^

Остальные игры / MYST [PC, PS]

# 18 февраля 2007, 13:58

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Кто играл? что скажете? На мой взгляд в этом жанре этой серии нет равных.
+1
# 18 февраля 2007, 14:13

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Deprave MYST действительно величайший квест всех времен и народов,особенно 5 часть понравилась да и 3 неплохая загадки в этой игре невероятно сложные на решение некоторых из них может уйти не один игровой час,тошто в жанре квеста MYST нет равных несовсем так на мой взгляд реальный конкурент это Dreamfall - The Longest Journey.
# 18 февраля 2007, 18:23

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
МИСТ - квест для понимающих! Я вообще квесты люблю, но запустив самый первый, оказался ошарашен отсутсвием пресонажей и хоть какого-либо руководства к действию... Кто-нибудь вообще проходил любой из Мистов без руководства?
# 18 февраля 2007, 23:31

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Дримфол конкурент МИСТу??? *taunt* Дримфол это интерактивное кино а не квест, там загадки на уровне "чем бы занять игрока, чтобы он не только бегал да диалоги читал".
Из Мистов проходил только ремейк 1-ого "RealMYST" Ривен я не осилил даже с руководством из за генерирующихся загадок, третий пробыл у меня слишком мало, чтобы я его успел по честному пройти, четвертый я в глаза не видел, так как пираты не смогли 2 DVD запихать на 2 CD и не завезли к нам, щас играю в пятую, очень нравится, слов нет, пока прибегал к гайду только два раза, чтобы долго не париться.
# 18 февраля 2007, 23:43

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Где-то писали что надо свихнуться чтобы пройти Мист...
# 9 апреля 2011, 21:43

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Играл во все, прошел несколько раз только первый, как на PS, так и на PC.

Имхо, первый самый удачный. Или может я им впечатлился больше всего, потому что ПЕРВЫЙ. Пустой-пустой остров, куча всяких механических и не очень примочек и устройств. Атмосфера какой-то безнадеги и.. страха, да!

У меня папа фанат Миста)) Все подчистую попроходил))

+7

Для комментирования необходимо авторизоваться