^

Остальные игры / GTA Vice City stories

# 25 ноября 2006, 20:48

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Только что пришел из магазина с этой игрой. У кого нить уже есть она? Давайте поделимся впечатлениями
# 27 ноября 2006, 11:08

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Уже видел в Союзе, собираюсь покупать на недельке, другой. Как твои впечатления об игре, лучше Liberty City Stories?
# 14 декабря 2006, 20:58

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
@DroyDIK писал(а):
Уже видел в Союзе, собираюсь покупать на недельке, другой. Как твои впечатления об игре, лучше Liberty City Stories?

Конечно, на много лучше. Теперь можно бизнесом заниматься, по-моему впервые в ГТА, плавать, тока он быстро устает и тонет, водные мотоциклы, новые машины. Кстать в самом начале оказываешься на военной базе, прикольно, ток потом через пару миссий, оттуда выкидывают. В общем мне нравится!!!
# 15 декабря 2006, 17:26

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@M Schumacher писал(а):
по-моему впервые в ГТА, плавать

а как же San Andreas? Тем более Vice City Story помоему очередное выбивание денег… Для портативной консоли мне кажеться сойдёт и просто Liberty City…
# 15 декабря 2006, 17:46

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
@FireVampire писал(а):
@M Schumacher писал(а):
по-моему впервые в ГТА, плавать

а как же San Andreas? Тем более Vice City Story помоему очередное выбивание денег… Для портативной консоли мне кажеться сойдёт и просто Liberty City…

Никакое эт не выбивание денег. А San Andreas, че не выбивание денег? Та же самая ситуация — вышла игра с более широкими спосбностями. Для портативной консоли сойдет? Ну знаете ли… Я считаю вышло лучше, отлично, интереснее играть будет, а то так и будем, с Гта закончим на Либерти сити, другая игра выйдет, поиграем , новая часть выйдет, а нам и прошлой хватит, так что-ли?
# 27 декабря 2006, 20:55

костя

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
Подскажите как пройти последнюю миссию :(

Для комментирования необходимо авторизоваться