^

*** / Моя милая родная песочница .....

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 23 августа 2006, 04:44

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Я живу в доме. Там есть двор. Во дворе есть песочница. Я люблю играть в ней. Но во дворе есть пративные мальчишки. Они не дают играть в мои любимые игрушки. Они все только и делают, что шалят и балуются.
Вот Елазул, собрал у всех ластики и убежал, а ведь завтра в детском саду рисование. Ватти говорит, что он иностранец. А я ему не верю. Он кроме албанского знает только русский, а это не считается. Нам тоже скоро в садике будут албанский преподавать. Андрюха все собирает батарейки. Хочет стать космонафтом. Он смешной — думает научит летать Эль-Дьябола. Эль — Дьяболо это мальчик, у которого дядя играет не последнюю роль в фантазиях. Его дядя артист. Он почти джин, даже жил одно время в лампе на 8 улице им. Последней Фантазии. Поэтому, его так и назвали — в честь дяди.
Ой, поздно уже, меня зовут. Если придет, кто из них или их друзей, то не верьти им. Они бяки. Я потом про них еще вам расскажу. Хотя есть и вредные девочки, но мальчиков больше. Они даже не умеют пирожки из песка делать, страннныыееееее
# 23 августа 2006, 04:53

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
я есть оч милый олбениан мальчег нанада миня бякай апзывать)) я очинь люблю лепить ис писочка канапляеыйе кустеги, правда мы с Андрюшкой исчо нидадумали каг их курить…
А вапче ф писочнеце самая бальшая ето ЛенаК ей 4)) кароче писочнеца сф рулид)))
# 23 августа 2006, 05:07

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
А я все расскажу дяде модеру, что вы к кустикам часто ходите. Он тогда кустики себе заберет, а Андрюшу и Ваттю поставит в угол. В большоооой угол. Мне про него тетя по телевизору рассказывала. Она звала его Бермудским углом.

Правда мне их жалко, да я и самая старшая. Мне заботится о них надо. Ладно, никому не буду говорить про кустики, кроме…..Джоитишь, Рози, Элли, Ксю. Нам на пятерых хватит, а там может еще кто придет. Это будут наши кустики
# 23 августа 2006, 08:38

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
дожились 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O
# 23 августа 2006, 12:40

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ЛенаК расскажи о вредных девочках я хочу с какой-нибудь пазнакомицца! Кстати пирожки с песка это очень легко — берешь соплю в песок ее и готово!

~~~~добавлено спустя 1 час 42 минуты 54 секунды~~~~~~~~

откуда ты взяла Дьяболо? я Диаблас))
# 23 августа 2006, 13:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А я скоро тоже в песочницу....
# 23 августа 2006, 14:26

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Диабласичек, а мне твой друг по песочнице так тебя назвал. Он правда все торопился. Но он обещал скоро прийти. Его Лахарликом зовут. Ты его сильно не стукай за то, что я твое имя чуточку переврала
Мне тоже нравится играть с сопельками. И пирожки такие вкусные получаются. Правда мама сопельки называет холодцом, но мне иногда удается добавить его в песочек. После этого никто не понимает: откуда пахнет хреном с лавровым листом
Ой, смотрите! Смотрите! Фатумчик!!! Он такой лапа — только все никак не хочет играть с нами. У него есть савочек и два ведерка. Ведерки фигурные. Какие бы красивые получились пирожки….. А сверху были бы кустики…. Красиво… Будешь с нами играть?
А вот одну вредную девочку я что-то давно не вижу, ладно, как появится расскажу вам про нее
Все, мне пара, мама зовет, пара кашу кушать
# 23 августа 2006, 15:09

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
А кто мой шарик забрал?? Я его вчера под окнами своего дома нашол и здесь зарыл, а теперь его нету..У кого мозоли от савочка тому пирожк в капишон положу или ведёрком по голове дам!..)
# 23 августа 2006, 15:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@LenaK писал(а):
А вот одну вредную девочку я что-то давно не вижу, ладно, как появится расскажу вам про нее


а вот ту вредную девочку ты врядли увидишь больше. Веслом ее по голове огрели. Ко дну пошла.
(забанили)
# 23 августа 2006, 15:25

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@El_Diablos писал(а):
@LenaK писал(а):
А вот одну вредную девочку я что-то давно не вижу, ладно, как появится расскажу вам про нее


а вот ту вредную девочку ты врядли увидишь больше. Веслом ее по голове огрели. Ко дну пошла.
(забанили)


И кто же она???
# 23 августа 2006, 18:12

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Fatum писал(а):
дожились 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O

Ну падажди)) ты у миня даживёшсо, я тибя в ацке фпаймайу)))
# 23 августа 2006, 18:55

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
@Fatum писал(а):
дожились 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O

Ну падажди)) ты у миня даживёшсо, я тибя в ацке фпаймайу)))

Хватит в аську играть. Бяки-буки. Лучше давайте играть в: "Угадай девочку, которую забанили"
# 23 августа 2006, 19:05

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Юньку что ли?
Зямки из песка делять будем,ня?)))))))))
# 23 августа 2006, 19:19

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@DarkRose писал(а):
Юньку что ли?
Зямки из песка делять будем,ня?)))))))))

Ю..Ю…Ю……Юни? 8-O Нееееттт, та врединка еще тут, уж на одной из главных улиц я ее видела, в самом начале. А Юни я забыла …от вегитариантства уже склероз наступил…. я ее так давно не видела у тети Асси. Надо к доктору сходить, пусть мама меня отведет…

Рози, не ходи в кустики без очереди и одна, заблудишься в них. Ватти с Андрейкой знаешь, как их расплодили? Целые заросли выросли… Тропические… Джунгли называются

П.С. Кто стащил шарик Ритсюки, признавайтесь. Сейчас его очередь играть с ним
# 23 августа 2006, 19:24

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@LenaK писал(а):
@DarkRose писал(а):
Юньку что ли?
Зямки из песка делять будем,ня?)))))))))

Ю..Ю…Ю……Юни? 8-O Нееееттт, та врединка еще тут, уж на одной из главных улиц я ее видела, в самом начале. А Юни я забыла …от вегитариантства уже склероз наступил…. я ее так давно не видела у тети Асси. Надо к доктору сходить, пусть мама меня отведет…

Рози, не ходи в кустики без очереди и одна, заблудишься в них. Ватти с Андрейкой знаешь, как их расплодили? Целые заросли выросли… Тропические… Джунгли называются

П.С. Кто стащил шарик Ритсюки, признавайтесь. Сейчас его очередь играть с ним

Кстати,тут ещё и Бандерлоги завелись)… сам видел… Они мячик утащили!
Кстати,активнее,люди,активне!! Вот помню,както на геймленде тов. Клауд (земля ему пухом) создал тему "Анимешники!! (с)",так там за 1.5 часа нафлудили 27 страниц! Учитесь!
# 23 августа 2006, 19:39

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Мы здесь разгоняемся медленно! Ты еще учитывай то, что мы в песочек играем!!!
+1
# 23 августа 2006, 19:43

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@DarkRose писал(а):
Мы здесь разгоняемся медленно! Ты еще учитывай то, что мы в песочек играем!!!

Ну,плз,пабыстрее разганяйтесь!
Кстати,у тебя кончилсо дефицит ручек ?
# 23 августа 2006, 19:46

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
ЧЕ?????????!!!!!!!!! Кончился?!… А! Ну да… я КИТАЙСКИЙ ЗАБОР соорудила))))))
типа этого
||||||||||||||||||||||||||||T T||||||||||||||||||||
Как те?))))))) Осталось замок сделать))))))
# 23 августа 2006, 19:49

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
За40т!
Прям произведение искуства какоето)))).
# 24 августа 2006, 11:37

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Мы вчера играли в песочницу в соседнем дворе. Это около дома администрации. Там интересно. Все приходят писать жалобы, а мы играем. Дадхи рассказывал анекдоты про баны и офтопофлуды. Вот мы и расшалились. Как же было здорово. Нам хорошо было. Но, пришел дядя Слэйди и нас отругал. Нельзя там играть. И нам пришлось собирать свои ведерки и совочки. Мы собирали игрушки долго, за то весело Там еще были Ватти, Сноу, Эль-Дьаблос и Дамеон. Эх….нужно знать в каком дворе для чего песочница нужна

Пособирали мы игрушки, осталось немного, думаю до вечера все уберем А у вас там во дворе также весело? Правда! Тогда мы идем играть к ваааааам . Встречаемся во дворе Курилки, там можно даже игрушками кидаться и еще можно построить замки из песка, а то Рози уже давно просит. И еще можно многое. Хм, сентиментальной я стала, негоже это в 4 года. Пойду кашу есть… манную…
+1
# 24 августа 2006, 12:09

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
невиноватые мы… Дадхи-кришна зачинщиком был!
# 24 августа 2006, 18:09

TORF

Гражданский 4 уровень
120 сообщений
37 SFP
@LenaK писал(а):
Хм, сентиментальной я стала, негоже это в 4 года.


Ты зачем народ обманываешь? Ты ведь родилась 01.04.2000… У тебя в профиле так сказанно.
# 24 августа 2006, 18:38

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@TORF писал(а):
@LenaK писал(а):
Хм, сентиментальной я стала, негоже это в 4 года.


Ты зачем народ обманываешь? Ты ведь родилась 01.04.2000… У тебя в профиле так сказанно.

Ну, я не могу
Никакой личной жизни
Ну, все видят, ну хуже мамы

Усё, исправила я, никак не дают мне быть повзрослее, эх, жизнь моя — песочница
+1
# 24 августа 2006, 18:42

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@LenaK писал(а):
Мы вчера играли в песочницу в соседнем дворе. Это около дома администрации. Там интересно. Все приходят писать жалобы, а мы играем. Дадхи рассказывал анекдоты про баны и офтопофлуды. Вот мы и расшалились. Как же было здорово. Нам хорошо было. Но, пришел дядя Слэйди и нас отругал. Нельзя там играть. И нам пришлось собирать свои ведерки и совочки. Мы собирали игрушки долго, за то весело Там еще были Ватти, Сноу, Эль-Дьаблос и Дамеон. Эх….нужно знать в каком дворе для чего песочница нужна

Пособирали мы игрушки, осталось немного, думаю до вечера все уберем А у вас там во дворе также весело? Правда! Тогда мы идем играть к ваааааам . Встречаемся во дворе Курилки, там можно даже игрушками кидаться и еще можно построить замки из песка, а то Рози уже давно просит. И еще можно многое. Хм, сентиментальной я стала, негоже это в 4 года. Пойду кашу есть… манную…

ФУУУУУУ,БЕЕЕЕЕ манная каща уж0с .
Прихади ка мне во двор! Там можно целое королевство из песка построить!
А для тебя и рози (эксклюзивно)-по принцу !
# 24 августа 2006, 23:55

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
А по 10 мона?
Надо еще парад принцев устроить. Там "предлагаю клаву и мышку….", тьфу млин!… "…руку и сердце… Буду дарить тебе любовь и нежность, пока электрик не развеет сказки об интернете…" СТОП! "…пока что-то там не разлучит нас".


ЗАМОК! ЗАМОК! Хатю ЗАМОК)))))))))


…………………..|
………………….( )
…………………./ \
………………../___\
воть етя клыыыыфа (несколько башенок сделяим) ))))))




//|________|()()()()()()()|______|
//////////////|__________|///////
//////////////////////////////

Вот это типа … начало. Потом пристройки сделяим))))
# 25 августа 2006, 00:04

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Я тоже хачу замок, я тоже. Все, Пэнзер, теперь мы идем к тебе…. так, готовь три совочка, три ведерка и три пакетика с конфетами. Эх, лишь бы место в песочнице не заняли… :pauk: Кто будет караулить стройплощадку для замка, добровольцы есть? Ась?
# 25 августа 2006, 00:08

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@LenaK писал(а):
Я тоже хачу замок, я тоже. Все, Пэнзер, теперь мы идем к тебе…. так, готовь три совочка, три ведерка и три пакетика с конфетами. Эх, лишь бы место в песочнице не заняли… :pauk: Кто будет караулить стройплощадку для замка, добровольцы есть? Ась?


Только если комнату выделите.
# 25 августа 2006, 10:41

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Foxdie писал(а):
@LenaK писал(а):
Я тоже хачу замок, я тоже. Все, Пэнзер, теперь мы идем к тебе…. так, готовь три совочка, три ведерка и три пакетика с конфетами. Эх, лишь бы место в песочнице не заняли… :pauk: Кто будет караулить стройплощадку для замка, добровольцы есть? Ась?


Только если комнату выделите.


Мы тебе башенку выделим ^______^ А пока будку, чтобы охранял замок … будущий….
# 25 августа 2006, 14:52

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Пака ани там чёта кавыряли Ватти с Андрюхай дапёрли каг куридь песочныйе кустеги, пёрло страшно, поетомы мы папёрлизь ф гости к Панзёру, и буlel строедь бункер с дилянкой))

___________|@@@|________
@@@@@@@____@@@@@@@
@@@@@@@____@@@@@@@
@@@@@@@____@@@@@@@

||||||||||||||@
|||||||||||||@@
||@______@@@______@
|||@@___@@@@___@@
||||@@@_ @@@_@@@
||@___@@@@@@@@___@
|||@@__@@@@@@__@@
||||@@@@@@@@@@@
_____@@___@__@@
____@_____@____@
__________@_______
__________@_________
# 25 августа 2006, 16:04

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
Пака ани там чёта кавыряли Ватти с Андрюхай дапёрли каг куридь песочныйе кустеги, пёрло страшно, поетомы мы папёрлизь ф гости к Панзёру, и буlel строедь бункер с дилянкой))


(*О, так у нас будет свой бункер? Это хорошо. Будем прятаться там от манной каши Тетя врач говорила по телевизору, что нужно больше есть зелени. Вот мы и перейдем на нее….. вместо каши. Люблю я укроп и петрушку. А вы что подумали? *)

(*Ну, Ваття, всем разбалтал наш секрет. Надо Рози пожаловаться. Пусть его пропесочит ведерком с песком*)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться