^

Остальные игры / Neon Genesis Evangelion (игры)

# 16 февраля 2006, 04:44

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ ДЕЙСВИТЕЛЬНО РАБОЧУЮ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО КАЧНУТЬ ЭТИ ВЕЩИ ПО ЕВАНГЕЛИОНУ!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: Помогите фанату!
Отредактировано 15 октября 2006, 03:52
# 16 февраля 2006, 08:39

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
http://evangelion-not-end.org.ru
Там вроде и то и то имееться…
Правда, у меня не качается

Но, может там ип реальный нужен и.т.д.
Вообщем, попробуй.
# 17 февраля 2006, 05:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Я там на форум заходил, они говорят, что не качается (с их ссылки) и не будет, по-видимому качаться! Они порекомендовали осла, но я его в гробу видал — с такой скоростью я до второго пришествия (Сэма Крутого ) буду качать!!!
Пожлуйста, господа, кто хоть что-то РЕАЛЬНО знает, подмогните несчастному фанатику. Прошу впредь дохлых ссылок не давать :-?
P.S.: 2 Shkwall Спасибо за старания! Но ни фига не катит!
# 11 марта 2006, 04:39

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Тыркался-тыркался, нашёл где можно попытаться скачать 1-ую часть… ИМЕННО попытаться, потому что бесплатная скачка не поддерживает докачку в случае обрыва соединения, а у меня (дык как у всех нормальных модемщиков) за ночь 2 дисконнекта это как правило ; а сами архивы (там по-моему 8 штук) весят аж по примерно 48 мегов!!! Это немало для модема!!! 8-O
Вот ссылка:
http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/07.03.2006/nge_girlfriend_of_steel/
Это я даю тому, у кого высокоскоростной инет, т.к. модемщикам там может только повезти случайно! Повторяю, докачку не поддерживает!!
P.S.: Ну неужели так много народу, и никто не любит Евангелион???
P.P.S.: Дайте нормальную ссылку
# 11 марта 2006, 05:16

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Дак это же мультик аниме который по mtv показывают или что это?
А качать лучше Оперой после дисконекта она по идеи продолжит с того места где остановилась.
# 11 марта 2006, 05:31

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@y777 писал(а):
Дак это же мультик аниме который по mtv показывают или что это?
А качать лучше Оперой после дисконекта она по идеи продолжит с того места где остановилась.

Мдаааа…
Во-первых, это игрушка по этому мультику
Во-вторых, браузером качать — это изврат!!! 8-O
В-третьих, я говорю, что сервер, где находятся нужные файлы САМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ докачку в случае обрыва связи, и никакая Опера и менеджер закачек тут не помогут!.. :(
P.S.: В-червёртых, не смотри mtv, они над аниме глумятся своим паршивым дубляжём! Да и голова опухнет
# 12 марта 2006, 00:40

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Полностью согласен с Andryush`ей только в более грубой форме!! :)
# 4 апреля 2006, 19:22

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Поддержу фанатов, если таковые имеются!
Вот вам торренты на скачку второй части сего произведения Гаинакса
P.S.: Я тока сегодня качнул — заматалса почти 1,5 недели качал не выключая машину!!! (качал через диал ап — кто знает, тот поймёт,… что я псих )…
# 5 апреля 2006, 02:52

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Псих!! (:
поздравляюююю!!! а ктонить нахоил Синдзи ризинг проджект?? и какие версии существют ?
# 6 апреля 2006, 09:08

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cypher писал(а):
Псих!! (:
поздравляюююю!!! а ктонить нахоил Синдзи ризинг проджект?? и какие версии существют ?

Благодарствую!
Кстати, тем, кто ищет-таки 1-ю часть — заходите по моей верхней ссылке:
http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/07.03.2006/nge_girlfriend_of_steel/ .
Там вам товарищ Nazgu1 поможет (он всем помогает,- говорит, что до лета будет поддерживать ссылки на файлы-архивы образа данной игрухи). А качать надо USD, т.к. ни одна другая прога не держит докачку на таких серваках (серваки сами не держут докачку, а прога их обманывает и докачивает )…
Правда я сам качал с другого компа, т.к. на моём я на скорую руку винды переставлял (позавчера я исчез ни с кем не попрощавшись — вырубило :( )… Дерзайте — я скачал всего лишь почти за 1,5 дня (на работе у ся,- сижу вот терь болваночкой поигрываю :mrgreen: )…
P.S.: Спасибо-таки товарищу Shkwall'у за ссылку http://evangelion-not-end.org.ru/Portal/index.php?showtopic=310 — теперь я её оценил, т.к. от неё прыгал!

2 Cypher
А ты на тот форум зайди (по ссылке), хотя вообще пока ничего толком об этой вещичке ничего не известно :(
# 6 апреля 2006, 23:48

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Игрушки ПРОСТО АТАС — так я давно не веселился, правда я пока ничё толком и не прошёл, но у меня сразу поднялось настроение, после того, как я запустил обе эти игрушки!!! Такого стёба над Аской я не ожидал :mrgreen:
Кстати, на диске с 1-ой частью есть бонус с картинками (тройка из них):

# 8 апреля 2006, 02:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Я обожаю сериал, а игра как бы продолжение его, особенно вторая часть, которая является продолжением известной некоторым фанам альтернативной концовки этого ШЕДЕВРА!
Первую игрушку я прошёл на английском (на одном сайте есть перевод на русский, но он пока глючен :( ), а вторая, увы, пока на японском — прохожу её методом «тыка» , но нравится!
Вот тута несколько интересных скринов к первой части (из самой игрушки ):












P.S.: Я люблю Евангелион (и Аску ) теперь ещё больше! :mrgreen:
# 8 апреля 2006, 03:08

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Так! Теперь один серьёзный вопрос!
Где можно скачать одну хентайную фанатскую поделку на Евангелион? Говорят, что весч, хоть и фан-поделка!

2 Cypher
Я тебе памятник вылеплю, если у тебя она есть, если ты смогёшь её заархивировать и забросить куды-нить на файлохранилище (шоп я качнул )… Я не обязую, конечно, у нас же у обоих модемы, я помню!
# 9 апреля 2006, 01:07

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
>Где можно скачать одну хентайную фанатскую поделку на Евангелион? Shocked Говорят, что весч, хоть и фан-поделка! Smile
у меня на сгоревшем винте была какая то хитрая гама ов флеше сделанная. Так, на пол часика. Но людям созлававшим ее я бы действительно памятни поставил. Такое во флеше сделать.
>2 Cypher
Я тебе памятник вылеплю, если у тебя она есть, если ты смогёшь её заархивировать и забросить куды-нить на файлохранилище (шоп я качнул Smile )… Я не обязую, конечно, у нас же у обоих модемы, я помню! Smile
'эээ не (: уж лучше обычной почтой попробовать — быстрее будет ))))))))) через пару дней ченить придумаем, как я инет смогу оплатить.
# 9 апреля 2006, 02:00

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cypher писал(а):
>Где можно скачать одну хентайную фанатскую поделку на Евангелион? Shocked Говорят, что весч, хоть и фан-поделка! Smile
у меня на сгоревшем винте была какая то хитрая гама ов флеше сделанная. Так, на пол часика. Но людям созлававшим ее я бы действительно памятни поставил. Такое во флеше сделать.
>2 Cypher
Я тебе памятник вылеплю, если у тебя она есть, если ты смогёшь её заархивировать и забросить куды-нить на файлохранилище (шоп я качнул Smile )… Я не обязую, конечно, у нас же у обоих модемы, я помню! Smile
'эээ не (: уж лучше обычной почтой попробовать — быстрее будет ))))))))) через пару дней ченить придумаем, как я инет смогу оплатить.

Ну тада не судьба, потому что наша почта ТАК хорошо работает, что когда мне принесут ту бандерольку, то мне впору будет её на могилку класть!
P.S.: Придумай чё-нить, плиз?
P.P.S.: Якiй я жадный!
# 15 апреля 2006, 03:46

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А это я начал гамать (и уже прошёл много ) во вторую часть сего замечательного творения ГАИНАКСА… Вопреки утверждению, что, мол, вторая хуже первой, я нашёл, что ответвление от основной линии сериала тоже ОЧЕНЬ ДАЖЕ ничего!!
А как меня там Рей рассмешила — это ж надо такие штуки по игре откалывать (в одном месте они напоролись на ядовитых змей,- Рэй ТАК ОРАЛА, я чуть со смеху не подох, но со стула упал )! :mrgreen:

1) Всё начинается так — с простого сидения с подружкой и скучного смотрения ящика^^



2) Гмммм… Просьба убрать детей от экрана — процесс пошёл



3) С утра надо не забыть надеть портки и смытца фтихамолку (что у него ЯВНО не получилось)



P.S.: Ну надо же! Аска такая добрая, аж молнии в Рэй за обладание Синдзи мечет!
# 16 апреля 2006, 22:45

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 Cypher
Слухай, а та хентайная фанатская флэшка случайно называется не «Osen Eva Hentai Adventure»? А то я нашёл много дохлых ссылок на неё в нета и ни одной живой… Да, и ещё: весит она где-то 3,5 мега, а не 40 — ты что-то перепутал, но ничё, со мной и не такое бывает (я виндовс с линуксом спросонок путал)…
Если будет возможность — кинь на мыло, плиз? :brsh1:
# 18 апреля 2006, 13:11

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Andryuha писал(а):
2 Cypher
Слухай, а та хентайная фанатская флэшка случайно называется не «Osen Eva Hentai Adventure»? А то я нашёл много дохлых ссылок на неё в нета и ни одной живой… Да, и ещё: весит она где-то 3,5 мега, а не 40 — ты что-то перепутал, но ничё, со мной и не такое бывает (я виндовс с линуксом спросонок путал)…
Если будет возможность — кинь на мыло, плиз? :brsh1:

у мну все пропало… все было на сгоревшем винте :(
# 15 октября 2006, 04:32

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
На будущее я переименовал эту тему, т.к. сколько существует (или будет существовать) игр по этому шедевру японской анимации — одному аллаху известно!
--------------------------------------
Тройку дней назад я докачал-таки ещё одну вещь в мою день ото дня ширящуюся коллекцию. Называется "Ayanami Rising Project". Думаю, что бывалые фанаты играли уже в эту вещь хотя бы на приставках, теперь мне случайно посчастливилось обнаружить сие творение в торрентах…
К сожалению (и моему дичайшему ужасу) эта игра сплошь на японском языке, и, если игру под названием "Girlfrend of Steel 2" я спокойно мог пройти и на японском, отдаленно понимая суть происходящих в ней событиий, то "ARP" уже КУКИШЬ! В отличие от последней описанной, там нужно непосредственно "взаимодействовать" с персонажами с помощью клавы (т.е. писать ответы на задаваемые вопросы, задающиеся на японском, выбирать настройки распорядка дня для одной главных героинь сериала и главной здесь в частности, которые обозначаются ТОЖЕ иероглифами!). Короче я в идиотском тупике!!!
Теперь вопрос к фанам (или просто к тем, кто гамился в эту весчь): дайте, плиз, описание или хотя б сцыль на него, а то тяжко стало!

P.S.: Кстати, скачал я точно не помню где, но это 100% здесь, на одном из этих 2 сайтов-трекеров:
www.GamesTorrents.com
или
www.torrentreactor.com
Так что если есть желание (особенно такое зверское как у меня , то скорее туда, пока торрент не сдох (хотя может не всё ещё потеряно, т.к. торренты имеют обыкновение оживать с новой страшной силой, как и было под конец моей скачки этой игрушенции )…

P.P.S.: Кстати, англофикатор (я уж молчу про русификатор) тож разыскиваетца!

~~~~добавлено спустя 18 минут 50 секунд~~~~~~~~

Да! Чуть не забыл! На первом диске, который является по-совместительству установочным, стоит некая своеобразная защита от копирования (подобие Макромедии на DVD-фильмах, но значительно проще): эта защита работает только при установке игры, а дальше вам для игры нужен только 2-ой CD, на котором уже нет никакой защиты, на нём лежат всякие дополнительные ресурсы игры (такие как речь…), кстати, его можно смело завиртуалить даже прогой-эмулятором VirtualCD и играть… Короче, я не сразу вспомнил, что защиты такого происхождения хорошо "мочатся" прогой CloneCD и смело запхал файлы в Nero! Результат: Загубленая хорошая (аниме и всё связанное с ним пишу только на хороших болванях) болванка и изрядно потрепленные по этому поводу нервы ("вырванные (с жОпы) волосы" не в счёт!
Короче, можно хранить игру прям в образах или прожечь на болвани CloneCD'ом (это относится особенно к 1-му диску), только выставить тама в опциях "ИГНОР ошибок чтения", ну и скорость записи по-меньше…

P.P.P.S.: Сайфер, КУКУ!!!

Для комментирования необходимо авторизоваться