^

Остальные игры / [PsOne, PS2] Digimon World Series

# 29 ноября 2006, 12:32

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Кто играл в каку-нибудь из игр ?!
Я вот в свое время оч. подсел на вторую и третью.
Особенно на вторую.
Такая вот тамагоч-ргп))))
Сейчас уже четвертая часть на PS2, а я все не играл…..
# 29 ноября 2006, 13:33

beltony

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
1 SFP
А я во все, кроме третьей части играл. Вот мое мнение:
1. Слишком запарная система прокачки и эволюции. А еще чувачков своих кормить надо, а денег на еду вечно не хватает. Еще раздражает, что твой диджимон может от старости умереть. Далеко пройти не получилось, т.к. мои диджимоны все время умирали то от голода, то от болезни….)))
2. Тут все совсем по-другому. Улучшилась(на мой взгляд) боевая система и система прокачки. Сюжет тоже ничего. Тока вот одно раздражало — это тупая система эволюции…скрещивать 2 диджимонов, получать одного первого уровня, опять его прокачивать, скрещивать с другим и т.д. Короче, в путую тратишь время….
3. не играл
4. Вот это кайфовая игрушка. Правда все в реальном времени происходит, но это мелочи. Самое главное достоинство — возможность играть аж в ЧЕТВЕРОМ. Выполняешь миссии, эволюционируешь, покупаешь оружие и доспехи(!!!). Мы с братом как-то раз проирали в нее 13 часов подряд, прерываясь тока на перекур! Вот такая вот игруха. Aeon's Dream, советую — не пожалеешь
+1
# 29 ноября 2006, 14:38

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Да, во второй очень тупая система прокачки.
Особенно бесило то, что после того как Диджимон эволюционировал во вторую форму- качать его бесполезно почти.
beltony, ты меня оч.заинтриговал четвертой частью !! Обязательно найду !!
А можно про доспехи поподробнее !?

А вот третья часть более похожа на обычну рпг. Ловишь дигов, развиваешь. Только они там как и в аниме могу спокойно эволюционировать во время боя в спец. формы.
Кормить их не надо, не умирают)
# 29 ноября 2006, 14:46

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Фтаруйу я прахадил.
Исчо была картачная версия сей игры, типа нацтольная рпг.
# 29 ноября 2006, 15:03

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Я тож вторую прошел.
Еще есть Digimon World: Rumble Arena- файтинг .
Веселая штука.
# 29 ноября 2006, 16:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ух… если честно то я играл лишь в 2 и 3, да в карты…

2 Ужаснах, Vagrant Story с их подземельями интереснее, пока сплавишь нужного монстра можно паовеситься…. А их еще и ловить надо…
3 Хорошая игра… но русская версия у меня висла… так что))))

Карты--попса, недостойная гадость неинтересная и все… остальные не пробовал)
# 29 ноября 2006, 17:38

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
У меня тоже DW3 вешался…
Вторая как-то не по мне, в Первую не играл.
DW4… Млин, не люблю я RealTime битвы…
Да и играть не интересно как-то…
Единственно, что я в своё время прошёл, так это Rumble Arena.
Ох, давно это было… Весело…
На PS2, вроде, Вторая Rumble Arena есть.
# 30 ноября 2006, 01:04

beltony

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
1 SFP
Aeon's dream,
Ну там типа играешь не за тренера, а за диджимона. Ты- новичок на "сервере" диджимонов, которые занимаются охраной порядка в диджи-мире. Тебе там дают миссии (типа проверь как там какой-нить Domain, ты идешь, а в конце локации "совсем этого не ожидая" встречаешь босса))) На этом сервере, почти как во второй части, есть магазины, Digi-lab, банк и т.д. В магазинах продается разное снаряжение — все, какое можно придумать. Оружие, доспехи…..есть даже нечто, похожее на материю из фф7 — вставляешь в оружие или броню и мочишь элементные атаки!!!
Каждый диджимон является спецом по определенному виду оружия(мечи, шпаги, два меча, пистолеты и т.д.) Чато используя какое-либо оружие, прокачиваешь скилл и можешь одевать вэпон помощнее. Еще есть спец атаки(МР) их тоже прокачивать можно.

Один недостаток, правда незначительный — чтобы получить эволюцию, необходимо пройти сайд квест, большинство из которых становятся доступными только при повторном прохождении.

Ну вот небольшая рецензия лично от меня — надеюсь поможет))
# 20 сентября 2007, 18:33

Рю тян

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
А где можно достать 3ю часть про дигов??? а то я купила и она глючит, во время боя, когда он должен эволюционировать или дают вешь.
# 28 ноября 2007, 22:25

Optimal

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Рю тян
Видимо это у всех руских версий такой баг

Скажите есть ли проходимый Digimon World 3 на руском? у меня от инглиша мозги болят… И где мона найти инфу по сей игре?

Для комментирования необходимо авторизоваться