^

Остальные игры / Tomb Raider Legend [All]

# 31 марта 2006, 20:42

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
Качаем Tomb Raider Legend http://www.torrentreactor.net/sections.php?id=45
# 12 апреля 2006, 04:01

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
Прошел всю игру два раза начало без next generation игра красивая порт ps2-xbox, а потом с next generation тоесть (новое поколение графики) порт xbox360 игра как фильм по графе. Игра требует при установке 7.6Gb свободного места на hdd.
# 6 мая 2006, 01:12

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А вы чего, для ПСки 2-ой качаете?
Тут я взял для ПК английскую версию недавно на ДВД
Компания «Новый Диск»!
# 19 декабря 2006, 01:31

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Кстати, наконец та же НД перевела и продублировала игру, в субботу увидел DVDюшник и приобрёл его себе.)))
Так я доволен, но обидно, что патч до версии 1.2 хрен на неё поставишь!((((((((( Этот патч хренову гору багов и тормозов снимал с гамы (сужу по оригинальной англицкой версии)…
На самом DVD версия 1.0(((((((((
# 8 февраля 2007, 23:58

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
А мне понравилась гейма, зачот разработчиком, не такое занудство как предыдущие части, а очень даже классная, даже сказал бы образцовая адвентура, жаль что слишком короткая.
# 7 октября 2007, 22:11

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
ОО, вот не знаю, в принципе, в этой игре ничего особенного нет. Но Ларкой так всегда интересно играть, даже не знаю почему о_О
Но слишком лёгкая игра получилась( Правда, два золотых артефакта мною всё же не были найдены( Хотя, в отличии от Ангела Тьмы, Легенда вышла более интересной и весёлой. Врямя поубивать этой игрушкой можно)
# 7 октября 2007, 22:18

Klayd-san

Гражданский 3 уровень
17 сообщений
6 SFP
Tomb Raider Legend-КРУТО……………..
У МЯ ЕСТЬ ВЕРСИЯ ДЛЯ PSP ПРАВДА ПОКА НЕ ИГРАЛ
я играл ток на компе
прошол прмерно за 10 ч
# 7 октября 2007, 23:12

Swordin

Гражданский 4 уровень
175 сообщений
2 SFP
Игра, конечно же, хорошая, но ранние версии нравятся больше. Здесь слишком всё упрощено в плане управления. Помню в ранних частях, чтобы сделать какой-нибудь пируэт, всё высчитываешь, а в новых частях … Это мне напоминает Battletoads на Dendy — в определённых местах нажимаешь кнопку, и они делают всё сами.
Но Лара как всегда бесподобна и игры с ней всегда рулеззз, несмотря на небольшие недочёты. *victory*
# 7 октября 2007, 23:57

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Swordin, в этом соглашусь) Чего стоит первая серия, где порой можно было голову сломать О_О А бывает, что бежишь и не знаешь — то ли дыра впереди, то ли графика такая о_О
А какое чёрное платье у Лары в Kегенде^^ Только потом в нём и истребляла во второй раз всех неприятелей^^
# 8 октября 2007, 00:33

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Обожаю саги о Ларе))) Профла все, кажется…
Сама в детстве мечтала стать такой как ОНА)
Легенда-супер, особенно графика, сама внешность (живая), разнообразная одежда, соглашусь с Ай, особенно черное платье^^

Для комментирования необходимо авторизоваться