^

Остальные игры / Quake III Arena

# 18 октября 2005, 01:45

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ко нить играет? особено интересуюсь дефрагерами и триксерами от слова «Trick»=))
# 2 ноября 2005, 14:05

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Хех... Я раньше резво бегал... Но тут ведь ежедневная практика нужна. Хотя какие то воспоминания ещё остались. Помню уже когда школу закончил, припёрся просто так к друзьям. А в школе после занятий чемпионат по Q3! Я тоже решил поучаствовать. Занял 2-е место, хотя там конечно особы умельцев тоже не было...
# 2 ноября 2005, 14:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А по-мойму гадкость вся ети шутеры)Вот несколько лет назад кода они тока у нас появились, по сети с друзьями-знакомыми поиграть забавно было, а счас ето стало для меня слишком однообразным и безсмысленным...
# 2 ноября 2005, 14:25

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Согласен, что со временем надоедает ужасно... Но надо признать, что по сравнению остальными чисто сетевами шутерами типа Unreal Tournament или ещё какими-нить Квака всегда лучше была и интересней. Контра не в счёт!))))
# 2 ноября 2005, 14:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Контра ваапсче маст дай)В кваке всё хоть по реще, по живей)
# 2 ноября 2005, 14:45

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Контра в команде интересная. В ней не экшн главное. А если каждый сам за себя- то конечно Квака - лидер!)))))))))))
# 3 ноября 2005, 02:52

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я тож шутеры не люблю, ну а к Квейку есть какая то привязанностя, сам понять не могу.
# 3 ноября 2005, 15:42

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Квака 3 клёвая для своего времени была кода вышла , но мне всё равно Unreal 2004 ближе . особенно по сетке .
# 3 ноября 2005, 15:54

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@timlos писал(а):
Контра в команде интересная.
Ох, помню шесть часов ночью подряд играли в Контру в офисе. Человек десять нас было, влючая гендиректора и creative директора. Такое не забывается.
# 3 ноября 2005, 16:14

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@timlos писал(а):
Контра в команде интересная.
Ох, помню шесть часов ночью подряд играли в Контру в офисе. Человек десять нас было, влючая гендиректора и creative директора. Такое не забывается.

Мдя… Представляю себе… У меня тоже был опыт ночных посиделок за контрой в десятером!)))) Но всё равно быстро надоело.
2 Vardant — Не знаю… В Unreal пару раз весело рубануть, потом надоедает… Тормозной он какой-то, а 3 Квака летает — мама не горюй! Fov 150 — и погнали!)))))))))))))))))))))))))
# 3 ноября 2005, 22:46

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@timlos писал(а):
timlos

Мдя… Представляю себе… У меня тоже был опыт ночных посиделок за контрой в десятером!)))) Но всё равно быстро надоело.
2 Vardant — Не знаю… В Unreal пару раз весело рубануть, потом надоедает… Тормозной он какой-то, а 3 Квака летает — мама не горюй! Fov 150 — и погнали!)))))))))))))))))))))))))ну эт у кого как летает , у мня никода не тормазила даж на максимуме , очень оптимизированая игрушка и тоже очень шустрая . а квака 3 тоже рулезная но отжила своё , Жду Unreal 2007 мож на минимуме на 9800про пойдёть . .
# 4 ноября 2005, 03:42

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Сидел я однажды в обычном бворовом компьютерном клубе… и так получилось, что из 25 посидельцов 24 гамали в контру… вот это было гы)))
А квейк думаю свое никада не отживет… он как панки=) «not Dead» квейкеры всегда будуть.
# 15 ноября 2006, 20:43

доминатор

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
61 SFP
квака третья игра, в которую я играл и мне кажется, что она вечна, а кто не верит то я его (скрыто цензурой) и вообще
если про неё забудут, то она всё равно возродится
# 17 ноября 2010, 17:53

Loovery

Гражданский 4 уровень
46 сообщений
105 SFP
Играл, но щас уже не играю. Так как играл в основном в клубах или по сети, когда жил в общаге. Игра резвая. Начал играть первый раз в клубе, увидел друзья бегают и постоянно прыгают, вот и сам решил =) вскоре научился... И прыгать тоже. С ботами не мог справиться только с ксаеро на кошмарике. А так боты предсказуемы. Один раз участвовал в соревнованиях =) долеко не прошел, так как в то время не умел еще хорошо играть
# 30 января 2011, 19:59

C-Noise

Гражданский 3 уровень
9 сообщений
46 SFP

@Elazul писал:

А по-мойму гадкость вся ети шутеры..однообразным и безсмысленным…
Аркадность превыше всего. Взять за пример игры серии Call of Duty, с каждой новой частью все проще и проще. Различия в оружии отходят на второй план. Все меньше и меньше всякого рода «ловушек».

Единственным плюсом можно считать: невозможность проиграть, а соответственно и не о чем будет жалеть после плохого игрового вечера. Это вам не ресурсы в Minecraft'e терять ;)
# 6 февраля 2011, 11:53

Mostcus

Мастер клана Velvet Room 15 уровень
135 сообщений
640 SFP
Приобрёл лицензию в стиме, но её преимущества перед пираткой так и не нашёл.
# 12 февраля 2011, 15:27

MeaTS13

Новобранец клана RPG Forever! 7 уровень
47 сообщений
98 SFP
Игра тогда было проста СУПЕР!!!
Помню с друзьями в клуб пошли играло где-то нас человек 10(был на 3-ем месте).А так уже давно не играю.

Для комментирования необходимо авторизоваться