^

*** / С новым годом.

1 2
# 27 декабря 2007, 10:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну в общем тема по сути — поздравить форумецеф с нг, хотите персонально, или проста всех до кучи)

С новым годом засрантсы)
# 27 декабря 2007, 10:13

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Присоединяюсь к поздравлению!!! С наступающим!!!
# 27 декабря 2007, 12:50

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Поздравляю всех и каждого в отдельности с Новым Годом

-----------------------------
Главное в Новом году — эт выжить при его встречи
# 27 декабря 2007, 14:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Wattye писал(а):

С новым годом засрантсы)


@Риш писал(а):
Присоединяюсь к поздравлению!!!

Ужас))))

А поздравлять ещё рано) Ну хотя бы дня три подождать)
# 27 декабря 2007, 18:39

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Айону писал(а):


А поздравлять ещё рано) Ну хотя бы дня три подождать)

Просто завтра-послезавтра я впаду в запой)) и мне буит жосска не до форумов)
# 27 декабря 2007, 19:07

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
C Новым Годом всех!
# 30 декабря 2007, 23:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну, вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в наступающий год — в новый год. Наступающий 2008 год — год серой мыши (крысы)!!!=))))
Поздравляю сейчас, пока есть свободная минутка))


Angel Yumi – с праздником, сестрёнка! Расти, мой кавай, класнной и такой же весёлой!! Цём!!

Andryuha — и тя с Новым годом, маленький ворчун^_^ Желаю целую кучу хорошего и много-много вкусных пирожков!

Аsamita – расцеловываю всю!!!! Чмок-чмок-чмок! Пусть в этот новый год уйдут все твои печали, чтоб ты никогда не знала плохого. Пусть у тебя будут лучшие друзья и любимый! И вообще… Жду летом в Одессе!!! Ня^__________^ Так выпьем(чаю, соку,хиии) за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей))).

Ashe(ну ладно, Yamaneko) – Ашунчик, лапуля, с праздничком! Найду – замассажирую и зарасчёсываю до упаду))) Побольше тебе всяких Кададжев и Снейпиков))) Мяф)))

Сhii – та-да-адм!!! Махнёмся плётками в этом новом году?))) С праздничком тебя!!

Cypher – гии, *цензура* обалденный, статью тебе за моё совращение))) Побольше лубви и счасттття!!! И полного занюхивания мандаринов! Уиии))

Darkness – Няф!) *душит в объятиях* С Новым годом! Пускай в этот год Мышки тебя завалит кучей радости, нежности, всей гаммы волнующих чувств) Здоровья тебя и твоей маме!^__^Чокаемся, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить).

DarkSerge – Серунчик, с Новым годом!!! Не сожги ёлку и сильно не напивайся, много не сори! И помни… что Новый год счастья нам несёт!!!! …Главное в это уверовать))))

Dgoitish – Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени!
Так давайте же выпьем за его вечный двигатель! C праздничком самого позитивного человечка!

Deprave – молодой человек, вас особо поздравляю с Новым годом) Вы у нас тут местная достопримечательность, но надо вас видеть почаще…Да вообщем, любви и счастья в наступающем году!!)))

Elazul – такi вас також з Новим роком! Щастя, кохання, везiння у всiх ваших справах! З наступаючим святом!

El_Diablos – Мииииии!!! Сексопрынц, и тя с большим прекрасным праздником!! Шоб усё було в тебе чарiвно та добре! Шоб ждал меня в Харькове и копил деньги, шоб выгулять меня в МакДаке)))))))))))))))))))) *Чому я не сокiл…Чому не лiтаю…*

FireVampire – Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, старинным дружеским кругом и проводить старый год! Ну целых два новых шарингана в придачу!) Цём! Ваша правая рука^__^

IgorekmaG – БАМ! Хде пропал? Давай назад! Назад в будущее! С праздником!!

Irdis – Ирд-и-иска ^__^ Пускаю в тебя Чёрную стрелу счастья, музы, удачи и отличного настроения!!! Не переживай, она из ваты, не больно))) *Новый год, новый год, НОВЫЙ ГОД!!!!*

Жур – УИИИИИИИИИИИ!!! Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю!!! Блин, как люблю. Люблю и всё тут)) …Т_Т… Хочу, чтоб ты меня видел почаще..Т_Т…. Короче, опять люблю…Что за фигня?) С праздником!!! Ииии)))

Laharl – Привет, Кавказкий ребёнок! Цвети и пахни, только хорошо! Няф, няф! С новым годом!!

Last April – и тебя поздравляю! Снейпов тебе также и так всяких других приятных мелочей))

Leila Viera – с Новым годом! Уии! Возвращайся, я жду тебя для разных споров!))

Лена – Ленка-пенка, сестрица-озорница…. С новым годом! Не напиваться чур)))

Le.xX – моя твоя пожимать руки, желать любовь и счастья!!

LordVadim – аналагычна) Моя твоя уважать, твоя моя никогда не обижать! Твоя моя с Новым годом!

Maloiiiiiii – дорогой сын, кровинушка моя…Т_Т… С новым годом тебя, доброго и удачного тебе паркура)) Люблю, целую, твоя маленькая мама…*я тебе шарфик связала…Т_Т….*

Necroliant – Некрушенька…Некролианти))) Давай на брудершафт Гринфилд в пакетиках! Чтоб ты всегда покупал дешевый сахар и во век не видел винегрета! Цём!!

† Nevangelion † — хааа, дитятко Одессы), чтоб ты живой остался в эту ночь и на Потёмкинской лестнице тебя не раздавили))) Зажигай! Я тя помню ещё как! Neva never cry!

NIGHTWOLF – дорогой мой муж, в этот Новый год всё должно у тебя пойти по правильному пути. И никаких недоразумений) Жизнь — мираж, надежды, страсти. Порой ты сердитый и смешной, порой такой веселый и беспечный, но в общем милый и родной. С праздником тебя! Всего хорошего)

Niki135 – Пусть в следующем году сбудется то, что ты задумывал еще в позапрошлом!.. Поздравляю тебя! Пусть новый год принесет исполнение всех твоих желаний! И тя хочу увидеть)) *я рождён в Советском Союзе…Сделан я в СССР…уиии*

Odin – Иии=) Няка, не забудь за меня поводить хороводы! Всего наилучшего и весёлого)

Panzer-28 – Папанька! Цём, чмок и пообнимаю, дай потискаю папульку)) Лююю!!!

Ramzai – С кем Новый год встретишь, так тебе и надо)) С праздничком!) Цём!.

Risen – РАЙЗЕНЯТКО!!! А ну иди за дверь искать мой подарочек в виде хорошенькой Снегурочки^_^ Отпразднуйте и старенькую Айону не забудьте. Большой вам, Райзен, привет и салют!

Риш – а тебя я и так поздаривала и поздравлю, солнце) С Новым годом)

Sergeant Sagara – Ня, поздравляю Cержуньку) Удачки во всём и во всех начинаниях! *мурлычит*

Scissorman – Хаха-ха! С Новым годом, Эдвард! Любить, надеяться и верить!

Sefiros – От всей души, от всей меня поздравляю я тебя!))

Selun – МАМА ^___^ Мамочка!!! Ща как до хруста обниму!!!! Вообщем, я тя лю, даже не сомневайся)

Timekiller – Брателло! Поздравляю тебя и желаю тебе главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров!

Yunnie(Kitsune) – няк, няк! И тя цём) Чтоб жила ты припевая в этом наступающем году … НЯ^___^

Wattye – желаю самого крепкого рассудка, непоколебимости ума и трезвой воли, чтоб никакие гербарии на них не повлияли. Любви и счастья!! С Новым годом!!!^__^

Ой…написала…Если я, бука, кого-то забыла, не переживайте, я вас всех поздравляю!!! Всех, всех, всех!!! Ня!!!! ^___________________^ *башню снесло по полной…*

Merry Christmas
We wish you Merry Christmas
We wish you Merry Christmas
We wish you Merry Christmas
And happy New Year!!!!
+1
# 30 декабря 2007, 23:55

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Поздравляю всех с Наступающим Новый 2008 Годом ! ;)
Главное, не скучайте! :)
# 30 декабря 2007, 23:59

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ П РАЗДНИКОМ!!!)))
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ) И ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ….ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ)))
# 31 декабря 2007, 00:00

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Поздравляю с Новым Годом )

# 31 декабря 2007, 00:03

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Поздравляю всех! (перечислять долго)
# 31 декабря 2007, 00:07

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Не знаю, буду ли я здесь на НГ…)
В общем, с Новым Годом всех!!)))
И отдельное поздравление для Айону.)) Гринфилд рулит.)) С Новым!!))
# 31 декабря 2007, 00:18

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Ах да….Эш…тебе отдельное поздравление)


пусть в новом году у тя все будет хорошо)

люблю тя, друг!
# 31 декабря 2007, 00:56

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
И я хочу всех поздравить, С НОВЫМ ГОДОМ,!!!!! Давайте встретим его так, чтоб потом было что вспомнить!!!
# 31 декабря 2007, 01:02

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Риш писал(а):
И я хочу всех поздравить, С НОВЫМ ГОДОМ,!!!!! Давайте встретим его так, чтоб потом было что вспомнить!!!

Некоторые из нас встретят его так, что лучше бы и не вспоминать Х)
# 31 декабря 2007, 01:13

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Шойта Айону разашлась))) я бы запарилса стока писать)) ну видима в ней так и плюсчед энтузиазм, и навагодняя атмасфера давит на моск)) тада пирсанальна длйа Айону :
В следущем году не унывай, праявляй такой же энтузиазм как и тут в течении года, атмичай как надо, делай как хочеш)

*впал в синезелёный ступар*
# 31 декабря 2007, 05:26

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Всех всех всех поздравляю с Наступающим Новым Годом ! *victory*
# 31 декабря 2007, 07:01

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Ладна…
Селун… МАМУЛЯ!!!С новым годом! Желаю тебе всегда успевать в фактор))))Чтоб Гааару никто раньше тебя не покупал….И пр.СПАСИБО ЗА КАКАШИ!!!!Делай мне еще братишек и сестрёнок)))

Панзи-тян…Крэвэдко с новым годом!!!!Папуля я тебя лублю.

Аши-тян!Бабуля!!!Счастья тебе с Сименом и прчих бантикоф в этом году!!!

Ну и Симен-тян!!! Мой годфаззер!!Желаю тебе побольше то есть поменьше флудероф типа меня))Надеюсь ты вспомнишь обо мне в наступающем году.
Чии Желаю самойпрекрасной погоды!!!

Вампир-тян!!!!Желаю чтоб все твои мечты исполнялись….

Лена сестричка мая!!!!Желаю всего самого кавайного как и ты сама!!!

Дарки-тян!!!!!!Купо!Пусть тебя никто не обижает^_^

Лекс-кун!!1Мечтаю увидеть твои глаза вживую…..ЭЭЭх ЛюбвиЛЮбвиЛюбви!В год мышки.И съездить в Питер.Чего и себе желаю.Мож встретимся…

Навик-чан!Самый добрый и милый!Пусть люди оценят твой богатый внуттрений мир.Нуу кто этого ещё не сделал.

Лорд-кун!Пусть всё будет таким какаим мечтаешь.И всё испонится что загадаешь!!!

Волк-кун!Желая те прожить с Ай-тян этот год в радасти!!!Ну и детей побольше!!!

Ай-тян!Сестрёнка мая!!!!Оставайся такой же прекрасной и доброй, Весёлой и оригинальной!А счастье само тебя найдёт!!!Грех будет емк мимо такой дэвушки пройти^_~

Сагара-тян!Лапуля мая!Прелесть мая! "Кидаюсь на шею с криком НЯЯЯ" ВУУУУ!Желаю ВСЕГО_ВСЕГО!Чего душенька
захочет!!!!!!

Тими-тян!Братик мой ненаглядный!Желаю больше не болеть)))Чмоки-чмоки!

Уни-тян!Красавчег мой!!!Желаю те не сориться с мамой!И кататься целый год как сыр масле…

Апрелька!Желаю чтоб на душе всегдп была весна!

Дзирт — тян!Бобоня!!!!Мы с тобой ещё завоюем мир!Пусть тебя чаще посещает муза!

Жур!!!Ну -с всего замечательного!!!Такого замечательного чтоб замечательнее не бывало!

Малой-кун!!!!!!Я тя очень лю-лю!Поэтому пусть твою жизнь освещают только радостные события!

Сефик!!!Целую в обе щечки и желаю Много радости и иного шоколадок!!

Ирдис!!!Желаю чтоб Всегда было весело а эт самое главное!!

Алиса!Желаю настоящих чудес и штоб Гопники не трогали!!!

Некролайтик!!!!!!Пусть год будет таким же ярким как и новогодний ферверк!

Ну и Фал-тян!Поменьше флудеров!И пусть все паймут какой ты МИЛЫЙ!!!!!

Оле1463….. если ты жив напомни о себе….

леди Юна…хоть тебя оч давно не видно…Я тя оч-оч лю!
Юни!ВАААААА!кавайной жизни!С конфетками и шоколадками

Вати.Жилаю ТАК встритить навый гад.Щтопп крышу снесло нафыг.

Если я когота забыла то напоминайте у меня голова дырявая!ЛюЛю всех!!!! [:-}

# 31 декабря 2007, 11:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Всех кто знает меня здесь и даже тех кто просто читал мой ник раз в жизни и тех кто не читал и тех кого не знаю всех с . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! * . * счастья, удачи, любви... В 2008. . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . *
# 31 декабря 2007, 13:29

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Всех софорумчан, кто меня знает… Да и тех, кто не знает, тоже!!!
С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!!

Айону… Сестренка… Слов нет)) Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, веселой и жизнерадостной, и пусть несчастья обходят тебя стороной в новом году. И побольше шоколада на новогоднем столе ^^

Ангел Юми… Желаю, чтоб твое громогласное "НЯ!" услышал весь мир

Лена… Чего бы такого пожелать… Хммм…. Пожалуй, чтобы жизнь всегда была такой же яркой, как в аниме только повеселее, чем в Elfen Lied

Selun. Мамо. Я точно знаю, что тебе пожелать…. Побольше Гакта, хорошего и разного [:-} Желаю в новом году съездить в Японию и встретиться с ним лично

Panzer-28. ОтЭц. Хе-хе… Желаю, чтобы никогда не беспокоил Попобава, чтоб Ктулху в этом году пощадил моск, и чтобы не понадобилось патчить КДЕ2

Всем остальным — быстрого интернета и шустрых компов, и чтобы в следующем году мы увидели СФ3. И еще раз:


***************С новым годом!!!*************

# 31 декабря 2007, 15:54

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Присоеденяюсь к вышеизложенным поздравлениям! Молодцы, ребята, я так не умею^^

Всем мега-удачи и ультра-везения в новом 2008 году!!! Пускай следующий год будет напорядок лучше нынешнего! Пусть каждый обретёт то, к чему он стремится! Исполнения желаний вам! Верьте в чудеса!)))

Чуть-чуть рановато, но
С НОВЫМ ГОДОМ!!!^^
# 31 декабря 2007, 16:47

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
ВСЕХ ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!! ВСЕГО лучшнго, Мощного, чистого, яркого. Чтобы было всегда, в следующем и вслед за ним идущих годах только самые лучшие и светлые эмоции, реки здоровья, море удачи, океан любви!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
# 31 декабря 2007, 17:21

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Всех поздравляю и желаю всего наилучшего..
Айону а тебе пожелаю лично… Путь тебя ведёт дорога удачи и приведёт тебя в будующие полное счастья, любви. Чтобы никакие невзгоды не подходили и близко. Так что желаю много счастья.
# 31 декабря 2007, 17:49

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Всеx c Наступающим Новым Годом [:-} [:-} [:-}
Желаю всем счастья, любви, здоровья а глвное удачи,пусть в новом году исполняться все ваши мечты и желания, всех с праздником!!!!!
# 31 декабря 2007, 17:53

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Как официальный представитель года крысы(да да — лицензионная версия Калипсы была выпущена именно в год крысы) поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочется пожелать вам лиш одного — здоровья вам и вашим близким,это самое главное.а остальное мы гденибудь найдем украдем заберем заслужим =)
С НОВЫМ ГОДОМ БАНДА СФ !
# 31 декабря 2007, 18:19

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Всех с Новым Годом !!! [:-} [:-} [:-}
Желаю исполнение всего несбывшегося, но загаданного. Всем взаимопонимания, любви, счастья и удачи. Пусть СФ станет в Новом Году ещё лучше и прекраснее!
С Новым 2008 годом!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
# 31 декабря 2007, 18:42

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
Всех всех всез с НОВЫМ ГОДОМ! СЧастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего!

Веселый мышонок!
Веселый мышонок!

# 31 декабря 2007, 19:16

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
С Новым Годом всех! Желаю всем всего самого лучшего! Никогда не грустите!
# 31 декабря 2007, 20:10

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ПАЗДРАВЛЯЮ!

Хочу пожелать на нг всем парням по синей снегурочке, а всем девушкам по красному деду морозу *Муахахахахааа*
# 31 декабря 2007, 20:12

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Диаблос, скорее будут синие дедморозы и красные снегурки)))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться