^

Остальные игры / Half-Life 2 [PC]

# 27 июля 2006, 11:23

доминатор

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
61 SFP
почему то о Counter-Strike писали много а о его прототипе не чего ну да ладно кому чем нравится мочить жуков или вражеских солдат мне например нравится анти гравитатор притягиваешбочку с взрывчатыми вешествами и бросаеш в этих гадов а потом он летать учится
# 27 июля 2006, 21:01

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Мне в цитадели нравица гравипушкой притянуть одного солдата и кинуть его в остальных,или скинуть в пропасть.
# 12 августа 2006, 03:29

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А гама сама весьма глючная — радикального метода борьбы с глюками скриптовых заставок не найдено (ПРЕВЕД, Valve! >=( ). То есть, всякие упорные девушки не хотят в лифты иногда заходить!
Да и ахренели совсем разрабы! Сделали так, что чтобы в неё погамать, нужно создавать ПЛАТНЫЙ аккаунт на стиме сраном, а только потом гама устанавливается и лезет насильно за обновлениями!
Юзаю по такому случаю пиратку и сильно матерюсь при глюках скриптов!!! :(
# 16 августа 2006, 15:58

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Andryuha писал(а):
А гама сама весьма глючная — радикального метода борьбы с глюками скриптовых заставок не найдено (ПРЕВЕД, Valve! >=( ). То есть, всякие упорные девушки не хотят в лифты иногда заходить!
Да и ахренели совсем разрабы! Сделали так, что чтобы в неё погамать, нужно создавать ПЛАТНЫЙ аккаунт на стиме сраном, а только потом гама устанавливается и лезет насильно за обновлениями!
Юзаю по такому случаю пиратку и сильно матерюсь при глюках скриптов!!! :(

кхм…
Чтобы решить проблему со скриптами надо в консоли написать
ai_disabled 0
и все должно работать
# 16 августа 2006, 16:37

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Andryuha писал(а):
Сделали так, что чтобы в неё погамать, нужно создавать ПЛАТНЫЙ аккаунт на стиме сраном, а только потом гама устанавливается и лезет насильно за обновлениями!
Ни фига. Аккаунт бесплатный. У меня Episode 1, и все прекрасно работает.
СТИМ — отличная штука. Обновления автоматом, плюс доступ к HD-трейлерам и онлайн-магазину. Будь у меня интернет чуть быстрее, я бы все доступные игры через него покупал.
Да и копия игры надежна защищена. Если в случае катаклизма умирают харды\болванки, то тебе нужен всего лишь инет и пароль от аккаунта, чтобы восстановить _все_ игры, когда-либо купленные с помощью СТИМа.

Вообще, все к этому идет, что большинство игр будут продаваться через онлайн. Так что можно ждать появления новых сервисов а-ля СТИМ и Xbox Live.
# 17 августа 2006, 00:05

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
@Andryuha писал(а):
А гама сама весьма глючная — радикального метода борьбы с глюками скриптовых заставок не найдено (ПРЕВЕД, Valve! >=( ). То есть, всякие упорные девушки не хотят в лифты иногда заходить!
Да и ахренели совсем разрабы! Сделали так, что чтобы в неё погамать, нужно создавать ПЛАТНЫЙ аккаунт на стиме сраном, а только потом гама устанавливается и лезет насильно за обновлениями!
Юзаю по такому случаю пиратку и сильно матерюсь при глюках скриптов!!! :(

конечно если юзать пиратки, то все через ж""№@ идет! Пиратки лажа, глючат, перевод говно!А Steam штука клевая,удобная! зато все легально, и обновления в тему. Ошибок меньше в игре видишь!
# 17 августа 2006, 06:13

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Если бы инет у нас был такой как у них, там, широкополосный и дешёвый…То можно было бы и СТИМ юзать, а так за подключение больше отдашь.
# 17 августа 2006, 11:31

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Stealth писал(а):
Если бы инет у нас был такой как у них, там, широкополосный и дешёвый…То можно было бы и СТИМ юзать, а так за подключение больше отдашь.
Безлимитный стрим с 512кбит\с вполне подходит.
# 17 августа 2006, 18:14

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Stealth писал(а):
Если бы инет у нас был такой как у них, там, широкополосный и дешёвый…То можно было бы и СТИМ юзать, а так за подключение больше отдашь.
Безлимитный стрим с 512кбит\с вполне подходит.
Эт у вас там Стрим, а у нас тут полный РОЛ!
# 17 августа 2006, 21:16

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
У меня вот локалка с 512, и вполне подхоит. Никакого дискомфорта. все как по маслу идет.
# 19 августа 2006, 01:22

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Masako писал(а):
…Чтобы решить проблему со скриптами надо в консоли написать
ai_disabled 0
и все должно работать

Нифига это до конца не помогает, за дурака меня держут чтоль? :-?

2 Mamont1537
А у кого нет стрима и он вынужден пока сидеть на диалапе? Чё ему делать?

@DroyDIK писал(а):
конечно если юзать пиратки, то все через ж""№@ идет! Пиратки лажа, глючат, перевод говно!А Steam штука клевая,удобная! зато все легально, и обновления в тему. Ошибок меньше в игре видишь!

Чё, умный самый чтоль? Причём здесь пиратка — это абсолютно такая же глючная весчь как и оригинал!

P.S.:

# 19 августа 2006, 04:23

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@Andryuha писал(а):
@DroyDIK писал(а):
конечно если юзать пиратки, то все через ж""№@ идет! Пиратки лажа, глючат, перевод говно!А Steam штука клевая,удобная! зато все легально, и обновления в тему. Ошибок меньше в игре видишь!
Причём здесь пиратка — это абсолютно такая же глючная весчь как и оригинал!
Эт смотря какая пиратка…Мне например попалась на DVD со всеми патчами и фиксами(даже включая CS:Source и русскую озвучку), так что не все пиратки так плохи как кажутся
# 19 августа 2006, 23:31

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
это пиратка есть и у меня, да там все ок с переводом но проблема "стояния" персов там тоже есть! Andryuha у лицензий такой лажи нет, а Steam сам скачивает патчи и ты просто не думаешь о таких проблемах. Не жалко переплатить 150-300 рублей за отсутствие гемороя. Так что делай выводы! :au:
# 20 августа 2006, 00:26

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Andryuha писал(а):
А у кого нет стрима и он вынужден пока сидеть на диалапе? Чё ему делать?
А я вот на автобусе езжу, а хочу BMW. Что мне делать? )
# 20 августа 2006, 02:00

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@DroyDIK писал(а):
это пиратка есть и у меня, да там все ок с переводом но проблема "стояния" персов там тоже есть! Andryuha у лицензий такой лажи нет, а Steam сам скачивает патчи и ты просто не думаешь о таких проблемах. Не жалко переплатить 150-300 рублей за отсутствие гемороя. Так что делай выводы! :au:

В чистой лицензионнойверсии версии ЕСТЬ! Патчи качать не вариант каждый раз! В конце концов надо было сразу сделать нормальный продукт, а не многоглючную лажу (игра-то интересная, но глюки задолбали!)! Да и не прёт по прихоти каждой программы в инет лезть (разве я неправ? :-? )!

А я вот на автобусе езжу, а хочу BMW. Что мне делать? )

Если приспичит, то придётся пешком ходить!

P.S.: ТоваГищи, зОчем вы тГавите?
# 26 сентября 2006, 12:43

NoReason

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
1 SFP
А мне игра понравилась,и всё тут! хорошая графа,геймплей,мимика лиц просто оч хорошая,и сюжет не хромает!Тока глюки иногда бывают...Но локации не кажутся скучными!Хорошие впечатления,вот тока последний уровень не прошёл))
# 27 декабря 2006, 17:10

костя

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
мне тоже понравилась игра
нармальная графика и всё такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 24 февраля 2007, 14:34

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Товарищи, если вы хотите чтобы игра АБСОЛЮТНО не глючила, то не прописывайте НИЧЕГО в автоэкзэке и консолях!

Я встретил одну небольшую статейку на каком-то форуме, где ясно и чётко говорилось, что если отключаешь Node Rebuilding, то ИМЕННО из-за этого происходят всякие казусы со скриптами (бабы застревают или не хотят в лифты идти, чуваки стоят в проходах и не дают пройти и т.д.)! Смысл в том, что в первый раз ты проходишь эту игру, испытывая известные неудобства по этому поводу, а при следующеих прохождениях надписей Node Rebuilding больше не будет, также как и этих долбаных дополнительных подзагрузок…
При прохождении создаются какие-то файлы, которые можно откуда-то скопировать и вставлять при других инсталляциях этой игрушки обратно на то место, где они создаются… ВУАЛЯ!!! Никаких глюк, и дополнительных подзагрузок с тормозами!!! [:-}

P.S.: Единственная проблема в том, что я не помню какие файлы где создаются. :( просто я скопировал эту мини-статейку в текстовик и где-то его (текстовик) просрал, возможно я его с какими-то файлами на болвань зарезал, если найду, то ОБЯЗАТЕЛЬНО здесь его выложу! *DRINK*

Для комментирования необходимо авторизоваться