^
# 19 апреля 2008, 20:47

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Относительно новая он-лайновая РПГ (не путать с Ручным Противотаноковым Гранатомётом *taunt* ) с самым, что ни есть простым "механизьмом" работы. В принципе, даже гайды по игре можно не читать, всё и так понятно. Игра бесплатная! Но пусть это не пугает вас. По своей графе она превосходит РО в десятки раз! Даже Линейка по-моему, не будет столь хороша, как пиратия.
Да, в ней есть определённые недостатки, но их перестаешь замечать на общем фоне игры. Всё настолько просто, что и рассказывать собственно нечего. За час уходит порядком от 3-х до 5-ти Мб. ,что сравнительно не плохо для игры такого типа. Людей на серваке достаточно, что бы время от времени серваки прото зависали! Дня не бывает, что бы человек 10-ть минимум не постучались в приват с просьбой прокачать или взять в отряд. Просто диву даешься! Такого я не в одной онлайн-игре не встречал!
Клиент игры находится на диске, то ли в февральском, то ли в мартовском номере Игромании этого года — уже не помню.
Кто собрался играть — приготовьтесь к скачиванию 100 метров обновлений. Без них ни куда!
Сам, качаю ведьму — KASUMY — 31 ур. — В Шайтане Mosking (знаю, что последняя буква должна быть i, но в игре уже был человек с таким ником). За час при правильной раскачке на нужных монстрах набираешь 5-ть. лвл-ов. Правда если другие мешать не будут, а то таких полно, кто ради забавы гасит твоего монстра и забирает все экспы себе! — Типо помогают *taunt*.
В общем играйте! Советую тем, кому надоели жутко сложные и черезвычайно долгие в раскачке своих чаров онлаин игры. Да, и свободного PvP тоже нет! Радуйтесь новички.
# 3 мая 2008, 23:15

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Забавно получается. Ни одного отзыва о столь замечательной онлаин РПГ.
Люди! Игра действительно очень интересна и увлекательна. Советую даже тем, кто ни разу не играл в подобные игры. Забавная анимэшная графика и смазливые лица персонажей не оставят равнодушными ни одного пользователя данного проекта. Музыкальное сопровождение так же на высшем уровне и идеально дополняет уже полюбившуюся атмосферу в игре.
Если кого-то испугала заурядная цифра 100, то тут необходимо отметить, что реально трафа будет около 85 метров не считая исходящий траф. Если судить по суме, в которую это вам влетит, то по моим подсчётам в ночное время вы заплатите за это удовольствие, при расчёте 59 коп\мег, не более 50 руб, что в принципе у меня и получилось. Исходящий траф я не считал, так как у нас оплата идёт наивысшего значения одного из трафоф. Т.е. либо за исходящи, либо за входящий, смотря где больше цифра в конце месяца получилась.
В общем советую всем и каждому. Это действительно реальная вешь, хоть и кажется на первый взгляд чем то уж совсем примитивным и детским на вид.
Как говорят умные люди: " Всё познаётся в сравнении!". И по-этому, если ваш выбор всё таки падёт на данную вещь, — вы не проиграете!
# 4 мая 2008, 01:34

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Посмотрю, если мнепонравится, а также моей Висте, то буду играть наряду с РО.

~~~~добавлено спустя 1 час 48 минут 3 секунды~~~~~~~~

Re: Piratia

Поиграл полчаса, скажу я вам. Докачался до 7 лвл, вернее долетел за 15 минут…

Впечатления:
Графика игры не превосходит замечательный селлшейдинг РО, ни в коем разе. Не лучше чем во второй ЛА, и уж тем более в EQ2. Даже WOW лучше по графике.
Была такая шароварная игра Fate, на манер Diablo — вот что напомнило. Вместе с тем, что графика устарела, она сочная и красочная.
Геймплей… Быстрый, я бы даже сказал слишком, но что потом будет не знаю… Инвентори стандартный Дьябловский. Клиент подозрительно мало весит. Музыка характеризуется как "веселенькая"…

В общем играть можно, если вам надоели обычные ММОРПГ.

ЗЫ: Интересно, что с ней станет с выходом Pirates of burning sea?)
# 6 мая 2008, 22:42

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
@Laharl писал(а):

Впечатления:
Графика игры не превосходит замечательный селлшейдинг РО, ни в коем разе. Не лучше чем во второй ЛА, и уж тем более в EQ2. Даже WOW лучше по графике.
Была такая шароварная игра Fate, на манер Diablo — вот что напомнило. Вместе с тем, что графика устарела, она сочная и красочная.


Что мне сказать по этому поводу?
В отношении графики я с тобой не согласен! Да, конечно, она простенько выглядит, но уж точно не хуже РО. Даже слепой скажет какая из игр лучше выглядит, при этом, невзирая на всякие селлшейдинги, антиальясинги и тому подобную дребедень.
А вообще, о таких играх надо судить не по графике, а по интересности, сюжету, ну и.т.д. Все онлаин проекты обречены быть низкоуровневыми в отношении графы, т.к. в противном случае, вы просто не расплатитесь за интернет, если графа в игре будет по уровню с Assassin Creed.

~~~~добавлено спустя 16 минут 44 секунды~~~~~~~~

Вот ещё несколько моих скринов

Не хочу спорить, но мне графа в Пиратии больше по душе, нежели в РО. Судите сами, — что есть что?
Не хочу спорить, но мне графа в Пиратии больше по душе, нежели в РО. Судите сами, — что есть что?
А вот для сравнения скрин из РО. Аж плакать хочется.
А вот для сравнения скрин из РО. Аж плакать хочется.
Я на острове сокровищь! Ещё немного и все клады мои….
Я на острове сокровищь! Ещё немного и все клады мои….
Красивый зимний лес с опасными волками.
Красивый зимний лес с опасными волками.

# 1 июля 2008, 21:48

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
гамаю,вернее пока забросил ,не до не щас .Докачался до 37 левела Моряком .Скоро наверное вернусь ,хотя кто знает...
# 30 мая 2010, 08:08

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP
тоже пробовал играть, мечником.

играть можно., фанатам РО, нужно.

# 30 мая 2010, 10:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Фанатам РО - не нужно) Это мое мнение) Получил корабль и забил.
# 30 мая 2010, 11:54

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Единственное что я в послденее время заценил — Fly for fun.
Вот оно для фанатов РО подойдет
# 30 августа 2011, 12:35

Chaos Gotik

Гражданский 2 уровень
10 сообщений
1 SFP
Поиграл до 10 лвл понял что это задротство тот же самы линедж фу бле!!

Для комментирования необходимо авторизоваться