^

Мир Final Fantasy / помогите((((((

# 6 марта 2014, 15:17

milan

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

кто нибудь! пожалуйста!! помогиииите!!! с 9 утра сижу за компом и пытаюсь скачать файнал фэнтези 12!!! скачал эмулятор… с 5 разных источников скачал саму игру, распаковываю ее, а там все файлы с расширением IRX и IMG и все!!! нет нигде ISO!!!((( заранее прошу прощения, потому что я полнейший чайник в компьютерах!!! умоляю, кто нибудь, объясните пошагаво где что скачать и как куда курсором тыкнуть((((( причем, когда скачиваю торрент игру, потом открываю, а там rar файл с расширением iso, и когда я на него тыкаю он начинает его распаковывать и в итоге я получаю эту хрень! эмулятор скачал pcsx2… настроил как на сайтах показанно… выбираю образ диска, нажимаю запустить быстро и оп! окошко, черный экран… и тишина(((( что делать??((((( может дело в том, что у меня файл хоть и iso но значек как у rar… а другого найти не могу… с 5 источников качал!!!((( прошу вас, люди умные, добрые, хорошие… ну помогите а? страсть как поиграть хочется… уже голове больно(((( с утра пытаюсь((( уже жена плачет, дочка бьется головой об стену… еще и кот на меня смотрит как на идиота((( я больше не могу терпеть этого давления!!!! (((

+2
# 6 марта 2014, 17:28

lux

Стажер клана Visual Novels Fan Club 14 уровень
39 сообщений
593 SFP

@milan писал:

уже жена плачет, дочка бьется головой об стену

о_О

@milan писал:

кто нибудь! пожалуйста!! помогиииите!!!

Для начала успокойтесь. Начните сначала. Скачайте образ, например с рутрекера. Скачайте и установите эмулятор.

# 6 марта 2014, 18:46

Nova S

Гражданский 17 уровень
97 сообщений
437 SFP

Этот Rar файл с расширением iso и есть образ диска. Его не надо было распаковывать. Просто указать на него при выборе образа в эмуляторе.

# 7 марта 2014, 17:22

Кейти Тамирианка

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
9 SFP

Скайп есть? Можем созвониться, и я покажу тебе на экране как и что делать.

# 10 апреля 2016, 17:21

*Hinata*

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Помогите пожалуйста! В финал фэнтези 13 в 11части в 1 главе гран пульсе сзади какого то динозавра можно забраться на высокий утес чтобы взять clay ring, я не пойму откуда залезть можно??!! Все облазила(((

Для комментирования необходимо авторизоваться