делать публикации открытыми\закрытыми. Только вот когда оно произойдёт всё…

З.Ы. Да и остальные идеи очень хороши. 

# 30 января 2012, 01:15

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

честно говоря, мне вообще пофиг, я не особо активный. общения мне и на форуме хватает, в клан вступил, потому что название понравилось (малой свой тогда ещё не создал), а так, от кланов никакой пользы как не было, так и нет

# 30 января 2012, 01:32

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@BlindHawkEye писал:

а так, от кланов никакой пользы как не было, так и нет

А надо чтобы была. Разницу undrestood?:)

З.Ы. По просьбе Дамеона дублирую некоторые свои идеи сюда:

А если сделать какие-то медали чисто за активность в клане, может, дать возможность лидеру создать из шаблона свою медаль\аnything else, то в клане станет гораздо интереснее. 

 

ну хотя бы сделать временную передачу полномочий самому активному если главы нет n дней.

# 30 января 2012, 07:43

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Пустите уже меня в клан РПГ .___.

А так, пока в кланах особого смысла нет, т.к. все обсуждения на форуме проходят. Надо что-то крутое придумать

# 30 июля 2012, 21:23

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Почему разрешено каждому создавать клан если один человек может зарегестрироваться только в один клан?

# 30 июля 2012, 21:31

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

А ты сначала создать попробуй;) вдруг что-то интересное придумаешь и люди к тебе пойдут?

# 30 июля 2012, 21:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Почему улицу надо переходить на зеленый цвет, когда каждый человек может перейти улицу?

# 30 июля 2012, 21:38

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Нет, своего клана я не создам, т.к. не нужен

# 30 июля 2012, 21:41

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Night Shadow писал:

Нет, своего клана я не создам, т.к. не нужен

Тогда можно вступить в другой или не вступать никуда.

Но идеи по кланам по-прежнему принимаются.

# 30 июля 2012, 21:41

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Правила сайта тут ни при чём, я не вижу смысла в большом количестве кланов, если уж на то пошло то надо или сокращать кланы или разрешить вступать в несколько

# 30 июля 2012, 21:44

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Сосчитай количество кланов. Ну или предложи что-то конкретное. Лулзов хочется

# 30 июля 2012, 21:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Night Shadow писал:

Правила сайта тут ни при чём, я не вижу смысла в большом количестве кланов

Можно этот смысл добавить. Клановые войны и тд.

@Night Shadow писал:

если уж на то пошло то надо или сокращать кланы

Сегодня SquareFaction официально объявил о сокращении клана Ктулху. Причиной называется все тот же кризис идей, бушующий сейчас в игровой индустрии. Как сообщает Интерфакс, сокращению подверглись не менее 31 пользователя. Кланы SF1PD и Smile Please уже заявили, что примут под свое крыло пользователей, оставшихся без работы. Не исключено, что в будущем ситуация с сокращением кланов повторится, сказали в SquareFaction, однако от дальнейших комментариев отказались.

# 30 июля 2012, 21:50

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Сразу видно что новостник -_-

# 30 июля 2012, 21:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@dameon писал:

Сегодня SquareFaction официально объявил о сокращении клана Ктулху. Причиной называется все тот же кризис идей, бушующий сейчас в игровой индустрии. Как сообщает Интерфакс, сокращению подверглись не менее 31 пользователя. Кланы SF1PD и Smile Please уже заявили, что примут под свое крыло пользователей, оставшихся без работы. Не исключено, что в будущем ситуация с сокращением кланов повторится, сказали в SquareFaction, однако от дальнейших комментариев отказались.

«Скандалы, интриги, расследования».

# 30 июля 2012, 21:54

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Нужно выпилить кланы The Dark Brotherhood (т.к. в нём всего 6 человек, да и с гарантией свыше 100% ни один участник в него не заходит) , также подлежит выпилу The Dark Side ( в нём вообще всего 1 человек), далее Pure Scarlet Eyes ( подлежит выпилу по той же причине) ,  Indie , Square Faction 1st Production Department и пожалуй пока всё

# 30 июля 2012, 21:57

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Призываю блудберсерка! Х) вообще, парень резвый, жаль что слишком.

# 30 июля 2012, 21:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

O_o

Хорошо, что вы не админ.

@Night Shadow писал:

да и с гарантией свыше 100%

Так не бывает…

Производительность кланов все же не по количеству человек судится. На самом деле, всего 2,5 клана реально как-то взаимодействуют с остальным сайтом, а остальные не хотят или попросту не могут этого делать — не хватает возможностей.

Но вот так например клан инди мог бы снизойти до хотя бы одной публикации в неделю по инди-играм совместными усилиями. SF1PD занимается всем вместе, а можно было бы, чтобы один клан делал обзоры, а другой прохождения.

# 30 июля 2012, 22:02

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Сегодня SquareFaction официально объявил о сокращении клана Ктулху. Причиной называется все тот же кризис идей, бушующий сейчас в игровой индустрии. Как сообщает Интерфакс, сокращению подверглись не менее 31 пользователя. Кланы SF1PD и Smile Please уже заявили, что примут под свое крыло пользователей, оставшихся без работы. Не исключено, что в будущем ситуация с сокращением кланов повторится, сказали в SquareFaction, однако от дальнейших комментариев отказались.

Клан Smile Please отказывается комментировать данный слух.

# 30 июля 2012, 22:03

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

@dameon писал:

Сегодня SquareFaction официально объявил о сокращении клана Ктулху. Причиной называется все тот же кризис идей, бушующий сейчас в игровой индустрии. Как сообщает Интерфакс, сокращению подверглись не менее 31 пользователя. Кланы SF1PD и Smile Please уже заявили, что примут под свое крыло пользователей, оставшихся без работы. Не исключено, что в будущем ситуация с сокращением кланов повторится, сказали в SquareFaction, однако от дальнейших комментариев отказались.

Клан SF1PD отказывается комментировать данный слух.

# 30 июля 2012, 22:04

u62141

Гражданский 4 уровень
43 сообщения
9 SFP

Святой Ямаока, что за Ад? v_v

# 30 июля 2012, 22:05

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@Night Shadow писал:

Square Faction 1st Production Department и пожалуй пока всё

ты такой няка, где можно с тобой встретиться чтоб переулок был как можно темнее и не было камер видео наблюдения ?

Призываю блудберсерка! Х) вообще, парень резвый, жаль что слишком.

я в шоке, кого клан соников к себе берёт..

SF1PD занимается всем вместе, а можно было бы, чтобы один клан делал обзоры, а другой прохождения.

не забудь про описания к играм!

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться