^

Остальные игры / Hellgate: London [PC]

# 23 октября 2007, 20:35

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Игра от бывших мемберов Blizzard…
Поиграл я в демку… Ну сразу видно, что от бывших близзов :).
Наверно хит.
Вобщем что это…
Это РПГ с всякой нечистью, действие происходит в разрушенном Лондоне, мир немного футуристический, магия заменена технологиями (вроде как), в остальном это Диабло в 3Д… Надеюсь этим всё сказано :). Ну разве что тут ещё примочки ВоВ-а, но ролевая система и всё остальное дьябловское… Например:
1. Карта точно как в Дьябле или в ВоВе (2 варианта).
2. Местность вроде генерится.
3. Квесты берутся также. Полной озвучки как и раньше нету, только при начале разговора.
4. Вместо свитков идентификации и портала — какие то штучки идентификации и типа портала.
5. Много Шмота, причём атрибуты вроде генерятса как в дьябле.
Ну и так далее и далее и далее :).
Боёвка:
Ну чисто клацаем Left клик, одни удары, Right клик, другие.
Графика:
Ну так себе… По крайней мере после Анрила 3-го.
Сюжет:
Наверно интересный, подача как в ВоВ, только что сюжета больше.
Кароче играя, вспоминается ВоВ в духе дьяблы… Вобщем думаю будет интересно. Всё очень похоже, только что другое место, другой сюжет, другой шмот, другая боёвка, другая графика, в остальном всё благополучно экспортировано.
Вобщем больше писать не буду.
Парочка скринов.

Похоже Waypoint Телепорты из дьяблы заменили вот таким Waypoint Station… То бишь магию на технологию… Эта станция типа метро.
Похоже Waypoint Телепорты из дьяблы заменили вот таким Waypoint Station… То бишь магию на технологию… Эта станция типа метро.

Ну чистой воды диалоги как в ВоВе, да и система квестов такая же, проходим и выбираем награду (либо просто дают)+ баблос + опыт.
Ну чистой воды диалоги как в ВоВе, да и система квестов такая же, проходим и выбираем награду (либо просто дают)+ баблос + опыт.

Кстати Murmur — есть такой Босс в ВоВе.
Кстати Murmur — есть такой Босс в ВоВе.

# 23 октября 2007, 21:01

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
ммм ну думаю будет интересно но одно то что мягко говоря пахнет похожестью на вов в другом немного стиле, мне не особо нравится) но эт терпится)... кстати на первом скрине такая ваще ненавязчивая реклама nVidia
# 8 ноября 2007, 01:56

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Народ, дайте кто-нибудь рабочий кряк для английской версии этой игры, а то нигде что-то не нахожу, одни YASU и ДАЕМОН-тулсы (вертел я эту эмуляцию на указке!)?..
# 8 ноября 2007, 21:41

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
фигня - не играйте. скучнее, чем дябла с читами. имхо
# 2 декабря 2007, 22:38

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
ммм, не знаю, купил - не пожалел) конечно не до хитов не тянет по захватывающести, но играю с удовольствием)
# 9 декабря 2007, 17:15

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Баян, незачот и КГ/АМ страшное, но я прошел добросовестно ибо больше играть нечего было и так и до конца не понял что в этой игре хорошего, хуже только Судеки, испорченное продолжение Фиара.
# 13 декабря 2007, 02:54

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Поставил на своей сырорезке,вроде играть можно,но излишок оригинальностей я там не увидел.

Для комментирования необходимо авторизоваться