^

Остальные игры / Ecco the Dolphin

# 11 апреля 2006, 02:47

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Помоему я уже как то создавал эту тему :-? чет не нашел. Будет новая! седня скачал ост к одной из серии игр про делифина спасителя )) и заслушался блин. Насальгия замучала… воспоминаний по самые помидоры (: как я в детстве рубился в эти гамы.
Если вы видите это ваще в первый раз )) :
есть такая серия игр, о дельфине ECCO. Первые три игры вышли на Sega Genesis как миниму ожна на дримик и еще одна на пс2. Стиль что то вроде платформеный экшн, блин, кароче стиль русалочки )))) ну канечно игр не на такую аудиторию расчитаны. Те части в которые я играл были афигенно сложны, я чудом (которые читами\кодами называються=) смог осилить гамы в свое время… хотя и это было не легко. Потом месяцами рубился без читов… вот это было время.. как вспомню как дни пролетали. Эхь…
Есть ли кто игравший в эту русалочку )) ? или кому интересно? повыкладываю ромы если че…
# 11 апреля 2006, 03:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
выкладывай! я рубился в какую то часть на сеге, там гда за касатку можно играть и все-такое... клевая вещь, хоть и сложная до чертиков! хачу погамать снова!
# 12 апреля 2006, 11:06

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@El_Diablos писал(а):
выкладывай! я рубился в какую то часть на сеге, там гда за касатку можно играть и все-такое… клевая вещь, хоть и сложная до чертиков! хачу погамать снова!

оки. Седжня ночью выложу… сча просто по супер дорогущему тарифу… да и спать хочеться )))))))
я вот думаю, может какую страничку создать, небольшой фансайт. Повыкладывать ромы, обои, прохождения…
# 13 апреля 2006, 04:16

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин, я все потомуже тарифу ) ромы брать тута: http://emu-russia.km.ru/default.php?a=roms&sid=gen&from=E
ECCO — Первая часть.
ECCO — Tides of Time — вторая
еще есть ECCO Jr. но это мелочи. Помню я ее прошел через час после вставки картриджа в приставку, с первой попытки.
# 13 апреля 2006, 04:21

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ага, кажись играл в Tides of Time ^^
# 23 июля 2006, 00:50

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Игра такая..., как релаксация прям..., сразу детство вспоминается и много чего хорошо..) плаваешь себе, бонусы собираешь в свое удовольствие)
# 25 июля 2006, 01:45

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я вот чесно говоря не припомню релаксации ))) помню пады разбивающиеся ап стену, крики, оры, маты и т.д. )))))
# 7 сентября 2007, 21:43

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Обожаю эту игру. А музыка там какая
# 7 сентября 2007, 21:57

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
В принципе неплохая серия игр про дельфинчика, но увы всё течёт, всё изменяется и поэтому, как нельзя попасть под один дождь дважды, так и нельзя испытать те первозданые чувства, которые вы ощущали в те давние и наивные времена, сидя у родного мегадрайва и поигрывая в эту игру. В душе одни воспоминания, но играть как-то не хочется.
# 8 сентября 2007, 10:31

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ой, ностальгия прям……..
Помнится, я пару джойстиков угробил, пока пройти пытался. Основной трабл был в том, что картридж был КИТАЙСКИЙ!!!! Посему ниасилил….

З.Ы. Я как вспомню, как в tides of time надо было в поднебесье плавать, и экран двигался…. Брррр….. Тогда я сломал один из джоев)))
# 8 сентября 2007, 15:10

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Мллиииин, люди, а на уровне Welcome to the Machine вообще от этого осьминога можно сматацо ?
# 8 сентября 2007, 21:05

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
О_о это никакой не экшен, это чистой воды адвенчер, а я его тоже обожаю, кто нить зааплодьте качественною версию темы которая играет во время менюшки во второй части. ИМХО Экко самая атмосферная игра на Сеге.

Для комментирования необходимо авторизоваться