^

Остальные игры / Мор. Утопия [PC]

# 18 марта 2008, 00:14

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
По странному совпадению, с вмешательством невероятного везения я нашел полную версию этого шедевра, с нормальной оригинальной озвучкой. Теперь диск почетно лежит у меня на столе и будет храниться со всем должным уважением и аккуратностью.
Немного погуляв по странному безымянному городу я начал понимать о чем говорили все те, кто прошел ее. Несмотря на слабое техническое исполнение, мир Мора небыкновенно красив в художественном плане, можно часами бродить, обращая внимание на каждый узор ограды, на сюрреалистичную архитектуру, на то, как меняется небо и как парят пожелтевшие осенние листья. Каждый раз заходя в какой-нибудь дом, мой взгляд притягивают детали интерьера, старые, пожелтевшие обои, я могу стоять и рассматривать картину висящую в доме по десять минут, они все разные и нарисованны стильным и профессиональным художником именно для этого дома в игре и не для какого другого. Настолько проработанной и глубокой странной мрачной и немного романтичной атмосферы я еще нигде не встречал; музыка, цветовая гамма, сюрреалистические пейзажи, абстрактные разговоры людей, мистический и неявный но сложный и запутанный сюжет создают невиданную мною до сегодняшнего дня невероятную живость происходящего и внушают ужас осознания абсурдности и скрытой жестокости окружающей тебя и обреченности маленького городка пораженного неизвестной эпидемией.

# 18 марта 2008, 00:36

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Deprave писал(а):
с нормальной оригинальной озвучкой.
Это как понимать?
# 18 марта 2008, 00:48

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Нарыть не лицензионный диск с русской а не немецкой озвучкой весьма трудно, какой-то гад расспространил версию где все персы по немецки говорят непонятно почему.
# 18 марта 2008, 02:46

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Тю, сто рублей жалко за хорошую игру.
# 18 марта 2008, 22:58

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Mamont1537 мне-то не жалко, просто я живу слишком далеко от цивилизации, чтобы при желании купить оригинал, их попросту к нам не завозят((((((((
# 19 марта 2008, 14:38

Klayd-san

Гражданский 3 уровень
17 сообщений
6 SFP
отстойная игра..........
# 19 марта 2008, 23:42

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Она не отстойная, она просто расчитана на узкую аудиторию, это вам не мэйнстримовская пафосная эпическая РПГшка с большими мечами и сисястыми героинями. Единственный недостаток у нее ее техническая часть, но не думаю что кто-то с таким скудным бюджетом сделал бы лучше. А так, до нее просто дорости надо.
# 8 октября 2009, 13:19

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 61 уровень
1148 сообщений
7756 SFP
Игра гениальнешая просто, огрехи графики перестают замечаться в процессе игры. А какой сюжет, мммм…..
Хотя поздно об игре узнал, лицензию сложно было найти уже, но время не пожалел, заказал.

Для комментирования необходимо авторизоваться