^

Остальные игры / Overlord [X360, PC]

# 6 сентября 2007, 11:42

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Давно не видел такой зочотной и веселой игрули. Собственно симулятор саурона, вы злой и таинственный тип в броне и шлеме сеяте хаос и смерть над землями... эээ... какие там земли вроде не говорится, ну да вобщем. Кто играл, делитесь мнениями, кто не играл, побежали диск доставать [:-}
# 6 сентября 2007, 18:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Игра так себе могли сделать и лучше, даже задумка не нова.
# 6 сентября 2007, 18:32

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Играл) Сначало жутко пёрло, особенно когда куча этих "гоблинов" по твоей команде идут резать хоббитов. Долго ржал когда мочил первого вражеского героя) Особенно как он умер, взорвавшись от удара Оверлорда…)
Но игруха быстро надоела из-за своего однообразия… Только и делаешь, что команды отдаёшь…
# 6 сентября 2007, 19:14

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Risen ты прав я согласен с тобой игре не хватает разнообразия, в игре есть много чего ковка, улучшение замка и много чего, но все уже это видели в предыдущих играх и игра кажется, серой я лично прошел игру 2 раза 1 раз мне было очень интересно я прошел за плохого, потом я решил пройти за очень плохого я долга проходил 2 раз игру и снова ее проходить, по правде говоря не тянет (в игре нужно было сделать не линейный сюжет тогда было бы намного интиресний). Но миньоны (гоблины) жгут!!!
# 6 сентября 2007, 19:53

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Вот млин,0бидн0 т0 как..
Купил сб0рняк 6 in 1.
ИЗ нег0 т0к DMC 3,Enclave,World of Chaos устан0вились..
0VerLord и Chaos Legion не хтять((((
М0ж у к0г0-то были т0ж какие-то проблемы при инстале этих гамм,хелпните п0ст плиз,заранее благ0дарю
# 6 сентября 2007, 23:19

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Игра интересная и прикольная, но уже верно подметили: однообраза и быстро надоедает.
# 11 сентября 2007, 16:22

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Мне не надоела до самого конца. Головмки в игре были довольно занятны. Может если игра была бы раза 2 длинее успела бы надоесть.
Надо заметить, что это игра не Симулятор Саурона, а Аркада Саурона. Это юморная игра. Там даже неоюязательно быть злым. когда я прошел игру уровнень моего "Морального разложения" так и осталася на нуле. Вышло так что за всю игру я только помогал другим и никого, кроме злыдней, не обижал. В результате в концовке все жили долго и счастливо, а я полностью исказил понятие зла.
# 12 сентября 2007, 08:35

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Какой на Саурон? Блин насмотрелись властелина кольца игра не связана со вселенной ВК.
Paladin как раз там по сюжету 2 концовки за “плохого” где зло становятся повседневностью и за “очень плохого” где смерть и разрушение.
# 2 ноября 2007, 12:49

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Хм…игра вроде не популярна, но разработчики уже выпускают Overlord:Raising Hell и это видно будет продолжение плохой сюжетной линии игры.
Вот видео: http://www.gametrailers.com/player/27347.html
Я не против, 1 часть мне в общем то порадовало но в ней чего-то не хватало, надеюсь во 2 часте это поправят и она будет более интересна.
# 20 июля 2008, 23:14

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Мде злым быть так интересно ,вырубил целую расу под корень,спёр у дварфов самогонный аппарат …и эти крейзи гоблины хе-хе For you my Lord!!! А када в конце уже ,когда все мну кинули показали мувик как один из коричневых вылез из той ямки откуда они зарождаются и так радосно "Master? Maaaster!!! " плин аж на слезу пробило …хотя как не старался я быть плохим концовка была у мну хорошей "И так одно зло победило другое и все стали жить долго и счастливо The End "


Насчёт Overlord:Raising Hell ,нечегон е слышал,но на 110% уверен что там глав злыднем кроме нас бутет тот самый шут которому на протяжении всей игры мы дарили подсрачники .
# 24 июля 2008, 16:55

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Насчёт Overlord:Raising Hell ,нечегон е слышал,но на 110% уверен что там глав злыднем кроме нас бутет тот самый шут которому на протяжении всей игры мы дарили подсрачники.
Ты прав и не прав, там несколько злодеев. Но концовка мне порадовала, я не ожидал такова. Могу сказать тока еще одно "Зло всегда отыщет путь".

Для комментирования необходимо авторизоваться