^

Остальные игры / The Elder Scroll III: Morrowind [PC]

# 25 апреля 2006, 20:12

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Уже вышел Oblivion, а я всё играю в Morrowind. Хо4у услышать ваше мнение о этой игре. И какой класс по вашему самый сильный?
# 25 апреля 2006, 20:41

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Oblivion:Гораздо улучшенная графика(Просто Супер)по сравнению с Morrowind;Появилась возможность кататься на Лошадях;более продуманная система боя и повреждений;
В общем лучше один раз увидеть-Игра Отличная!
# 25 апреля 2006, 20:49

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@ATREIDES писал(а):
Oblivion:Гораздо улучшенная графика(Просто Супер)по сравнению с Morrowind;Появилась возможность кататься на Лошадях;более продуманная система боя и повреждений
Вот только Обливион — это урезанный Морровинд в плане территорий и ролевой системы.
# 25 апреля 2006, 20:55

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Согласен с тобой ,Mamont1537-основной упор был сделан На графику-Территорию пришлось урезать.Может оно и к лучшему-ведь и без того немалое пространство.А в чём урезана Ролевая Система?
# 3 мая 2006, 02:56

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Ожидал давно Обливион(правда знал что мои дровишки его не потянут но все равно ждал^^). вот вышло долгожданное «чудо» на 2 дисках.....мдя я ожидал чего-то большего. размер 1,7 гига на винте...слабовато для такой продвинутой игры. в итоге запустить кончечно удалось но вот частота кадов 5 в секунду меня сразу достала. успел кончено заценить АФИГЕННУЮ графику. что есть то есть.а вот геймплеем насладиться не удалось(((надо апгрейдить оперативу.короче через пол часа удалил и ушел играть в Морровинд))
# 6 мая 2006, 08:55

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
toFatum: Ну разве качество/интересность/играбильность игры зависит от того, сколько места на винте она занимет?!!!
# 22 июля 2006, 00:16

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Morrowind будет жить всегда..Это я как Нереварин заявляю...ИМХО!!!
# 31 июля 2006, 17:53

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Моя машына тоже не потянула Обливион. Зато я засел за Морровинд еще раз. Буду проходить на 100%. Запасся картами, прохождениями и другими FAQ, чтобы чего непропустить. И вперёд!!!!
Да, еще поставил себе Трибунал и Блодмун, буду пробовать, ибо не пробовал. Может кто играл, розкажыте, стоящие моды или нет.
# 22 августа 2006, 19:40

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
Ritsuka, поддерживаю всеми восемью копытами.. Обливион умрет через несколько месяцев. а в Морровинд играют уже 4 (?) года - и будут еще играть.
# 23 августа 2006, 13:26

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Forgotten , )))))..Обливион мне уже надоел…А для мороовинда места нет на диске, но всё ещё хочу его))))))))))))
# 29 сентября 2006, 20:55

NoReason

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
1 SFP
на мой взгляд, нудно играть по началу, а когда появляется оружие, лавэ, скилы и.т.п, игра становится интересной, я развивался с помощью хэлпа...т.е. читов^^
# 29 сентября 2006, 23:04

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Обливион хорош, но фракций фактически нет. Главный квест+ лига воров + темные и фактически все… Жаль…
Зато мисси наконецто ушли вперед от Морровиндовской цепочки "Убей-Принеси", появилось разнообразие…
Я не силен в теории Элдер Скроллс, но я думаю скоро выплюнется следующая часть или вслед за Героями серия переползет в он-лайн.
# 27 мая 2007, 16:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Погамал в Обливион два дня… И выкинул нафиг! Морровинд в сто раз круче… может не по графике, зато по интересности точна!
 — Не стоит злоумышлено использовать ошибки, такое только в Курилке… — Lord Vadim
# 1 июня 2007, 16:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
Погамал в Обливион два дня… И выкинул нафиг! Морровинд в сто раз круче… может не по графике, зато по интересности точна!

играл и в Моровинд и в Обливион — последний гораздо лучше.И дело вовсе не в графике,игра сделана на более высоком уровне возможностей стало гораздо больше,а это именно то что надо РПГшникам))
З.Ы.Тему стоило назвать Морровинд vs Обливион)
# 1 июня 2007, 16:27

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Геймплей ф Абливионе полнастьйу не преспасоблен к начинайусчим геймерам… Очень сложно разабраццо ф управлении, а обучайущей части вапсче почни нет… Фто время каг ф Морровинде фсе просто и понятно. Да и сюбжет ес честна Абливионе страдает, а если судить по-большему счету, то ево там вапсче нету!!! Таг што ес Моррвинд сделать на новом движке и добавить итемофф, то Абливион ждет незавиднайа участь… И ето не только майо мнение, таг думаед большинство!
 — 3.2. На форуме во всех видах и формах категорически запрещён мат. Везде, кроме тем свободного общения, запрещён «падонкафцкий слэнк». Запрещено оскорблять участников форума.
Почитай второе предложение. Это касается и всех остальных. Пока по — хорошему прошу. В личке тоже напомнил. — Lord Vadim
# 1 июня 2007, 16:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Незная в какой Абливион) ты играл но в "моем" есть и сюжет и обучающая часть,даже невзирая на крывой перевод я быстро все освоил.Когда я купил Обливион я тож через пару дней его снес и почти через год опять откопал этот дисй и со скуки установил,-игра реально затягивает!если выкупиш игрушку то поймеш чт посути Обливион это большой апгрэйд Морровинда
# 1 июня 2007, 17:07

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Kalipso ты не понмаешь... В Морровинд было интересно играть... Сюжет проста 5 баллофф.. Пророчества Нереварина и фсе такое... А в Обливионе попробовали продолжить эту историйу, просто перенесли её в Тамриэль... Получилос, ес чесна, не очень...

Для комментирования необходимо авторизоваться