^

Остальные игры / Драконика

# 17 марта 2012, 17:43

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP
# 17 марта 2012, 19:44

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

я знаю))) играю раз в полгода, поскольку я и онлайн-игры — вещи почти несовместимые (не люблю играть в команде), играть начал из-за графики персонажей (нравятся мне такие), да и жена позвала (она там подольше меня), кое-как набил 20 уровень и надоело. может, когда-нибудь, снова буду играть)))

# 17 марта 2012, 19:56

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP

@BlindHawkEye писал:

кое-как набил 20 уровень

Ну тоже достижение,молодец)))

# 17 марта 2012, 21:24

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Вкратце читал за игру, но не решался скачать. Можешь написать личное мнение про игру (чем зацепила, что особенного и т.п.)
# 17 марта 2012, 21:43

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP

1332011847.jpg
До Драконики я не играл вообще в онлайн. Как-то привлекла рекламка игры,а точнее красивый вид персонажей, и тогда я её скачал. В игре свой интересный сюжет и прорисовка миров. Чем она отличается от других онлайн, я незнаю так как это одна единственная онлайн игра,в которую я играл.

# 17 марта 2012, 22:14

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@praydaytor00 писал:


Вкратце читал за игру, но не решался скачать. Можешь написать личное мнение про игру (чем зацепила, что особенного и т.п.)

в принципе ничего такого особенного в ней нет, но поиграть стоит. довольно интересный сюжет, всегда есть возможность взять какое-нибудь задание (а не голый кач, как часто бывает), бонусные сундуки за кол-во убитых, петы (правда их приходится кормить), несколько классов персонажей, дополнительная раса — дракониты (может уже ещё что-нибудь добавили, я давно не играл), часто обновляется (из-за этого иногда приходится качать новый клиент), ну и, наконец, она на русском (что немаловажно) и управление легко ставится на геймпад (плюс лично для меня, как старого консольщика)

# 17 марта 2012, 23:43

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP
Вот когда я пытался играть с клавиатуры в фф11был просто капец. Джойстик таки оказывает благотворное влияние на игры.
# 17 марта 2012, 23:47

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP

@Arc писал:

Вот когда я пытался играть с клавиатуры в фф11был просто капец. Джойстик таки оказывает благотворное влияние на игры.

Тут я с вами согласен,и Драку я именно так и играю….джойстиком. Клавиатурой вобще никак.

# 3 ноября 2012, 13:45

Агрессор

Гражданский 4 уровень
9 сообщений
41 SFP

В драконику играл, ну очень давно (8 еще на ОБТ русскоязычном, тогда апнулся до макс лвлв (40) и мочил на ПвП, создал Ги собрал людей (8 подсадил пару знакомых и ушел из игры. Наскучила. Хотя первые две недели.. бомбил чуть ли не по 16 часов в сутки.

Люди с джойстиками на ПвП всегда вызывали проблемы у меня — любителя клавиатуры, а еще макросы — тоже проблемы вызывали, особенно на станлок у кнайтов (8

# 3 ноября 2012, 13:58

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Чет не пойму =_=..Все локи с видом сбоку проходят?))Прикольно)Попробую как-нить фана ради…)

В пвп решает вор я так понимаю?_)))

П.с. поиграл..Не..не осилю..Няшная графа хороша в умеренных порциях а тут не скилы а хз что на вид..Мишки всякие..Брр…

# 4 ноября 2012, 16:08

Агрессор

Гражданский 4 уровень
9 сообщений
41 SFP

на ПвП строго прямые руки и умный синий СЕТ +5 хотяб + пушка на +11-13 ну и зз фулл. А так я и пристом выносил, (8 правда нытьё о том, типа давай без хила.. просто бесит

# 3 июня 2013, 20:53

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP

Надо же, Липка тут был))

Моя первая ммо, кстати… Лучше чем там, не будет нигде. О, эти ночи, проведенные в PvP-румах :(

R.I.P. Драконика Q_Q

Для комментирования необходимо авторизоваться