^

Остальные игры / Virtua Fighter

# 29 октября 2006, 15:36

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Интересно, кто-нибудь слышал про Virtua Fighter?
# 29 октября 2006, 15:37

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Слышал... играл в какой-то на ЗЫ2... Приколный файтинг, но мне как-то Теккен больше нравиться)))
# 29 октября 2006, 15:39

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Конечно!!! Вот это игра! Там так много способностей. Очень интересно играть. Хорошо что у бойцов разные приемы — у всех разные.И графа крутая. В общем классная игра!!!
Нееее…. мне больше Virtua Fighter нравится чем Tekken. В Tekken у всех похожие приемы, не считая специальных, и довольно легко играть, достаточно просто кнопки нажимать, можно легко переключиться на другого бойца. Кому как, но мне это не очень нравится
+1
# 29 октября 2006, 15:49

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@M Schumacher писал(а):
Нееее…. мне больше Virtua Fighter нравится чем Tekken. В Tekken у всех похожие приемы, не считая специальных, и довольно легко играть, достаточно просто кнопки нажимать, можно легко переключиться на другого бойца. Кому как, но мне это не очень нравится


В Virtua Fighter я выигравал на самой высокой сложности постоянно нажимая на две кнопки — подобное в Теккине не провернёшь… Приёмы одинаковые встречаються в Tag Tournament, в 4 такого нету… жаль в пятый не играл(( А самый лучший VF — на Sega Mega Drive 2. Там играть интересно)
# 29 октября 2006, 15:52

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
А самый лучший VF — на Sega Mega Drive 2. Там играть интересно.
На сеге наверно возможностей больше, поэтому и интересней.
P.S. в Virtua Fighter4 на PS2 одна сложность
# 29 октября 2006, 16:00

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Saddler писал(а):
@Risen писал(а):
@M Schumacher писал(а):
Нееее…. мне больше Virtua Fighter нравится чем Tekken. В Tekken у всех похожие приемы, не считая специальных, и довольно легко играть, достаточно просто кнопки нажимать, можно легко переключиться на другого бойца. Кому как, но мне это не очень нравится


В Virtua Fighter я выигравал на самой высокой сложности постоянно нажимая на две кнопки — подобное в Теккине не провернёшь… Приёмы одинаковые встречаються в Tag Tournament, в 4 такого нету… жаль в пятый не играл(( А самый лучший VF — на Sega Mega Drive 2. Там играть интересно)

Никогда не поверю…


Не поверишь чему? Тому, что я выигрывал? Это именно так — не у всех персонажей, естественно, но у многих серия заключалась в повторе нажатия двух кнопок. Обычно начиналось всё с прыжка и удара с руки в живот, а затем шли серии. Изредка меня останавливал блок и удар, но это компьютеру не помагало… В Теккене если ты получил удар то можешь вслед получить серию, которая тебя уведёт в накаут, а ты даже толком дрыгнуться не сможешь… данная вещь жутко бесит…
В VF меня всегда напрягали прыжки — медленные, затянутые…

~~~~добавлено спустя 2 минуты 12 секунд~~~~~~~~

@M Schumacher писал(а):
А самый лучший VF — на Sega Mega Drive 2. Там играть интересно.
На сеге наверно возможностей больше, поэтому и интересней.
P.S. в Virtua Fighter4 на PS2 одна сложность


Возможностей там меньше… просто очень сильно увлекает… Просто не оторваться… К сожалению такие серии как VF и Tekken изжыли своё… чем дальше, тем скучнее они становяться…
# 29 октября 2006, 16:00

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Risen писал(а):
@Saddler писал(а):
@Risen писал(а):
@M Schumacher писал(а):
Нееее…. мне больше Virtua Fighter нравится чем Tekken. В Tekken у всех похожие приемы, не считая специальных, и довольно легко играть, достаточно просто кнопки нажимать, можно легко переключиться на другого бойца. Кому как, но мне это не очень нравится


В Virtua Fighter я выигравал на самой высокой сложности постоянно нажимая на две кнопки — подобное в Теккине не провернёшь… Приёмы одинаковые встречаються в Tag Tournament, в 4 такого нету… жаль в пятый не играл(( А самый лучший VF — на Sega Mega Drive 2. Там играть интересно)

Никогда не поверю…


Не поверишь чему? Тому, что я выигрывал? Это именно так — не у всех персонажей, естественно, но у многих серия заключалась в повторе нажатия двух кнопок. Обычно начиналось всё с прыжка и удара с руки в живот, а затем шли серии. Изредка меня останавливал блок и удар, но это компьютеру не помагало… В Теккене если ты получил удар то можешь вслед получить серию, которая тебя уведёт в накаут, а ты даже толком дрыгнуться не сможешь… данная вещь жутко бесит…
В VF меня всегда напрягали прыжки — медленные, затянутые…

Это хоть какой VF был?
# 29 октября 2006, 16:00

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
@Risen писал(а):
@Saddler писал(а):
@Risen писал(а):
@M Schumacher писал(а):
Нееее…. мне больше Virtua Fighter нравится чем Tekken. В Tekken у всех похожие приемы, не считая специальных, и довольно легко играть, достаточно просто кнопки нажимать, можно легко переключиться на другого бойца. Кому как, но мне это не очень нравится


В Virtua Fighter я выигравал на самой высокой сложности постоянно нажимая на две кнопки — подобное в Теккине не провернёшь… Приёмы одинаковые встречаються в Tag Tournament, в 4 такого нету… жаль в пятый не играл(( А самый лучший VF — на Sega Mega Drive 2. Там играть интересно)

Никогда не поверю…


Не поверишь чему? Тому, что я выигрывал? Это именно так — не у всех персонажей, естественно, но у многих серия заключалась в повторе нажатия двух кнопок. Обычно начиналось всё с прыжка и удара с руки в живот, а затем шли серии. Изредка меня останавливал блок и удар, но это компьютеру не помагало… В Теккене если ты получил удар то можешь вслед получить серию, которая тебя уведёт в накаут, а ты даже толком дрыгнуться не сможешь… данная вещь жутко бесит…
В VF меня всегда напрягали прыжки — медленные, затянутые…

Вот именно в Тэккене удар один получил и все дальше серия ударов и тебе конец, в Virtua Fighter такого не пройдет
# 29 октября 2006, 16:10

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Saddler писал(а):
@Risen писал(а):
Я число не помню… Какой то на ЗЫ2..

Ясно, эх поиграли бы мы вдвоём, я бы показал, какие там кнопки нажимать…


Да… когда вдвоём играешь это комбинация не помогает…почти))) Я бы с удоволствием сыграл — соскучился об старой доброй ЗЫ2)))
Вдвоём в Теккене (тот, что Tag Tournament) веселее всего было играть на Very Hard вдвоём в комманде — один отзывает своего, выползает второй и как врежет противнику, секунду назад натягивающего твоего товарища, промежь глаз… эх..
# 29 октября 2006, 16:18

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Вот, кстати, для Mega Drive 2 VF2 — http://www.emu-land.net/index.php?secid=39&act=getfile&id=4475

И VF2 vs Tekken 2 — http://www.emu-land.net/index.php?secid=39&act=getfile&id=4476
# 29 октября 2006, 16:51

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Смотрел видео из грядущей Virtua Fighter 5 скажу что не сравнимио с Tekken 6. Все две игры выйдут на PS3.

Для комментирования необходимо авторизоваться