^

Сайт и форум / Всем, всем, всем!!!

Тема закрыта
# 6 августа 2008, 11:10

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
В общем мой проэкт со старой командой провалился. Я ищу новую команду которая будет помогать мне в разработке текстовой РПГ. Я уезжаю до 24 августа, а тем временем думаю хоть кто-то напишет. Пишите сюда или в личку и укажите, чем бы хотели заниматься. Надеюсь на вашу помощь.
# 8 августа 2008, 08:35

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Ну… Надеюсь, сильно пинать не будут, если я снова попрошусь в команду? (Типа, примета плохая: как я в команде — так все проваливается, набираается новая команада, и так до бесконечности…)
Итак, анкето:
1) Заниматься могу всем, чем скажете (фантазия больная и буйная, но произвожу что-нибудь ценное ОЧЕНЬ редко)
2) Типа, личные качества. Аццки ленивый, но если меня потыкать (палочкой), могу что-нибудь сделать.
P.S. Нам пригодятся все) Отписывайтесь, что вы можете делать. В темке, в личке….
P.P.S. Если вы желаете или можете заниматься квестами или базой вещей — СРОЧНО!!!!!!!!!! Стучитесь в аську 209-064-062, скажите, что насчет базы/квестов. Нам нужны такие люди, как Вы!
# 8 августа 2008, 08:37

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ано нэ... Аналогично. Биографом. Опять. И описания для вещей могу писать. ТОЛЬКО, РАДИ БОГА, НЕ ГЕЙМ-МАСTЕРОМ >_<
# 8 августа 2008, 13:54

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Могу попробовать взяться за квесты... но поскольку я человек новый в этом деле - нужны будут пояснения...
# 12 августа 2008, 18:18

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Посмотрим...,что останется мне.

Для комментирования необходимо авторизоваться