^

Остальные игры / Neverwinter Nights 2 [PC]

# 19 декабря 2006, 21:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
выложите скринов геймплея если не трудно.. и дерева системы... естессно ужатых)
# 23 декабря 2006, 17:05

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
О самой игре могу лишь сказать: KOTOR в стиле фэнтези... только с ужасающей камерой...
# 9 марта 2007, 14:21

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Так-то KotOR это NWN в стиле star wars. KotOR делали те же люди взяв за основу движок и костяк ролевых нароботок от NWN. NWN стал хитом и конечно обзавелся сиквелом NWN 2.
NeverWinter Nights 2 вышел немного сыроватым, но патчи все залатали. Поток народных дополнений иссякнет не скоро, давая игре долгую жизнь.
# 11 марта 2007, 17:08

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Лови, Забытые королевства рулят!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 26 секунд~~~~~~~~

Чуть ни забыл! Вот ещё!

# 13 марта 2007, 15:10

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Да,да,да.да!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночи рулят! Особенно этот дворф! Такой угарный! А их перебранки с тифлингом действительно смешны! Особенно мне нра:
Дворф:
Если хотите воспитать детей как стаю волков, спросите эльфа дерева.
Тифлинг:
Если хотите воспитать детей как идиотов, спросите дворфа!
P.S. Дворфа и тифлинга хорошо видно на картинке снизу. (Тифлинг — она)
# 15 марта 2007, 21:01

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
)))
Ты и впрямь серьёзно? играешь в нвн???
Дамы любят НФС))))
# 17 марта 2007, 21:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А где скачать можно чтобы без проблем и на русском?
# 19 марта 2007, 18:35

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я не скачивал, я на ДВД диске купил(ПИРАТКА).
НО лицензия тоже уже пол года, как в продаже.

П.С. Патчей нету для довнлоада, я искал….
# 22 марта 2007, 14:31

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
есть патчи в т.ч. и для русской версии. До версии 1.04
# 17 апреля 2007, 00:12

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Блиииин.....у мну лиценз русский, но на него с патчами вообще плохо - Акелла сейчас забросила всё, кроме своих Корсаров-онлайн, поэтому буржуйские патчи не локализируютца и приходиться "кушать недоваренные макароны": слишком много очепяток и весьма заметных багов...=/
# 22 апреля 2007, 20:43

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Забудьте про Акеллу, она ужасно перевела. А игрушка сама по себе неплоха. А Бишоп(у Акеллы Еписком, они не знают, что имена не переводятся) просто очарователен, хоть он и гадёныш.
# 27 июня 2007, 23:04

Nancy boy

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Айону
Бишоп и правда порадовал…особенно его перебранки с паладином)…
кстати, на одном игровом форуме ходили слухи, что в конце, если отыгрывать тру зло(у меня при всём желании персонаж всё равно становился нейтральным…), Бишоп может предложить бросить свою команду, и помочь глав. злодею — такой вот хэппи энд на любителя)

А вообще понравилось то, с какой тщательностью были проработаны характеры персонажей, каждый из них — ходячая комедия с целым шкафом скелетов…
# 27 июня 2007, 23:50

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ужасная игра,всю малину портит камера просто не возможно с такой камерой нормально поиграть да и в целом игра слабенькая как по геймплею так и по графике.
# 28 июня 2007, 02:39

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Cactuar писал(а):
Ужасная игра,всю малину портит камера просто не возможно с такой камерой нормально поиграть да и в целом игра слабенькая как по геймплею так и по графике.

Блин, эти две игры были созданы для того, чтобы создавались любительские модули, которые можно бы было использовать для ММО-пользования.
В дистрибьютив входит мощнейший тулсет, который освоить может фактически любой, а при должном старании мы можем увидеть "Проклятье Левора 2"…
# 3 июля 2007, 20:29

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Nancy boy писал(а):

кстати, на одном игровом форуме ходили слухи, что в конце, если отыгрывать тру зло(у меня при всём желании персонаж всё равно становился нейтральным…), Бишоп может предложить бросить свою команду, и помочь глав. злодею — такой вот хэппи энд на любителя)


Ну это уже не хеппи энд, а дарк енд. Я проходила и за злую. Не очень, разве что возвращение и колкие реплики Биша порадовали, а так не очень приятно потом было. Просто заставка концовки другая. Хотя Биш может и не вернуться, если до этого вы его не убьёте))
# 24 августа 2008, 21:14

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Скачала плагин BishopRomance))) Он добавляет много сценок и диалогов с Бишопом в игру, вплоть до такого маразма, что обхохочешься) Вообщем, прикольная вещь для фанаток Бишопа, которые не удовлетворены не состоявшейся лавстори. Между прочим, его и в финальном бое с собой оставить можно) Няяя^^

Так же скачала плагин для Маски Предателя, позволяющий в команду брать персонажей из оригинальной второй части. Разумеется, со мной теперь ходит Бишка, весёлый конкурент Ганна=)
# 28 марта 2011, 12:23

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
игра хорошая, но первая мне больше понравилась, чем вторая))

Для комментирования необходимо авторизоваться