^

Остальные игры / Sacred 2: Fallen Angel

# 19 октября 2008, 14:38

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Игра уже вышла еще в сентябре но приобрел ее я только на этой неделе так как у нас поздно навинки завозят. Купил лицензию от Аккелы на двух DVD дисках. И первая брехня на обороте диска это то что она занимает 26 гигов. На моем винте она заняла 13... Видео на заставках очень впечятляет а максимальные настройки графики в игре оставляют желать лучшего... Графика по моему мнению та же самая как и в предыдущей части.
# 19 октября 2008, 14:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Игра уже вышла еще в сентябре но приобрел ее я только на этой неделе так как у нас поздно навинки завозят.
Уже играл, так себе, ожидал лучшего. По сравнению с 1 части игра очень сильно ухудшилась. Сразу же напрягло выбор героев. Нету не одного кто бы подошел мне по душе и стилю игры))) И да у нас локализация всегда опаздывает. Английская версия и русик выходит гораздо быстрей)))
Купил лицензию от Аккелы на двух DVD дисках.
Зря тока потратил деньги.
Графика по моему мнению та же самая как и в предыдущей части.
Что? Ты на каких настройках тогда играл? Графика совсем другая.
# 19 октября 2008, 15:51

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я от нынешней части ожидал более красивую игру. Ожидания конечно не оправдались. Стремненько. А требования прям таки неплохие. Даже самое смешно что требует Windows XP SP3
# 19 октября 2008, 16:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Irdis, наверное такие требования иза большого открытого мира.
# 19 октября 2008, 17:06

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Я такую еще не видел... а какие там есть герои? Появились новые, или остались старые?
# 19 октября 2008, 19:03

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Все абсолютно новые из старых осталась только Серафима.
# 19 октября 2008, 20:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Все абсолютно новые из старых осталась только Серафима.
Ну не тока еще эльфийка осталась и глад, ну или подобие глада который умер и потом возродился, при описание он говорит что провел много битв на арене.
# 20 октября 2008, 13:25

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я начал играть воином тьмы так вроде он называется. И что сказать тот же варвар только с возможностями небольшими некроманта. Впринципе для тех кому нравится рубилово этот воин для вас.
# 20 октября 2008, 13:47

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
что в первой части что во второй играю Серафимой. пога в игре все нравиться но только напригает камера =\
# 20 октября 2008, 14:43

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да камера очень тяжкая нада вечно ее крутить во все стороны чтобы не пропустить не сундуки не лут с монстров.
# 30 октября 2008, 22:36

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Sacred 2 всеж таки вполне достойное продолжение первой части… Более серьезная, рпгэшная система прокачки перса, развитие самих скилов, уровневая система вещей с градацией на требуемые навыки…
А системные требования игры видимо действительно большей частью расходуются на габаритность мира игры (в этом компненте игра сделана, как мне показалось очень похвально, не так много штампов, и кажется совсем нет рандомно построенных территорий — чувствуется уделенное миру внимание) да и на саму игровую графику, хотя мне видется что расходы системных возможностей в Сакреде можно сократить лучшей оптимизацией движка игры))
Очень неплохая игрушка, только вот злободневную камеру и навящевые мысли о РЕ( когда речь заходит про Т-энергию , отчаянно напинающую мне Т-вирус ) выкинуть никак не получается
# 28 марта 2011, 12:21

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
радует, то что шмотки одеваються не на ночальные, а по нормальному))Тоже играю за серафимку)

Для комментирования необходимо авторизоваться