^

Остальные игры / GUNZ online

Пожалусто оставьте своё мнение об этой игре!
Отлично
4 голоса
Хорошо
2 голоса
Нормально
2 голоса
Неособо
2 голоса
Плохо
3 голоса
В опросе проголосовало 11 человек
# 28 июня 2006, 18:23

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
GUNZ online — это новая игра вышедшая в этом году(точной даты не помню), имеющая пока только один сервер(офицальный), но при этом она уже довольно популярна.
Я оценил игру по 5ти бальной шкале:
Графика
Сюжет :-? :-?
gameplay
Официальный сайт игры: www.gunzonline.com
# 3 июля 2006, 03:55

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
Вообще-то она вышла уже довольно давно, особенно корейская версия.Лично я в нее играть начал еще в октябре 2005-го. игра конечно хорошая, но есть несколько недоатстков, мз-за которых она надоела мне быстрее чем могла бы. 1 — девелоперы ленятся. Quest mode — кооперативный режим против ботов был анонсирован на ноябрь 2005, а его так до сих пор и не ввели, при том что корейская версия уже его содержит, очень давно.
2 — SS (slash shot) — Специальная техика, основанная на багах -на том, что оружие переключается абсолютно мгновенно и на том что прыжок вообще никак не стенняет действие. Смысл в том что человек прыгает, в прыжке делает удар мечом (или стреляет) и тут же ставит блок, одновременно кружась вокруг противника. В результате он почти постоянно находится в состоянии блока, прышка, доджа (немного ускоренного поворота боком), и при этом стреляет. Бои на 30-х уровнях превращаются в глупейший фарс. Конечно это требует больших навыков — уметь с огромной скоростью повторно нажимать 4 клавишы, но выглядит некрасиво и глупо.
Хотя без этих недостатков я дал бы игре 4.5 из 5 — нормальная графика, матрице-стилизованная стрельба, мечи.
# 12 июля 2006, 14:44

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Ну например я заинтересовался. И что мне нужно делать дальше?
# 12 июля 2006, 16:27

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@the_naby писал(а):
Ну например я заинтересовался. И что мне нужно делать дальше?

Тебе необходимо скачать эти фаилы ( http://www.gunzonline.com/downloads/GunzInternational_20060413.exe и http://www.gunzonline.com/downloads/GunzInternationalUpdate_20060413.exe), 1ый Инсталятор, 2ой Обдейт. Устанавливаешь их и запуцскаешь. Далее зарегестрироваться на официальном сайте ( http://www.gunzonline.com/GunzWeb/LicenseAgreement.aspx?Mode=2 ).
# 12 июля 2006, 16:48

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Спасибо. А игра действительно стоющая?
# 13 июля 2006, 13:45

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@the_naby писал(а):
Спасибо. А игра действительно стоющая?

Лично я оторваться не могу!!!
# 13 июля 2006, 23:34

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Игра как платная или тока платиш за трафик?
Проста не хочется платить деньги и за какойта игры!!!! У меня без лемитка.
# 14 июля 2006, 09:48

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Odin писал(а):
Игра как платная или тока платиш за трафик?
Проста не хочется платить деньги и за какойта игры!!!! У меня без лемитка.
Игра бесплатная.
# 15 ноября 2007, 09:58

Krishnoved

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Люди, нашел офигенный сайт
www.ijji.ru
Вот там Ганз онлайн рулит…
Видимо они купили права на поддержку сервера…
там около 10 серверов…Есть тот самый Quest mode
и онлайн доходит до 8000 игроков
# 16 ноября 2007, 13:48

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
играл давно!прикольная стрелялка))) трах бабах и все дела*( надоедает очень быстро
# 30 декабря 2007, 21:54

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
На данный момент зарубаю в эту игруху.Ничё так нормальная бегалка аля матриццца.Только вот нифига не понял на счёт квестов.Что за квесты?Как их выполнять?И вообще блин там русских людей нет(может есть но редко)Зато есть китайцы,америкосы,англичане и много кого ещё:)Можно над ними прикалыватся:)))
# 10 декабря 2013, 15:51

Plombir

Гражданский 2 уровень
4 сообщения
6 SFP

@-KiT- писал:

Вообще-то она вышла уже довольно давно, особенно корейская версия.Лично я в нее играть начал еще в октябре 2005-го. игра конечно хорошая, но есть несколько недоатстков, мз-за которых она надоела мне быстрее чем могла бы. 1 — девелоперы ленятся. Quest mode — кооперативный режим против ботов был анонсирован на ноябрь 2005, а его так до сих пор и не ввели, при том что корейская версия уже его содержит, очень давно.
2 — SS (slash shot) — Специальная техика, основанная на багах -на том, что оружие переключается абсолютно мгновенно и на том что прыжок вообще никак не стенняет действие. Смысл в том что человек прыгает, в прыжке делает удар мечом (или стреляет) и тут же ставит блок, одновременно кружась вокруг противника. В результате он почти постоянно находится в состоянии блока, прышка, доджа (немного ускоренного поворота боком), и при этом стреляет. Бои на 30-х уровнях превращаются в глупейший фарс. Конечно это требует больших навыков — уметь с огромной скоростью повторно нажимать 4 клавишы, но выглядит некрасиво и глупо.
Хотя без этих недостатков я дал бы игре 4.5 из 5 — нормальная графика, матрице-стилизованная стрельба, мечи.

В этом же вся и фишка… Если научиться использовать эти баги, то становится намного интересней играть

# 10 декабря 2013, 17:00

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12931 SFP

Поднимать некротреды — это так… необычно!

Для комментирования необходимо авторизоваться