^

Остальные игры / Серия Tekken

1 2 3
# 10 марта 2006, 01:51

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я вот думаю — такой сайт и нету этой игры в форуме.Непорядок.Предлагаю обсудить тут бойцов из игры(у кого какие любимые и почему).Кому музыка нравится,кому ролики в театре после прохождения.Вообщем пишите…
Мои например любимые бойцы это Jin,Hworang,Paul.Именно в таком порядке.Хотя ещё и другие нравятся.Играть всеми умею из 3-5 части.В 5й части Murdok например приколол меня.Ломает классно(правда у кинга больше заломов).Кароче Девил Джин Фарева!
:)
# 10 марта 2006, 12:43

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
мой любимчик Lee... у него комбинация такая классная есть.. мм.... да и симпотичный он..
# 10 марта 2006, 15:09

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Играл тока во второй и третий Пеккен, Любимиц Ёшамитошу Хворанг, Ли, и етат, как его там... Кинг
# 10 марта 2006, 15:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хеее)Тэккен^^Как давно это было...)Играл так же как и Wattye во 2-ю и 3-ю части...Во вторую часть в основном играл с дворовой детворой, в3-ю уже играл сугубо сам...)Помнится вещь очень даже весёлая, можно время убить)Любимый персонаж есть...Только я не помню как его звать...)Он из 3-й части и похож на того кто сейчас на аватарке 1cey(кстати может это он и есть...?))Помниться у него там ещё порой рисунок на лбу проявлялся и он становился демоном или что-то в этом роде...)
# 10 марта 2006, 18:36

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Играл только во вторую часть. Помню играл за какого-то Тигра в рабашечке))))))))))
# 10 марта 2006, 19:26

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
2 Elazul: Именно так — твой любимчик(как и мой впрочем)Полудемон-получеловек.А звать его — Jin Kazama. B Tekken 5 он получил 2ю ипостась и зовётся Devil Jin(на аватаре он(очень похож на Devil'а из 2й части)).Кстать оригинальный Джин в 5й части тоже есть.Плучается 2! Джина.
Лет 5 назад помню рубились в 3й теккен*тяжело вздыхает* так что соседи жаловались на звук.Кстать музыка там класс.Особенно тема хворанга и пауля.Могу дать адресок для скачивания если кому интересно.
# 10 марта 2006, 19:51

Andy52

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
1 SFP
ТеККен5 рулит!!! Еще нада отметить СОл КАлибур 2, 3!!!! Отличные гамы для большой компание друзей... !!!
# 10 марта 2006, 19:54

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
я вот в 5 не поняла... Джин и Аска родственники? у них фамилия, вроде, одна....
# 10 марта 2006, 19:58

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
2 Elirena: Насколько я понял - это его двоюродная сестра.Кстать ты написала Lee.Там есть только Law и Lei
# 10 марта 2006, 20:34

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Я играю за Hwoarang'а, либо Bryan'а. Часто с друзьями играем в Tekken 5, жаль, что у меня корявая русская версия, но она вполне играбельна.
# 10 марта 2006, 21:11

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@1cey писал(а):
2 Elazul: Именно так — твой любимчик(как и мой впрочем)Полудемон-получеловек.А звать его — Jin Kazama. B Tekken 5 он получил 2ю ипостась и зовётся Devil Jin(на аватаре он(очень похож на Devil'а из 2й части)).Кстать оригинальный Джин в 5й части тоже есть.Плучается 2! Джина.
Лет 5 назад помню рубились в 3й теккен*тяжело вздыхает* так что соседи жаловались на звук.Кстать музыка там класс.Особенно тема хворанга и пауля.Могу дать адресок для скачивания если кому интересно.


Насколько вспоминая Devila из 2-го тэккена, не могу найти схожести с Джином…)Тот вроде вообще фиолетовый был какой-то…)
Кстати, во второй части был один персонаж, ИМХО, похожий на Джина, звали его Kazoo чтоли или как-то в этом духе…Он ещё всегда перед последним «боссом» шёл, Devil'oм или Angel'oм…Так же я помню видел его в 3-й части, его кто-то искал…Эдди что ли…В общем к чему я клоню, имеет ли товарищ какую-то связь с Джином и вообще, может мне кто-то поведает его «историю»…?)
# 10 марта 2006, 21:24

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
2 Elazul: Я говорю про Девил Джина из Теккена 5.Поверь на слово он имеет сходство с Девилом из 2й.Да и из 3й части тож когда у него крылья вырастают он тож похож на Девила(надеюсь ты это отрицать не станешь).А Девил из 2й части это Казуя.Такие вот пироги...
# 10 марта 2006, 21:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@1cey писал(а):
2 Elazul: Я говорю про Девил Джина из Теккена 5.Поверь на слово он имеет сходство с Девилом из 2й.Да и из 3й части тож когда у него крылья вырастают он тож похож на Девила(надеюсь ты это отрицать не станешь).А Девил из 2й части это Казуя.Такие вот пироги…


Дэвил это Казуя…?Мдэ…Видимо плохо я проходил 2-й тэккен…хотя может я уже банально не помню, дело то было лет с 10 назад…)
# 10 марта 2006, 21:32

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Это факт Дэвил=Казуя.Так что я прав а ты не прав.С кем не бывает))
# 10 марта 2006, 21:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да я инного и не уверждал в общем-то…)Просто выразил своё удивление…)
Кстати может ты мне поведаешь с какой такой радости он вдруг стал Devil'ом…?)Его что, тоже как в 3-й части всегда с кем-то «скрещивали»…?))
# 10 марта 2006, 21:37

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Кто Казуя или Джин??
# 10 марта 2006, 21:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну вообще речь шла о Казуя…Но про Джина мне послушать будет не менее интересно…)
И вообще, есть ли какой-то «основной» сюжет в тэккене?Я по одним только заставкам не смог его уловить…)
# 10 марта 2006, 22:04

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Про Казую я не сильно много знаю(т.к. почти нейграл в теккен2) А вот про Джина - Казуя вроде как его отец!!Хеихачи его дед.Короче Бог войны(огр который был выпущен на свободу властолюбивым хеихачи) убивает мать Джина,которая перед смертью сказала Джину,что если что случится с ней,чтобы он шёл к своему деду...Вообщем дед взял его под крыло(когда Джин пришёл к нему ему было 15)и учил его искусству карате мишима.К 19 годам Джин решил что хватит!И решил участвовать в турнире железного кулака3.Вот соссна история.
# 11 марта 2006, 01:30

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
1. А не легче было просто создать версус с опросом?
2. я вот как обещал собрался создать темку с опросом кто больше понравился. Но странная штука…в итоге я с ужасом обнаружил что забыл половину имен)) да давно уже не играл я в эту чудо-игрулину.*уходит за Теккеном*
О кстати! JIN рулит FORVE и BEZPARDONNA!!
# 12 марта 2006, 01:26

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@1cey писал(а):
2 Elirena: ты написала Lee.Там есть только Law и Lei


Как это??? неужели Ли никто не помнит??  
Отредактировано 20 мая 2010, 15:57
# 12 марта 2006, 02:16

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я про 3ю часть имел ввиду…
# 13 марта 2006, 05:48

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Привет всем фанам Теккена! Старым, теперешним и новым! И отдельно 1сеу! Я лично старо-теперешний фан! Играть начал я аж с 1-го Теккена!!! Играл и во 2-й, 3-й и не очень много в 4-й - т.к. PS2 у меня нет... Ну... Tekken 3 я знаю досканально (кроме истории, потому что в английском я как Штайнер на коньках) и играю до сих пор, хоть уже и не часто. Любимые бойцы Хуаранг, Браян и Линг Шаою. Эдди тоже клёвый, и Джин, и его дед, и Лав, и Ли (жаль его в 3-м нет!), и Джулия, и Ёшимитсу... А этого ползучего гада-профессора я НЕНАВИЖУ!!!
# 13 марта 2006, 14:20

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Darkness, я тоже нелюблю професора. Сам играл только в Teken2 и 3. Из 2-ой бойцов уже не помню. Из 3 запомнились Йошимитсу, Хуаранг, Эдди и вроде Браэн..
TEKEN FOREVER!!!
# 13 марта 2006, 15:03

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Теккеn…Классика файтинга…Когда не было у меня финалок( представьте, такое было…)играла по пол дня!!!Первой для меня была 3, потом краем глаза -1 и 2…Потом 4-полным глазом, но 3-наилюбимейшая…Любимый персонаж:Джулия(ну нравяться мне индейцы!) и…Ооо, Хуаранг…Так им впечатлилась, что начала на тхек-ван-до ходить…И пусть потом не говорят, что игры не меняют жизнь человека!
Осталось темное пятно в сюжете: какие отношения(поймите правильно…) у Джина и Хуаранга?..Если не ошибаюсь, эндинг Хуаранга называеться «соперник»…Зачем тогда помогать?…Хм…
# 13 марта 2006, 15:22

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Хворанг был предводитель уличной банды.Они устраивали уличные бои на деньги.Хворанг был их лидер и все деньги ставились на него.Он(Хворанг) никогда не проигрывал.И тут случайно Джин скрываясь от солдат Хеихачи попадает в этот городишко.Хворанг думая что соперник попался опять нулевой снова устраивает бой.Но он просчитался...Начинается бой и Хворанг понимает что он не может победить соперника.Это случилось в первый раз в его жизни!Нет он не проиграл,это была ничья,но всёравно Хворанг был шокирован.Он начинает очень усиленно тренироваться под предводительством Баека(его учитель с малых лет,а также боец из Теккен 2 и 5).И принимает решение участвовать в турнире железного кулака 3,чтобы отомстить Джину...
+1
# 14 марта 2006, 05:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@1cey писал(а):
Хворанг был предводитель уличной банды.Они устраивали уличные бои на деньги.Хворанг был их лидер и все деньги ставились на него.Он(Хворанг) никогда не проигрывал.И тут случайно Джин скрываясь от солдат Хеихачи попадает в этот городишко.Хворанг думая что соперник попался опять нулевой снова устраивает бой.Но он просчитался…Начинается бой и Хворанг понимает что он не может победить соперника.Это случилось в первый раз в его жизни!Нет он не проиграл,это была ничья,но всёравно Хворанг был шокирован.Он начинает очень усиленно тренироваться под предводительством Баека(его учитель с малых лет,а также боец из Теккен 2 и 5).И принимает решение участвовать в турнире железного кулака 3,чтобы отомстить Джину…

Обалдеть!!!!!!!!!!!! Ты мне Америку открыл!!!!!!!!!!!!!!! Я этого бойца просто обожаю! Как же он ногами всё-таки классно машет!!! А теерь ещё и его историю знаю! А можешь чё-нибудь рассказать про Браяна и Линг Шаою?
Отредактировано 20 мая 2010, 15:59
# 14 марта 2006, 11:46

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
1сey Я гляжу ты в теккене дофига знаешь, поясни мне кто такой Ёшимитсу, мой любимый перс, а про него нифига не знаю
# 14 марта 2006, 20:06

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Yoshimitsu (Йошимитсу): Глава клана ниндзя под названием Манджито. Враг Кунимитсу. Друг/спаситель Доктора Босконовича. Потерял кисть руки, пытаясь украсть двигатель, приводящий Джека в действие.
Kunimitsu (Кунимитсу): Состояла в клане Манджито. Мечтает заполучить меч Йошимитсу. Собирается украсть сокровище деревни Мишель (приказ Казуйи).
Bryan Fury (Брайн Фьюри): Воскрес из мертвых не без помощи некоего Доктора Абеля. Также преследуем Леем т.к они служили вместе раньше в полиции.. Сверхчеловек. Бывший начальник Лея.
Ling Xiayou (Лин Сяою): Дальняя родственница Вонга(Wang Jin-Rei (Вонг Джин-Рей)). Мечтает о собственном парке развлечений. Мастер стиля Тай-Чи. Прямо-таки милашка.
Вот соссна и ссё.
# 15 марта 2006, 00:46

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
1cey:Супер!!Спасибо!Тты похоже тут главный знаток...Ну тогда может и про Джулию что-нибудь знаешь, а то сплошное темное пятно о ней...
# 15 марта 2006, 01:07

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Michelle Chang (Мишель Чанг): Внучка Wang Вонга Джин-Рейя. Мечтает отыскать и как следует наподдать Кунимитсу за то, что та осмелилась украсть ценное сокровище её родной деревни (TEKKEN).Julia Chang (Джулия Чанг): Дочь Мишель. Отправляется на поиски матери, которую похитил Хейхачи(TEKKEN3)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться