^

Остальные игры / Адский батхерт, помогите вспомнить!

# 30 апреля 2013, 20:42

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Я думаю все знают что такое Second Life и с чем его едят, я достаточно долгое время прибывал в этом виртуальном мирке, общался с людьми, обшаривал местность на предмет чего нибудь интересного, там действительно много красивых мест на из за которых стоит заглянуть в игру. Но вопрос щас не о нём, в то время когда я начинал, был момент, когда множество похожих проектов мелькало перед глазами и один из них назывался то ли Mars, то ли ещё какое то слово было там, так вот как мне помнится он был на CryEngine и выглядел очень даже неплохо, но на то время ещё только тестировался, на моём стареньком ноуте были жуткие тормоза и лаги из ха фуфлового канала, и я забил на неё. Теперь мне хочется вернутся и посмотреть, что там да как за эти годы изменилось, но я никак не могу её найти и это меня сводит с ума, регистрационные данные на мыле не сохранились, видимо удалил и теперь вообще никакой возможности вспомнить как именно она называлась и где была…

Могу конечно предположить что проект загнулся, воспоминания об таком проскакивают в голове, но всё смутно. Просто даже информации не могу найти о ней.

# 30 апреля 2013, 20:48

Hayato

Fighter клана Ретро геймеры 11 уровень
139 сообщений
184 SFP

Не эта ?

# 30 апреля 2013, 20:54

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Дадададада, наконец то, спасибо, ото я уже голову сломал.

Для комментирования необходимо авторизоваться