^

Остальные игры / Tales of...мир сказок!

# 8 декабря 2011, 18:54

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

Вы любите крошить врагов на мелкую капусту врукопашную — тогда эти игры для вас…:)

Вы любите обрушивать на врагов грандиозный Indignation — тогда эти игры для вас…:)

Вы любите разгадывать загадки — милости просим…:)

Вы любите «сворачивать с пути» в поисках тайного сундука — конечно, это здесь!:)

Вы любите готовить Суши??? ооо…вы не ошиблись! здесь вас научат и этому!:))))

А за что вы любите игры серии Tales of…?)))) и какая из них впечатлила больше всего?

Мой восторг — Tales of Vesperia!!! ;))))

+13
# 8 декабря 2011, 19:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

За кучу секретов, живые диалоги и продуманных главных героев, в общем-то чего лишена вся FF в большей части. В общем-то, Tales уже тоже начали двигаться в том направлении, но старые части-то никто не отнимал.

+13
# 8 декабря 2011, 19:58

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

я не дружу с английским(((

# 8 декабря 2011, 20:35

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Tales of в этом явно виновата не больше других серий)

# 8 декабря 2011, 21:54

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

Вины Tales точно нет))) просто я знаком только с Tales of Eternia (русский!) и Tales of Phantasia (тут уж я даже на инглише прошёл))), Tales of Destiny пока не прошёл, но впереди вся жизнь, n'est-ce pas?))

# 9 декабря 2011, 09:58

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@dameon писал:

За кучу секретов, живые диалоги и продуманных главных героев, в общем-то чего лишена вся FF в большей части. В общем-то, Tales уже тоже начали двигаться в том направлении, но старые части-то никто не отнимал.

Может быть Tales и стали видоизменяться, однако стоит отдать должное их создателям — традиционность всё равно присутствует. :) И герои ХОТЯ БЫ отличаются друг от друга (это был камушек в огород 13 финалки)

# 9 декабря 2011, 09:59

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@BlindHawkEye писал:

я не дружу с английским(((

я свой английский ох как подтянула на всех играх :)))

# 9 декабря 2011, 11:35

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@La_Tori_Deymante писала:

я свой английский ох как подтянула на всех играх :)))

а я только из-за игр что-то из него знаю)))

+5
# 9 февраля 2012, 19:56

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
может малость не в тему но все же спрошу.
народ может мне кто нибудь продать Tales of Vesperia для PS3?
там по почте выслать или еще что. Просто в моем городе у двоих людей есть игра, нашел их бороздя просторы интернета, один на отрез отказывается продавать. А второй продам по цене договоримся и пропал. В общем если кто согласиться продать пишите в личку. выручите человека.
по теме. В талеску играл, но не особо нравилось, но когда мне брат подарил Талес оф эбис, тут я надолго засел. Отличный сюжет, хорошая боевка, прикольно было квесты выполнять, оружие матерое собирать. титулы и прочее)
# 9 февраля 2012, 20:30

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP

@BlindHawkEye писал:

@La_Tori_Deymante писала:

я свой английский ох как подтянула на всех играх :)))

а я только из-за игр что-то из него знаю)))

Тоже самое ))) Учила вообще немецкий. Сейчас его забыла.

# 9 февраля 2012, 20:34

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@virti писала:

Учила вообще немецкий. Сейчас его забыла.

французский. аналогично)

# 9 февраля 2012, 20:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Vaan89 писал:

может малость не в тему но все же спрошу.
народ может мне кто нибудь продать Tales of Vesperia для PS3?

Быстрее наверно на Ebay заказать, я сомневаюсь, что в России вообще много народу с коробочными версиями игры, большинство ее все же скачало.

# 9 февраля 2012, 20:40

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP
Я игры только покупаю ))) Особенно для консолей. Но я и не в России )))
# 9 февраля 2012, 20:41

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP

@dameon писал:

Быстрее наверно на Ebay заказать, я сомневаюсь, что в России вообще много народу с коробочными версиями игры, большинство ее все же скачало.

проблема в том что я больше не пользуюсь интернет магазинами. дабы заказывал себе игру, игра пришла, все упаковано все норм, а вот диска не было, так в итоге потом спорил с товарищами что да как но так ниче и не добился(((((((покупал с азии плэй иль как там ее. Просто мало ли найдутся добрые люди.

# 9 февраля 2012, 20:46

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP
Я покупала не один десяток игр с интернет магазинов (обычно с 2) - ни разу не накололи. Может не совсем проверенный магаз оказался?
+1
# 9 февраля 2012, 20:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

На Ебае же есть рейтинг и отзывы о продавцах, это же не магазин сам по себе. Да и может дешевле выйдет. Ну если найдутся, то найдутся, просто игра как бы официально продается только в Японии, поэтому ее можно заказать только оттуда или в стране, где много знающих язык. То бишь в США.

+1
# 9 февраля 2012, 21:36

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP

@dameon писал:

Ну если найдутся, то найдутся, просто игра как бы официально продается только в Японии,

это я прекрасно знаю) ладно. спасибо ребята за советы)

# 15 февраля 2012, 14:05

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP
На Ебае же есть рейтинг и отзывы о продавцах, это же не магазин сам по себе. Да и может дешевле выйдет. Ну если найдутся, то найдутся, просто игра как бы официально продается только в Японии, поэтому ее можно заказать только оттуда или в стране, где много знающих язык.

Все лицензии, которыми обладаю и даже несколько раз PS3 саму консоль покупал на нём + гайды по играм покупал на ебее. Всё всегда доходило — только надо связываться с проверенными продавцами (судя по их рейтингу).

# 24 августа 2012, 12:44

Dev36

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 9 уровень
73 сообщения
200 SFP

Здоровская игра.Одна из самых любимых игр!

+4

Для комментирования необходимо авторизоваться