^

Сайт и форум / А не снести ли нам архив, для разнообразия?))

Тема закрыта
Собссна сабж)) Нужен ли нам архив? о_О
Нэээээээ... Фтопко иво!
2 голоса
А чо? Жрать не просит, пусть сидит ^^
5 голосов
Аффтар, каг без тебя спокойна было....
6 голосов
В опросе проголосовало 13 человек
1 2
# 10 ноября 2008, 21:23

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Не а чо?) Место занимает, никто его не читает (поднимите руки кто читает). Да, да я помню: кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего и т.д. и т.п. Но это уже пережиток прошлого и никому ИМХО дела до него нету))) Чем больше всего удалим, тем сильнее поможем форуму >__< Вощем тактика проста: мы пожертвуем одним разделом, чтобы спасти форум!! С немцами прокатило, мож и тут справимсо?)))
# 10 ноября 2008, 22:12

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Малой…..я читаю!>_<
и каким макаром удалив архив ты спасешь СФ?))))
тю…
# 10 ноября 2008, 23:02

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Бугогооо))) Исчо как помогу) Архив тож как никак место занимает) Мож там и написано архив, но с помощью винрара его вес врядли удасццо уменьшить Х) Ну таг вот, вместо того чтобы складывать фсторонку всё старое, мол потом помянем, лудше сделать чота новое)) Мож даж народ потянеццо х_Х А то чота 4 с половиной тыщи пользователей, и из них от силы 50 активных Х)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 1 секунду~~~~~~~~

И етаа… Ты его читаешь?! >_< Грят, мол, на ранней стадии исчо излечиваеццо ХD
# 10 ноября 2008, 23:20

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
да читаю….
там много хорошего((((
и очень жаль,что сейчас этого хорошего почти не осталось(
+1
# 11 ноября 2008, 00:25

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@maloiiiiiii писал(а):

И етаа… Ты его читаешь?! >_< Грят, мол, на ранней стадии исчо излечиваеццо ХD

+ !
# 11 ноября 2008, 00:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
На форуме мало народу, потому что архив всем мешает? O_o %)
# 11 ноября 2008, 01:00

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
глупость. это не в архиве дело......Малой ты загибаешь
# 11 ноября 2008, 01:12

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Я и не ссылаюсь на то, что архив причина всех бед на форуме Х) Оперируйте фактами) Я указывал на его абсолютную бесполезность, ибо людей которые его читают ооочень мало! Вот скажи: насколько часто ты его читаешь? Никакой ценности (кроме моральной) он в себе не хранит. Вся информация которая нужна есть в тематических разделах. Разводя флудильню (по иному не назовёшь) мы показываем свою безответственность. На месте архива можно сделать что-нибудь общественно-полезное) А ты могла бы проста перекопировать его себе полностью, раз у тебя связаны с ним особые воспоминания Х) Просто твоя позиция лично в моих глазах выглядит эгоизмом) Без обид))

з.ы. третий вариант йа специально создал, ибо знал что он будет особенно популярен Х)
# 11 ноября 2008, 01:23

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Я тоже читаю. И как специалист заявляю — ни меня, ни Алису никакое лечение не возмет)))….
А если удалите, я самолично завалю весь форум яойным флудом. Даже с угрозой быть навечно забаненой. Особенно много яоя будет с Лелушиком^_____^.
У меня есть прога, чтобы обходить бан по айпишнику, так что просто так не отвяжетесь.
Я создание весьма серьезное, так что считайте это угрозой.
Усе ясно, нээээ?^__________^

А насчет последнего комента — на СФ впринципе не может быть ничего общественно-полезного, так как сам портал посвящен играм, что есть уже само по себе общественно-бесполезное занятие)…

И по поводу всееееей этой полной лажи, вспоминается мне выражение одного хирурга:
-Что хуже баки? Прааальна, бака с инициативой!)

Без обид)… Всех люблю *DRINK* )))…
# 11 ноября 2008, 01:34

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
ФПринципе!! Как президент умирающего клуба холоцтякофф, сделаю вам скидко! Ибо вы — особи женского пола, и не приспособлены к конструктивному мышлению ХD Вопщем объясню каг девушкам: архив — это шкаф! Причом шкаф с грязным бельём… Так вот, преццтавьте, что вы не стираете бельё, тока потому что грязь, которая осталась на нём вам дорога как память Х) А бельё фсе пачкаеццо и пачкаеццо, и как следствие свободное место в шкафу уменьшаеццо >___< Причом занято оно никому не нужным грязным бельём)

~~~~добавлено спустя 4 минуты 3 секунды~~~~~~~~

Dgoitish, бугогаа) Знаешь, у меня дьтько живёт в Воркуте, и его дочь (моя сестра двоюродная) тааакая вреедная Х)) Слушай, у тя фамилия случайна не Савичева? ХD
# 11 ноября 2008, 01:36

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
ФПринципе!! Как президент умирающего клуба холоцтякофф, сделаю вам скидко! Ибо вы — особи женского пола, и не приспособлены к конструктивному мышлению ХD Вопщем объясню каг девушкам: архив — это шкаф! Причом шкаф с грязным бельём… Так вот, преццтавьте, что вы не стираете бельё, тока потому что грязь, которая осталась на нём вам дорога как память Х) А бельё фсе пачкаеццо и пачкаеццо, и как следствие свободное место в шкафу уменьшаеццо >___< Причом занято оно никому не нужным грязным бельём)


Ладно, раз мну такой глупый и обделенный конструктивным мышлением, скажу лишь…
Ахо!
Ня!
Ахо!^___^

Отстань от раздела)… Что он тебе спать не дает? Или ты платишь за форум теперь?…
На сайте контент через **** заполняется, лучше бы этим занялся. Вот уж точно общественно-полезное дело.

~~~~добавлено спустя 45 секунд~~~~~~~~

Я уже 5 лет в Воркуте не живу)… И нет, не Савичева*_*…

Ах я еще и вредная)… Мда… Нарываешься на порку)…
# 11 ноября 2008, 01:50

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Dgoitish исчо какая вредная!) Между прочим, я сплю вижу измученное лицо товарисча Слейда! И он со слезами на глазах просит: "спаси, форум :'("… Разве могу я отказать такому человеку?! Вы проста не цените чужой труд!!! Через чо заполняеццо на сайте контент?)) Через то же самое место, откуда у нас руки растут? Х) Не проблема!!! Место зашить, руки переставить!!! Кстати даже можна сделать раздел с Яоем про Лелуша!!)) Он и то будет полезней, чем архив) Я даж сам пару раз зайду в него и напишу, какие вы все нехорошие люди ХD

з.ы. нащот порки: ты меня совсем не знаешь Х))) Мну сам каво-хошь запорит, НЯЯЯ Х3
# 11 ноября 2008, 09:11

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Малой забудь - архив не снесут, то что ты его не читаеш и даже не пыташся это не повод. я наоборот за то чтоб некоторые темы вытащить с архива)
# 11 ноября 2008, 11:05

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Я не читаю архив, но не уверен, что он так уж мешает форуму. Наоборот, надо его совершенствовать. Можно сделать такую систему: если в теме никто ничего не пишет 3 месяца, она попадает в архив, но если в теме из архива появляется три новых сообщения (его придётся сделать открытым), тема возвращается на своё законное место. Чисто на форуме станет…
Правда новых пользователей от этого не прибавится. :confused:

P.S: maloiiiiiii, как без тебя спокойно было, воистину!
# 11 ноября 2008, 11:10

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Я прочитала весь архив, не считая парочки абсолютно флудных тем. И можно сказать, что там есть гораздо интереснее темы, чем сейчас.
Лучше бы тотально курилку очистили
# 11 ноября 2008, 13:59

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Т_Т вы - демоны! Попрошу перечитать топик полностью! Вы фсе эгоисты >______<
# 11 ноября 2008, 14:22

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
предлагаю новое голосование
"что сделать с Малым за такие еритиковые мысли?"
1.Продать на органы
2.Сжечь на костре
3.Отдать стуудентам медикам на практку(лучше хирургам )
4.Заставить посмотреть все мультики про барби

Малоййй без обид
# 11 ноября 2008, 14:31

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
пусть барби смотрит *_*
# 11 ноября 2008, 15:04

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Бугоггааааа Х)) Я уже по второму разу пересматриваю ХD
# 11 ноября 2008, 15:46

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
нужен! однозначно! в нем столько полезной инфы, а уж о количестве компрмата... да...) кхм-кхм... ну вообщем эт я так... вы меня не читали...)))
# 11 ноября 2008, 22:51

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
*Отвернулся и снял маску* Всё именно так, как я и предполагал. Я принесу себя в жертву на благо процветания форума... Обернув всех против себя, я отведу взоры от других проблем, что бы ты смог закончить то, что я начал *за спиной кто-то всхлипнул*...
# 12 ноября 2008, 09:10

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Малой, а не сыграть ли тебе в трагику из второго фола?..)
# 12 ноября 2008, 11:52

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а давайте его в унитаз головой *_*
# 12 ноября 2008, 11:56

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Чот малоййййййй в последнее время все хочет снести))) Пусть остается, я лично не читаю архив, но он мне не мешает. Так что "А чо? Жрать не просит, пусть сидит ^^".
# 12 ноября 2008, 17:03

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
А давайте файловый сервер снесём?) Всё равно закинуть ничо низзя)

Сначала архив, теперь файловый сервер… Малой, не быть тебе хирургом.
# 12 ноября 2008, 17:05

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Предлагаю снести уж заодно и форум.
# 12 ноября 2008, 17:18

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Предлагаю Малого забанить на три дня - пусть остынет и успокоится...) а то у него действительно какое-то хирургическое настроение...)))
# 12 ноября 2008, 17:29

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Может, лучше дать ему ножей парочку да большущий кусок мяса? пускай пластает….
P.S. Представил одноглазого малого-альбиноса…
# 12 ноября 2008, 18:26

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
FarCry предложение отклонено, встречно предлогаю удариццо головой апбатарею (Апстенко уже не модно)! На каком этоже живёшь? Если выше пятого — прыгай! Если ниже — поднимайсо к соседям)

ElLeon последний человек предложивший окунуть меня головой в унитаз, до сих пор страдает от нервного тика, желудочных спазмов и приступов эпилепсии при упоминании моего имени!!! Земля пухом, тем кто был до него…!!!

ZIF мне?.. Хирургом?! Да я и так почти каждый день практикуюсь в хирургии!!! Одному почки удалить, другому печень поправить. Ни дня без отдыха >___<

Тим Талер да, да, да, ДАААААА >___< МНЕ МЯССААААААА!!!!!!!!!!!

з.ы. седня луна полная… НЕ ДОСТАВАЙТЕ МНУ >________<
# 12 ноября 2008, 18:32

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Малой. Удали мне моск...
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться