^

Мир Final Fantasy / В какой финалке "Интро" лучше?

В какой финалке "Интро" лучше?
Final Fantasy
2 голоса
Final Fantasy II
1 голос
Final Fantasy III
Final Fantasy IV
Final Fantasy V
Final Fantasy VI
1 голос
Final Fantasy VII
2 голоса
Final Fantasy VIII
47 голосов
Final Fantasy IX
10 голосов
Final Fantasy X
7 голосов
Final Fantasy X-2
4 голоса
Final Fantasy XI
1 голос
Final Fantasy XII
2 голоса
Final Fantasy Tactics
В опросе проголосовало 77 человек
1 2 3
# 1 июня 2007, 16:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Не знайу как вам, а мну нравиццо интро из васьмерки… Оно сделано вапче бессмысла)) Но «Либери Фатали» и экшн, сделали свайо темнайе дело))) А какойе интро нравиццо вам?
 — 3.2. «Везде, кроме тем свободного общения, запрещён «падонкафцкий слэнк».»
Чёрт возьми, но и тему называть Так, это уже слишком.
P.S Почему не все финалки в голосовании? Добавляю.- Lord Vadim
# 1 июня 2007, 16:49

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Мне тож интро из восьмерки =)
потому 4то самое эффектное, как в киношке
# 1 июня 2007, 17:01

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Оно сделано вапче бессмысла))

Да, а я всегда думал, что начальный ролик непосредственно перечекается с концовкой игры…
Тоже восмёрка, наверное…
# 1 июня 2007, 17:04

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Trema лично мну кажеццо, што показывать фсю игру ф интро, не самайа лудшая идея... Единственное што там должно было быть - битва Сейфера и Скволла... Но фсе равно што-то вней такое есть))
# 1 июня 2007, 18:10

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну во-первых скажу по поводу нев сех финалок сначала в голосовании, это не хорошо.
Потому что в каждой ФФ есть интро и оно необязательно должно быть силиконовым. Это во-первых, а во — вторых:
Если учитывать Ремейки, тогда есть в каждой фф точна и силиконовое.
Если что-то забыл, говорите.
Наверно у меня тоже из ФФ 8. Потому что оно не обычное какое-то, с кровью начинается :), а кровь я люблю :). Но ещё там есть какой-то экшн, что тож хорошо.
# 1 июня 2007, 23:01

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Тоже считаю, что из восьмерки^^ ИМХО наиболее впечатляющее, да и саунд не подкачал *quiet*
# 2 июня 2007, 00:32

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Мой голос конечно за восьмёрку. Люблю пересматривать этот красивый ролик под не менее красивую Liberi Fatali.
# 2 июня 2007, 00:35

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Не буду выделятся. Голосую за воьмёрочку.
# 2 июня 2007, 01:02

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Специально по заказу Вадима, прекращаю общаться на Албанском в его разделе... Как же трудно писать грамотно))) Так вот Вадим, а почему два последних ответа похожи?.. А почему нет ответа: "они все супер"?
# 2 июня 2007, 02:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Тут и спорить то нечего (:
Первые шесть точно отпдают. Хотя вот в шестой музычка в интро одна из моих самых любимых. В остальных побочных ветках -тоже мелоч всякая. Ну и остается с 7 по 12. Ну в семерке поезд катится (: 11 онлайновая, 12ую я лично в глаза не видел, а в восьмой аж дух захватывает (:
ЗЫ: а варианты ответа лучше упорядочить и привести в порядок.
# 2 июня 2007, 12:26

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Пусть и банально, но тоже голосую за восьмёрку.
Я вообще считаю интро восьмёрки самым красивым роликом во всех финалках. Исключение-пожалуй лишь концовка той же части))))))))))).
А ещё и музыка такая… Ыыыы… Прям мурашки по коже бегут . Серьёзно .
# 2 июня 2007, 12:32

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Cypher, да я аннулировать не хотел… Но похоже за меня это уже сделал Даркс…
maloiiiiiii, вот и правильно. :)
Добавлю по теме:
Наверно понятно почему большинству нравится интро ФФ 8. Потому что это была первая ФФ расчитанная на мировой рынок. (наверно)
# 2 июня 2007, 12:36

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Потому что это было первое по настоящему красивое интро в ФФ (=.
не думаю что в 1-6 частях было на что посмотреть, в 7 интро как такового и не было, а вот 8… Ну и надо отдать должное, в 12 тоже оч. здорово.
# 2 июня 2007, 12:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Несомненно в восьмерке интро самое самое. Но мне по душе и интро в двенадцатой части.
# 2 июня 2007, 12:45

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Panzer-28, было на что посмотреть и в старых ФФ.
"Было первое по-настоящему красивое интро в ФФ" — потому что она первая была расчитана на мир. рынок, поэтому такое интро и сделали, чтоб сразу впечатлить.
P.S>Больше спорить не буду :)
# 2 июня 2007, 16:48

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Голосую за 8.
Может и без смысла, но как красиво и эффектно!
# 2 июня 2007, 17:03

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Самое запоминающееся инро - это легендарное вступление восьмёрки. Смесь из начала игры (драка Сейфера и Скволла), середины(Эдея и обнимки нашей парочки), конца(Риноа в поле цветов) - это было красиво, хотя в начале и не особо понятно. А знаменитый диалог Скволла и Риноа - это уже как афоризмы.
# 3 июня 2007, 22:13

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Один человек прогосовал за девятку... Догадываюсь кто)
# 3 июня 2007, 22:42

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
Один человек прогосовал за девятку… Догадываюсь кто)


А тут и догадываться не нужно=)

Хотя, если бы не восьмёрка, отдала бы свой голос за волнующее интро 12 части. Зрелищно и красиво.
# 3 июня 2007, 23:09

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Я вот соригинальничал и проголосовал за 9…
Тока сильно не бейте… Я просто не люблю 8 часть финалки. Какято она стремная и не красивая. И она футуристическая, а мне плиже, что то фэнтезийное…
# 4 июня 2007, 00:04

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
!Sephiroth! я тоже девятку больше люблю. Но мы выбираем здесь не лучшую финалку, а только интро.
# 5 июня 2007, 00:16

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ну и за что я должен голосовать??)))
Закошенные американские ролики из римейков первых Финалок меня не прельщают…
Голосую за игру с лучшими роликами за всю серию.
FF-VIII.
# 5 июня 2007, 00:53

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Блин, банален, да, но VIII. Просто обожаю его. Особенно музыка Liberi Fatali отлично атмосферу создает. Хотя в VI отличная музыка, да и видеоряд тоже ничего, но там просто пересказ ключевых моментов игры.
# 5 июня 2007, 01:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я считаю что самое лучшее интро во второй части Origins. По крайней мере все становится понятно сразу, анимация и эццетера на уровне, заставка сразу переходит к действию игры, не приходится вникать, что же случилось-то?

Вот в восьмой я очень удивился увидев Скволла в больнице. Из последних сил так не бьют. Или Сейфер стукнул его потом еще раз плашмя ганблейдом по лбу?)))
# 8 июня 2007, 00:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Не заходя в тему уже можно было догадаться кто лидирует…)Разумеется, я полностью разделяю пристрастие к FF8…одна музыка стоит многого…не говоря уже о том, что это пожалуй самый зрелищный ролик игры…)
Но поскольку по поводу 8 уже было сказано, я бы обратил внимание ещё на 10-ку…)Хотя пожалуй конкретно "интро" это назвать нельзя…ибо вроде как таковым является "мемориальное" сидение у костра и "Listen to my story"…однако если говорить о первом ролике игры…откровенно говоря, "захватило" меня даже сильнее, нежели при дуэли фф8…)"Otherworld" и столь грандиозное и отчасти "шокирующее" разрушение абсолютного нового для тебя мира…не говоря уж о интриге, впечатляет…)
В принципе, лишь единицы FF обилуют воистину грандиозным "интро"…так что пожалуй и всех их брать не имеет смысла…)В фф9 птички летают, кораблик плывёт…не особо то приглядно…)

ЗЫ: в FF Origins у первой финалки симпотишный ролик предменюшный…)
+1
# 8 июня 2007, 18:17

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
А вот я, как самый рыжий, возьму и выберу FF X-2. Зрелищно? Ещё как! Оригинально? Я столь оригинального игрового вступления ещё никогда не видел.
# 9 июня 2007, 02:58

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Можете меня растерзать...Я не играла в 8 часть...Стыд мне и позор...Но из всех частей,что я играла,мне запомнилось вступление 10 части...спроси меня,что было в силиконе в 12,я не смогу ответить...Не запало...А 10 часть...даже не силикон,но каждое мгновение запало в душу,и музыка "В Занарканд".Я буду помнить это интро всегда.10 часть-это моя слабость...
# 12 июня 2007, 22:48

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
!Sephiroth! я тоже девятку больше люблю. Но мы выбираем здесь не лучшую финалку, а только интро.

Извините меня. Я голосовал не лишь потому, что она мне нравица. Там было очень красивое интро. Особенно когда тебе 7 лет и ты впервые видишь такое интро. Сначала шторм, потом город, птички летают… красота…
# 13 июня 2007, 23:33

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@!Sephiroth! писал(а):
@maloiiiiiii писал(а):
!Sephiroth! я тоже девятку больше люблю. Но мы выбираем здесь не лучшую финалку, а только интро.

Извините меня. Я голосовал не лишь потому, что она мне нравица. Там было очень красивое интро. Особенно когда тебе 7 лет и ты впервые видишь такое интро. Сначала шторм, потом город, птички летают… красота…


Я не спорю) Шторм… Птички… Потом Гарнет толи плачед, толи глаза ото сна продираед :confused: не знаю) Но сделано это как-то скучно, и никакого смысла (если не считать эпизод в котором Зидан заходед фкаюту) не несед.Хотя если подумать: в восьмерке тоже не особо много вступления)) Зато как сделано
# 13 июня 2007, 23:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Эмм...ну вот по поводу смысла не соглашусь...)Как раз таки в 9-ке в интро показывается один из ключевых моментов в игре...)А вот смысла в том, что Зидан заходит в каюту...хмм...что-то я не уловил...)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться