^

Остальные игры / "SIlent Storm" и "Серп и Молот"

# 27 сентября 2006, 11:13

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Что то я нашол такой темы... Неужели некто не играл??? Эти две игры очень похожи...Сделаны на одном движке... Тока Siletn Storm это набор миссий, а Серп и Молот - нелинейная и ограничением времени...
# 30 сентября 2006, 13:19

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Я тока в Сайлент Сторм играл)) Ничего такая гама)) Мне понравился физический движек. По тем временам он был великолепен! И вообще много всяких удобных фич, типа стрейфа. Его очень в JA не хватало...
# 30 сентября 2006, 13:26

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Неплохая игрушка, правда я только в Silent Storm обычный играл. Фолл мне напоминала. Особено приперало модель разрушения, стрельба через стены на слух. Красивая игруха)))
# 30 сентября 2006, 14:14

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Даааа….ламать там можно всё до основания…Мне всегда нравилось закидывать врага в здании здоровенными гранатами… Чтоб он вместе с этим домиком…………))
Ещё очень нравицца снайперский режим стрельбы)))) Пусть один ходик иногда пропущу, но зато на следущий 100% какойто гад без башки остаёцца))))
А в "Серп и Молот" я обычно скрытность качал, метательное и холодное оружие… пол игры с мачетэ прохадил и сэрикенами… Всех просто перерезал да звёздачкими поукрашал… )))

Для комментирования необходимо авторизоваться