^

Сайт и форум / Репутация (модерирование)

Тема закрыта
# 25 апреля 2007, 14:52

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Полазил я по форуму, посмотрел на те безобразия, что здесь творятся, захотел порвать некоторых личностей на части!!!

У меня есть предложение поставить модератора за надзором над безобразиями и полной беспредельщиной, что творятся в РЕПУТАЦИИ!
Ещё у меня предложение: считать флудом то, что пишется там без особой на то причины! Т.е. всякие сообщения типа "сам дурак", "ставлю тебе в отметстку -1", "НОД РУЛИТ", "Б[CENSORED] буду, смешно!" и прочую хрень, ВКЛЮЧАЯ БЕЗПРИЧИННОЕ ПОВЫШЕНИЕ репутации! Как следствие оно ДОЛЖНО быть СТЁРТО, а злостным нарушителям выдавать устные предупреждения, а по набору определённого кол-ва вышеописанных, выдавать письменное! Дальше уже по правилам форума ВПЛОТЬ ДО БАНА!!!

P.S.: Создаётся впечатление, что на форуме сидят прям какие-то СВЕРХ-умные люди, которые помогают всем подряд и имеют такую здоровенную репутацию! Господа, я понимаю, что если вам обидно после минуса, то чешется рука (или клавиатура), но, извините, вы что, дети малые совсем? Если зайдут люди с другого какого-нибудь форума и начнут читать ЭТУ ШНЯГУ, то, я думаю, от этого уважения к форуму у них отнюдь не прибавится!

В конце-концов ЛИЧКА ЕСТЬ! СРИТЕ ТАМ!
# 25 апреля 2007, 15:22

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Интерестно.А вот что считаешь особой причиной?Вот если мне понравилась фраза,меня она рассмешила.Это считаеться?
# 26 апреля 2007, 02:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Аллах с вами…)Ещё одни суждения по поводу жалких цифорок под аватаркой, которые по сути ничего не значат…)Хотя, в принципе вообще то, что существует слева от поста значит столь же "много"…)Если уж и что-то с ней делать, так на мой взгляд убрать вообще…)Люди любят играть в игру "у кого больше"…а это лишь очередные "трения" между ними…)Да и к тому же, цифорки эти отвечают за предвзятость отношения к человеку…а предвзятость не есть хорошо…на мой сугубо личный взляд…)
Это что касалось моего мнения…)Что же по поводу конкретно "модерирования" репутации…вещь эта не принудительная и читать её не обязательно…)Там ведь никто не собирается устраивать вас интересующих дебатов на тему Final Fantasy, эмуляторов, etc…)Относиться к этому пожалуй стоит так же, как к "курилке"…)Хочешь, заходи…хочешь, проходи мимо…хочешь я убью соседей, что мешают спать…)Тобиш вопрос "стоит ли модерировать репутационные коментарии?" почти равносилен вопросу "стоит ли модерировать курилку?"…)И хочу заметить, что на мой взгляд второй вопрос обособленно явно риторичен…)
# 26 апреля 2007, 08:35

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Elazul писал(а):
Аллах с вами…)………….явно риторичен…)

Ну, если некоторым нравицца, чтоб на них срали… :away: А!!!!!!! Я ПОНЯЛ!!! Слейд придумал эту примочку как дополнение к Курилке! %) Кстати, Курилку не только стоит, но и НУЖНО модерировать! На днях скажу Ватти чтоб всякое говно оттуда грохнул, ибо теперешний народ даж флудить с толком не умеет!
# 26 апреля 2007, 13:16

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да уж помнится мне, как кто-то курилку "промодерировал"...его чуть на кол не усадили...)
# 5 июля 2007, 22:46

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Согласен в Андрюхой, что модерировать репутацию нужно…
Вот, например, может произойти такой случай…
Поссорились 2 человека, и один из них заводит себе много аккаунтов (хотя может и с одного) и на каждом посте неудовлетворяющей ему личности понижает ему репутацию. И у остальных форумчатцев (особенно новичков) может сложиться плохое мнение о человеке, у которого отрицательная репутация. Ведь это нельзя будет изменить, если модерирование не ввести.
# 8 июля 2007, 12:10

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Вроде как модерирование уже ввели. Ибо недавн у меня было 53, а щас 51 %)
Там были какие-то бессмысленые плюсики…)
# 9 июля 2007, 04:40

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Скока я ща постов снёс?! *_* нафлудили блин)

Репутацию модерируют и всегда модерировали админы, просто вы не замечали этого до оказии с Наей, т.к. делалось это лишь в исключительных случаях.
# 9 июля 2007, 05:16

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
@Darkness писал(а):
Скока я ща постов снёс?! *_* нафлудили блин)

Репутацию модерируют и всегда модерировали админы, просто вы не замечали этого до оказии с Наей, т.к. делалось это лишь в исключительных случаях.


Все таки довела тебя сеструха))))
А репутацию лучше бы и совсем удалить. Все равно проблемы с этим будут, столкнется кто-нибудь.
# 13 августа 2007, 20:48

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Модерировать репутацию надо только отрицательную и такую которая стоит без подписи. Типо "+1"... Но это все личное хотя и каждому разренно посмотреть. Лучше бы запретили просмотр репутации другим пользователям.
# 13 августа 2007, 21:16

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Irdis писал(а):
Модерировать репутацию надо только отрицательную и такую которая стоит без подписи. Типо "+1"… Но это все личное хотя и каждому разренно посмотреть. Лучше бы запретили просмотр репутации другим пользователям.
Всё предельно просто, модерировать надо как остальное — мат и откровенные оскорбления, а не "+1", т.к. этот "+1" может быть получен не просто так, а за полезное дело… А чтобы не было что-либо похожее на "оверпостинг", нужно просто ограничить поднятие репутации по одной в сутки например…
# 15 августа 2007, 22:46

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Andryuha писал(а):
Всё предельно просто, модерировать надо как остальное — мат и откровенные оскорбления, а не "+1", т.к. этот "+1" может быть получен не просто так, а за полезное дело… А чтобы не было что-либо похожее на "оверпостинг", нужно просто ограничить поднятие репутации по одной в сутки например…

хм… конечно моловероятно что мое мнение сейчас очень весомо на форуме… но! Во-первых я полностью согласен насчет постаноки лимита поднятия репутации. Во-вторых, любое предупреждение от модератора или админа должно караться снятием некоторого количества репутации, что мне кажется логичным. В то время как некоторая помощь администрации, как например жалоба на какой-либо пост "не -по-делу" увеличением вышеупомянутой репутации.
# 15 августа 2007, 22:49

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Все высказывания уже можно считать закрытими и новые правила уже не вступят в силу. Решение принято... Репутацию буду модерировать и все. Без вопросов как и зачем. :moder:

Для комментирования необходимо авторизоваться