^

Остальные игры / Crysis Warhead

# 26 сентября 2008, 10:06

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Вот и дождались еще одного…

Со всем уважением к разрабам, но они жестко на3,14zдили про "отличную" оптимизацию, мол, про то, что системные требования у игры снизились. Были намеки, что при улучшеной графике, "подправленной" физике и т.д. и т.п. теперь можно будет играть чуть ли не на 4-ых пеньках…

Что же мы видим на самом деле?..

Такая же глюченая физика, если не хуже, непроработанный ландшафт (кое-где виднеются непростительные полигонные глюки, непрорисовываются текстуры), а самое главное игра тормозит похуже чем первая часть! У меня ВЕСЬМА неслабая система!! Но тормоза на максухе такие, что аж глаза режет!!! О_о

Мой вердикт: покупать игру стоит лишь после того как ее основательно проработают и протестят бета-тестеры! А представителю Крайтека нужно научиться не так сильно врать, это весьма некрасиво! @=

P.S.: Ничего не имею против игрушки, она весьма динамичная и графика сочная, но вот не люблю я такое зверское вранье… %)
# 25 мая 2009, 19:26

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Покупать ее вообще не стоит, это гротескный эталон коммерческого рафинированного говна. Разрабам йаду, издателям тоже. Простите, не сдержался.

Для комментирования необходимо авторизоваться