^
# 30 января 2006, 13:40

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Вот недавно приобрёл, игрушка очень понравилась.
Вам как?
# 30 января 2006, 19:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
О, классно, но я чего-то особенных отличий от 05 не заметил....
# 30 января 2006, 22:00

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Ну как класная игрушка советуете погонять или как?
# 31 января 2006, 02:47

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ура гаспада, очередной шарапинатель к вашим услугам, меняется тока цифра, футбол: его нада либа сматреть по ящику, либа самаму паиграть, не в цифровую версию сей спартивной игры, А СИМУЛЯТАРЫ футбола ета ГаВнО
# 31 января 2006, 06:29

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Rastoman совет реальный от души , выкинь Фифу и купи Pro Evolution Soccer 5 , там процесс гораздо лучше и реалистичней , (правда некоторые лицензии отсутствуют)он и сложнее , кстати японцы его делали, сам от фифы балдел пока в PES 5 не поиграл , а теперь фифа вызывает тока разочерование и злость .6 фифа почти тоже самое что 5 тока трансферы новые произошли , графа не улучшилась , физика стала лучше , а голы как были не красивыми так и остались.
# 1 февраля 2006, 13:20

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Неа, в эволюшен соккер всё не так. У них же нету прав на оф. марки нац. чемпионтов и оф. вида футболок многих топ клубов.

Мне фифа ближе и приятнее. То что игровой процес не меняеся мня не оч волнует, главное что форма обновляется и игроки в составе, так же как и в реальных клубах.
# 1 февраля 2006, 19:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
На фифа 05 смахивает. Игра нормальноая. Но все-таки про эволюшен мне больше нравится. До сих пор играб в четвертый
# 2 февраля 2006, 07:33

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Неа, в эволюшен соккер всё не так. У них же нету прав на оф. марки нац. чемпионтов и оф. вида футболок многих топ клубов.

Мне фифа ближе и приятнее. То что игровой процес не меняеся мня не оч волнует, главное что форма обновляется и игроки в составе, так же как и в реальных клубах.

Ну каждому свое нравится, ролик кто нибудь видел о фифе котороя готовится на Xbox 360 к чемпионату мира по футболу , вот там графа вообще обалдеть , лица реальнее чем в Думе 3 , круто .В фифе голы слишком уж однотипные постоянно в один угол летят причем на одинаковой высоте , выходы один на один я очень часто не реализовывал , при максимальных показателях они били чуть мимо штаги и ворот .Однако Фифа гораздо красочнее PES , еволюшен все таки немного сероват , и вратари там дурные. , но все равно мне нравиться больше PES .
# 2 февраля 2006, 12:14

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Luck писал(а):
лица реальнее чем в Думе 3
Уууу… Нашел с чем сравнивать. Эти угловатые макушки и шов ровно посередине лица… В HL2 и то лучше.
# 2 февраля 2006, 14:42

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну в ролике лица немного серые , по этому и с Думом.Короче очень реальные лица и движения.
# 5 мая 2006, 21:51

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Имхо NHL06 поинтереснее FIFA будет: хоккей ваабще интереснее футбола — динамичнее и грубее…

ЗЫ: Но лучший сим футбола — ProEvolutionSoccer05!!!
# 10 мая 2006, 11:17

Alegators

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Я еше вижу кто-то в прямолинейную фифу играет)) жаль, вам она еше нравиться, выкиньте в окно, вот твам мой совет, а кто тут говорит что не офицальные команды в проэволюшине, тогда спрашиваеться зачем тебе интерент, в инете все можно скачать,что не мучийся.
# 10 мая 2006, 20:57

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Alegators, ты не прав. FIFA хоть игра, как ты говоришь, прямолинейная, но это не значит, что её надо «поливать» грязью. Знаешь, надо (лично мне иногда) отвлечься от РПГ и поиграть в такие «прямолинейные» игры. Когда-то, в далекие времена я относился скептически к виртуальным симуляторам, но как только поиграл первый раз — сразу захотелось приобрести. Раз в одну, в две недели я включаю какой-нибудь симулятор и играю пару, тройку матчей. К тому же я люблю играть и смотреть футбол, поэтому выбрасывать в окно прямолинейные симуляторы не собираюсь. Возможно, ты недолюбливаешь FIFA из-за того, что не любишь смотреть футбол. Но поверь мне даже люди, не любящие смотреть футбол любят играть в симуляторы. Особенно интересно играть по сети, с реальным соперником.
# 10 мая 2006, 23:25

Alegators

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
сли ты не заметил я болейшик Спартака( по аве понятно) и футбол я люблю смотреть, и очень сильно обожаю. У меня есть свой форум футбольный, если хочешь сылку дам, ладно я отошел от темы. ВОт получаеться если я бы не любил футбол то бы мне PEs бы нрвился а Fifa нет. Просто видишь когда играешь в FIfa все идет на мози,точные пасы(даже сказать ювелирные) удары штрафных(может патчем хоть исправили) и другие мелочи просто раздрожают, и уже кажеться что ты играешь не настояшими футболистами а какиме-то роботами с заданными параметрами. А в пес все подругому,сам же знаешь,как говорить на вкус и цвет товариший нет.
# 11 мая 2006, 00:16

Alegators

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Сегодня увидил на прилавках Чемпионат мира от Fifa уже настряпали, надо будет взглянуть, интересно, а не кто не видел?
# 3 июля 2006, 20:37

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
PES уже давно закопал фифу в могилу. фифа это вообще не футсим. Я уже давно выкинул фифу в окно. Короче фифа попсовая игра, PES это настоящий футсим от Konami. Японцы лучшие.
+1
# 27 декабря 2006, 17:14

костя

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
я не согласе фифа лучше всех
# 27 декабря 2006, 18:07

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Фифа ХЛАМ!:)
# 27 декабря 2006, 18:11

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Kalipso полностью разделяю твое мнение,шо в этом футболе классного то?Тупые футболисты вратари и т.д скока ся помню в какой футбол неиграл всегда хоть один гол но забивал с середины поля это к вопросу о исскуственном интелекте!
# 27 декабря 2006, 18:18

костя

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
ЧЁ ТЫ ПАРИШ
ТЫ ИГРААТЬ НЕУМЕЕШ ВОТ И ВСЁ

Для комментирования необходимо авторизоваться