^

Остальные игры / Splinter Cell Chaos Theory

# 21 января 2006, 06:14

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
На днях надыбал сию замечательную игру, вроде есть чем убивать, есть кого убивать, ну и главное нада время от времени шевелить извилиной, игра мне понравилась ( играл правда пока что немного ), хочу знать ваше мнение.
# 21 января 2006, 07:11

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
В предыдущую играл. Игра нормальная , но всю я ее не прошел , ибо запись плохая была .А эта говорят еще лучше куча альтернативных путей и классная графика.
# 21 января 2006, 20:37

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Wattye писал(а):
На днях надыбал сию замечательную игру, вроде есть чем убивать, есть кого убивать, ну и главное нада время от времени шевелить извилиной, игра мне понравилась ( играл правда пока что немного ), хочу знать ваше мнение.

Игруха конкретная. Рекомендую всем и вся!
# 24 января 2006, 23:18

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Затягивает игра, прям неплохо
# 29 августа 2006, 14:52

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
И првда отличная игра.., правда не прошёл.., доло ждал русского релиза..., и вот когда на вышла, то согромным удовольствием погрузился в мир тихого убийства...)
# 29 августа 2006, 18:06

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Я тока в пандору играл....2 раза)))) стелс- мой любимый жанр...после РПГ))
# 29 августа 2006, 18:54

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Да игруха стоящая. Я её до конца проходил. Эх такой бы стэлс да плюс сюжет как в Метал Гире цены бы такой игре не было! =)
Кстати по сети с другом играли в кооператив! Это наверно даже по круче чем сингл! Когда два "ниндзи" подкрадываются к несчастному террористу, с явно не добрыми намерениями и злорадными ухмылками на лицах … ))))))
# 4 сентября 2006, 12:19

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Третью с брательником прошли, ПРИПЁРЛО нипадецки! Графан отпадный и не тормозит как долбаный FEAR
Довольно много наворотиков, приёмчиков…
P.S.: Эту игруху вообще нужно ставить в пример тем, кто не умеет писать нормальные движки (FEAR и Half-Life'овский движок (из-за скриптов и сложности) — Ф ТОПКУ!!! )…
# 4 сентября 2006, 20:43

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Хех, сейчас брательник первую часть притащил... Какая то она "не удобная"... Даже нельзя оружие с одного плеча на другое перекидывать. А когда первый раз проходил, она казалась идеальной =)
# 6 сентября 2006, 10:55

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
[quote="Andryuha"]Третью с брательником прошли, ПРИПЁРЛО нипадецки! Графан отпадный и не тормозит как долбаный FEAR
Довольно много наворотиков, приёмчиков…
P.S.: Эту игруху вообще нужно ставить в пример тем, кто не умеет писать нормальные движки (FEAR и Half-Life'овский движок (из-за скриптов и сложности) — Ф ТОПКУ!!! )…[/qДа ладно завирать то, нормальные у них движки, не тормозят! Xenus это да, то тормозит просто так, думовский тоже иногда, а так норамально.
# 6 сентября 2006, 14:46

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
DroyDIK У меня 3-я часть похождений Сема летает , а Fear ну просто невероятно тормозит (Халфа у меня довольно шустро бегала), так что Андрюха прав , оптимизировать надо нормально, а то в игры с классной графой приходится играй чуть ли не на миниуме,что само собой извращенство.
+1

Для комментирования необходимо авторизоваться