^

Сайт и форум / Фотораздел

Тема закрыта
Нужен ли форуму фотораздел?
Да
12 голосов
Нет
3 голоса
Не знаю (воздерживаюсь)
4 голоса
В опросе проголосовало 19 человек
# 2 июля 2007, 21:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
У меня вот возникла идея. Она связана с фотогалереей. Как вы сами видите, и как говорил Darkness страниц в фотогалереи очень и очень много. Из-за этого все старые фотографии были отправлены в архив. Однако и после этого новая фотогалерея стала занимать кучу страниц. Найти фотку того или иного участника опять стало маловозможным, тем более в архив мало кто полезет. К тому же и сами эти страницы переодически глючат при их большом количестве. Поэтому возникла идея создать отдельный раздел, посвященный фотографиям. Назвать его вроде "Фотогалерея форума". Там, каждый желающий сможет создать свою тему, назвав её своим именем и туда выкладывать свои фото и в ней же их любые желающие смогут обсуждать, комментировать итд.... Таким образом каждый желающий может быстро найти все фото интересующего его участника форума. Можно ограничить вход в этот раздел, например, незарегистрированным. И ещё... все фотографии можно выкладывать используя, например, фоторадикал... чтоб места меньше занимать...
# 2 июля 2007, 21:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Было предложено мной, хотя чуть более в простом виде около пол-годика назад... не сделали))
# 2 июля 2007, 21:28

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@dameon писал(а):
Было предложено мной, хотя чуть более в простом виде около пол-годика назад… не сделали))

Это очень удобно и, я подумал, можно сделать не раздел именно, а подраздел в Амитивиле… :)
# 2 июля 2007, 22:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Дааа это неплохая идейка, но про радикал лу4ше забыть =)
вдруг он сдохнет?
# 2 июля 2007, 22:59

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@El_Diablos писал(а):
Дааа это неплохая идейка, но про радикал лу4ше забыть =)
вдруг он сдохнет?

Я радикал к примеру привел… Можно хоть на мэйл скинуть…
Сайт и так заполнен кучей файлов, которые наверное и не удаляют…
# 2 июля 2007, 23:23

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Хорошая идея, я за : )
То же часто сталкивался с подобными трудностями. Если все же народ решит, что новый раздел это перебор, то можно сделать каждому пользователю отдельный альбом, фунцию, типа профиля. Только вместо анкетных данных зафигачивать фотки. Заодно можнол и реализовать мое предложение по поводу списка подвигов.
# 4 июля 2007, 22:35

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Cypher писал(а):
Хорошая идея, я за : )
То же часто сталкивался с подобными трудностями.

Такое ощущение, что все мы говорим в пустоту. Никакой реакции со стороны админов. Ни да, ни нет.

Вот сегодня как раз столкнулся с подобной проблемой. Захотел найти фотку одного форумчатца… Поискал… поискал. Просмотрел страниц 20… замучался и бросил.

К тому если фотка была размещена последней на странице, а на следующей странице другой человек также отпостил свою фотку, то первая вероятнее всего потеряется и останется незамеченной.

Вот я, человек, который довольно давно не был тут хотел бы просмотреть фотки некоторых особенно интересующих меня людей, не тратя трафик на поиск их и просмотр неинтересных мне фото. Однако, сделать я этого не могу. С такой проблемой могу столкнуться не я один.
# 5 июля 2007, 01:59

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Snowman писал(а):
@Cypher писал(а):
Хорошая идея, я за : )
То же часто сталкивался с подобными трудностями.

Такое ощущение, что все мы говорим в пустоту. Никакой реакции со стороны админов. Ни да, ни нет.

Вот сегодня как раз столкнулся с подобной проблемой. Захотел найти фотку одного форумчатца… Поискал… поискал. Просмотрел страниц 20… замучался и бросил.

К тому если фотка была размещена последней на странице, а на следующей странице другой человек также отпостил свою фотку, то первая вероятнее всего потеряется и останется незамеченной.

Вот я, человек, который довольно давно не был тут хотел бы просмотреть фотки некоторых особенно интересующих меня людей, не тратя трафик на поиск их и просмотр неинтересных мне фото. Однако, сделать я этого не могу. С такой проблемой могу столкнуться не я один.
Сноу ты хоть одного админа видел?Дарк насколько я знаю испытывает некоторые проблемы с нэтом..Слейда тож давно не видно..
# 5 июля 2007, 02:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Будем надеяться, что они скоро вернуся и прочитают эту тему (:
Я вот про фотки думаю, раздел на главной странице по-моему все-таки слишком круто. Да и нефигу им тамделать. Толи дело в Амитевиле. Давайте там подфорум сделам, чуть выше всех тем, да так, что бы получилось как например воттут:
http://squarefaction.ru/forum/forum39.htm
Заходишь в Ужас Амитивиля, как Гаю, а там привычный нам список тем, а чуть выше подфорум "фотоальбомы форумчан".
# 5 июля 2007, 02:58

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Cypher писал(а):
Будем надеяться, что они скоро вернуся и прочитают эту тему (:
Я вот про фотки думаю, раздел на главной странице по-моему все-таки слишком круто. Да и нефигу им тамделать. Толи дело в Амитевиле. Давайте там подфорум сделам, чуть выше всех тем, да так, что бы получилось как например воттут:
http://squarefaction.ru/forum/forum39.htm
Заходишь в Ужас Амитивиля, как Гаю, а там привычный нам список тем, а чуть выше подфорум "фотоальбомы форумчан".
блин ты прикинь сколько работы модерам этож надо будет старые фото отобрать и разместить по соответствующим пользователям))О_о блин или ты имел ввиду мы сами заново фотки будем заливать ?
# 5 июля 2007, 10:02

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Cypher писал(а):
Будем надеяться, что они скоро вернуся и прочитают эту тему (:
Я вот про фотки думаю, раздел на главной странице по-моему все-таки слишком круто. Да и нефигу им тамделать. Толи дело в Амитевиле. Давайте там подфорум сделам,

@Snowman писал(а):
Это очень удобно и, я подумал, можно сделать не раздел именно, а подраздел в Амитивиле… :)

Предлагал уже :) Подфорум было бы идеально.
@Niki135 писал(а):
Дарк насколько я знаю испытывает некоторые проблемы с нэтом..

Хм… я его переодически вижу на форуме.
@Niki135 писал(а):
блин ты прикинь сколько работы модерам этож надо будет старые фото отобрать и разместить по соответствующим пользователям))О_о блин или ты имел ввиду мы сами заново фотки будем заливать ?

Зачем что-то переносить. С нуля начнем. Если кто-то захочет, пусть свои старые фото разместит в "свою" тему.
# 5 июля 2007, 11:11

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Я решительно "за"!
Хорошая идея Сноу, сама сталкивалась с этой проблемой, но не думала о её решении так глобально.^^
# 5 июля 2007, 20:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Голосуйте
# 6 июля 2007, 01:33

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Darkness писал(а):
Голосуйте

Голосовал "против". Если все же сделают такой раздел, то я в нем ничего не выложу…. :confused:
# 6 июля 2007, 14:05

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
И все дружно говорят "Спасибо Слейд что помог Вульфу с подфорумами!!!Слейд ты зе бест оф зе бест оф зе бестест!!!" И все играют в мою игру потому что там есть подфорумы))) Я голосовал за. У меня тоже проблема найти фотки Айону чтобы полюбоваться, ну уже я копии сделал а когда первый раз искал трафа уйму сжог. Я могу быть модером в этом разделе)))Я только за!!!
# 6 июля 2007, 23:08

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Обоими руками "за", хотя и редко выкладываю фотки.
# 7 июля 2007, 11:34

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
За.
Но только в виде подфорума…
А выкладывать лучше ИМХО на imageshack.us — на жабу проще говоря ;).
# 7 июля 2007, 17:43

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Lo4D писал(а):
За.
Но только в виде подфорума…
А выкладывать лучше ИМХО на imageshack.us — на жабу проще говоря ;).
да и в один прекрасный день она как обычно сдохнет..
# 7 июля 2007, 17:53

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
За.
Рискнуть всегда можно.
После первого подыхания плюнуть и больше не заморачиваться…
# 7 июля 2007, 19:34

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Niki135, в любом случае, все хостеры в любой момент могут сдохнуть...
# 10 июля 2007, 00:59

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я голосовал "ЗА"… Очень хорошая идея.

Для комментирования необходимо авторизоваться