^

Мир Final Fantasy / "Секреты" финалок

1 2
# 7 апреля 2007, 23:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А вы знали, что в FF 8 можно превратить Баламб Гарден в подводную лодку? Нужно всего лишь поговорить с Сидом 63 раза и тогда он вспомнит об этой секретной возможности.

А разве не слышали, что в FF 9 если собрать всех предметов по 99 штук, то можно будет просмотреть все ролики из игры?

А если пройти FF 7 за 7 часов, то можно прочитать секретное послание от разработчиков?

Кто еще не понял, то я шучу. Придумываем и веселимся, ведь в финалках такой простор для такого творчества.

# 7 апреля 2007, 23:43

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Ага блин фф7 за 7 часов это точно шутка так как из Мидгара примерно столько выбираться...(шутник)
# 7 апреля 2007, 23:53

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Просьба в дальнейшем писать по одному "секрету" за раз.
# 7 апреля 2007, 23:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@dameon писал(а):
А разве не слышали, что в FF 9 если собрать всех предметов по 99 штук, то можно будет просмотреть все ролики из игры?

А я ведь собирал (те, которые возможно ессно)
# 8 апреля 2007, 00:02

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
FF-VII.
Все дружно воскрешаем Айрис. Может получится у кого.^^
# 8 апреля 2007, 00:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Темка оказалась интереснее чем я предполагал, оказывается люди всякое делали... Только во флуд не превращайте!
# 7 мая 2007, 23:11

Stampede

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Люди ещё и не такое делали! Воскрешение Айрис — избитая тема, у нас было очень много способов=) Потом мы пытались воскресить Зака, найти дополнительне супер-секретные оружия (я имею в виду боссов в ФФ7), вырастить этого ненавистного мне белого чокобо, который может под водой плавать и забираться в самые труднодоступные места))). Дружно до посинения раскачивали материи феникс и жизнь в первом мече Клауда — были догадки, что вместе они переродятся в новую материю для воскрешения…
В восьмерке икали Голд Вэйпон, которое должно быть в несколько раз сильнее Омега Вэйпона, пытались сделать хранителем Гривера (вроде так его зовут), вернуть в команду Сейфера, взломать лимиты на силу атаки (как в десятой — вместо 9999 сделать 99999). Вроде всё)) И всё это не только что придумано, мы реально этим занимались! Года два))
З.Ы.
Не пытайтесь повторить вышеизложенное, это опасно для вашего сознания!
# 13 мая 2007, 14:25

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я помню, как один чувак на форуме ФФ писал, что нашёл некоего Лазаря:

Проходя игру в очередной раз, на том этапе где Лагуна в Делинг-сити, зашёл им в канализацию под аркой.
Побродил там некоторое время и нашёл дверь в стене. Зашёл в дверь и попал в подземелье (попасть в это подземелье или, хотя бы, найти дверь, проходя эту канализацию за Квистис у меня не получилось).
В подземельи водились галбадианские солдаты в красном. Они были врагами.
Пройдя по этому подземелью, я дошёл до круглой комнаты (вид сверху), в центре которой сидело странное белое.. монстр .
При нажатии "Х" на этого монстра он говорит (играю на инглише, поэтому перевод мой): "спасибо что освободил меня. В благодарность за свою свободу Я буду помогать тебе."
В листе GF'ов он не появился. Но теперь когда один из персонажей умирает, появляется белая вспышка и физиономия этого, спасённого мной, монстра. После чего, у ВСЕХ персонажей становится максимальное количество хитов и они излечиваются от всех вредных эфектов. Действует это только один раз за битву.
При встрече он назвал себя Lasar.

Кто нибудь находил это существо?
# 13 мая 2007, 15:37

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Сущий бред... Если бы такое было, то в оффициальных секретах давно б появилось, ибо игра уже достаточно старенькая. И вообще. Вроде как Лагуной в эту канализацию не пробратся.
# 13 мая 2007, 15:47

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Ashe, ты повторяешься, писала ты уже об этом Lasar'e в другой теме:http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic914-15.htm?
# 13 мая 2007, 15:53

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
ЗНАЮ Я!! Лол, лишь бы что ляпнуть и к чему придраться. Я же по теме говорю
Лагуной можно пробраться туда… Я именно туда сначала им и зашла)) И не могла понять, что делать. А уже потом пошла в другую сторону, в отель, куда и надо.
# 13 мая 2007, 20:00

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Както на Шинре видел секретный способ воскресить Аэрис!
Вот:
Получив Аэрис в команду, не давайте ей набрать ни одного уровня до прихода в Храм Древних. (если будет получен хотя бы один уровень, ничего не получится!). Попав туда, качайте Аэрис до 99 уровня, а также прокачайте ей по максимуму материю Restore. Сохраните эту материю. Когда нужно будет идти в город Древних с Бугенхагеном (или как там его), поставьте в команду Винсента и экиперуйте ему в оружие ту материю Restore, что накачала Аэрис. И тогда в одной из сцен Аэрис воскреснет.
Афтора непомню. Ну, вобщем чёта типо того .
Новая методика воскрешения-расстрел материями!
# 13 мая 2007, 20:06

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Интересно, а у чувака этого получилось сиё воплотить?..
# 13 мая 2007, 20:10

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
ясенпень, нет (=
Аэрис полюбому уровень получит)
А вот ещё рецепт, тож с Щинры, ЕЩЁ бредовее))))))))!
Ржал часа полтора)))))))))))))))))))))!
Айрис воскрешается следующим образом: Вставляете сначала 9-ю фантазию, в ней вы должны прокачать всех игроков до 99 уровня; будучи прокаченным, в правильной последовательности найти все открытия с помощью Чокобо, и тогда в последнем сундуке будет вещичка, называемая Half-Revive… С ней проходите игру до конца и убиваете последнего босса первыми мечами игроков, без всяких магий, и без лечилок… В конце игры перезаписываетесь, и с этой записи(!!!) начинаете 8-ю фантазию ровно в 22:22 минуты по московскому времени (иначе запись не загрузится). В игре вы должны получить последний лимит Скволла и применить его в бою 100 000 000 раз, тогда вам дают вторую фишку под названием Second Half-Revive, получив которую, уже нельзя записать игру на карту памяти, и вам придется оставшиеся несколько десятков часов играть, не выключая приставку… Запись только после смерти последнего босса и учтите, что его смерть должна наступить в полнолуние по китайскому лунному календарю — тогда вам в конце игры дают супер эликсир, способный соединить вместе две половинки Half-Revive и получить revive crystal.
С этой записи начинаете 7-фантазию в день солнечного затмения или парада планет (ну, вы уже знаете зачем – чтобы запись загрузилась), смотрите начальную заставку и когда на ней Аэрис идет с корзиной цветов вы должны с клавиатуры, припаянной к правому порту для джойстиков (рекомендуется использовать фирменные паяльники от Sony, под названием «Ressurect them all”), ввести слова — Aeris Resurrection 55 раз за 10 секунд, и тогда в игре вы получите возможность применить revive crystal… Его нужно скормить вместо еды прокачанному до класса S золотому Чокобо, и тогда он через год реального времени проведенного за игрой, т.е. примерно за 8 760 часов, выпустит на свет божий через отверстие заднего прохода Upgraded revive chrystal, который необходимо прокачивать до миллиарда АР в Ultima Weapon (он там единственный будет прокачиваться). Накопив на нем миллиард АР, идете по игре в Nibelheim – заходите в дом Тифы и на этом самом пианино сначала играете «Полет валькирий» Вагнера, потом «Мурку», а потом «Турецкий марш», сыграв все как положено – вы получаете маленькую статуэтку Аэрис. Берете её и Upgraded Revive Crystal, садитесь на Золотого чокобо и едете на остров, на котором был Khight of the Round, где вы разводите костер и бросаете в его огонь статуэтку, а через 10 секунд кристалл и тут земля развезнется, и Аэрис воскреснет – нужно будет только забрать её в Мидгаре в церкви.
После воскрешения у неё будет НР 99999999999 и столько же МР. Ходить в бою она будет в 100 раз быстрей, чем остальные игроки. И если пройти игру после её воскрешения, и начать с записи заново, то в тот момент, когда Sephiroth должен её убить, она отнимает у него меч и со всего маху отрубает башку сначала ему, а потом себе… и после этого её уже не воскресить НИКОГДА…
Предупреждаю – у вас что нибудь может не получиться с первого раза… (с) не я, а кто-то, чьего имени я, увы, не знаю )
Афтар отжог, ета 100%!
Отредактировано 13 мая 2007, 20:47
+3
# 13 мая 2007, 20:44

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
А вы знали что если на золотом Чоко в ФФ9 сыграть в лесу чокобо 666 раз в подряд, то на 667 есть возможность найти секретный чокограф. Когда его находиш Могл станцует смешной танец))) А найдя клад по этому чокографу Чоко станет невидимым (прозрачным) )))
# 13 мая 2007, 20:51

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Cherry писал(а):
А вы знали что если на золотом Чоко в ФФ9 сыграть в лесу чокобо 666 раз в подряд, то на 667 есть возможность найти секретный чокограф. Когда его находиш Могл станцует смешной танец))) А найдя клад по этому чокографу Чоко станет невидимым (прозрачным) )))


вот бы если б количество игр отображалось где-нить, чтобы с помощью Artmoney или подобн. можно было ввест цифру 666 =)
а то самому набивать столько игр это ппц ))
# 13 мая 2007, 20:53

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@El_Diablos писал(а):

вот бы если б количество игр отображалось где-нить, чтобы с помощью Artmoney или подобн. можно было ввест цифру 666 =)
а то самому набивать столько игр это ппц ))

Да былобы очень удобно, но всё не так просто))) Кстати интересно, а какую возможность Чоко получит став прозрачным, может будет проходить во внутьри скал?!)))
Отредактировано 13 мая 2007, 21:02
# 13 мая 2007, 20:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
пля я это написал, не про4итавши 1 пост темы =)
# 13 мая 2007, 21:03

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Ха наивный, а ты поверил?!)))
# 14 мая 2007, 19:03

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
… Я тож тока ща прочитал :).
Вот вам кое-то на заметку:
Воскрешение Аерис:
Предисловие:

Square — Enix спустя 10 лет после выхода FF VII сделала таки альтернативную историю той самой FF VII. Итак в недрах компании появился сейв FF VII, в котором есть возможность воскрестить Аерис.
Скачать его можно так:
Открываем сначала 10 страничек сайта www.square-enix.com. И так с каждым подразделениеми в мире. После чего на каждой такой страничке просматриваем все внутренние страницы, в результате чего активируется спец. код на каждой странице и вы сможете с вашего IP открыть эту страницу — www.saveaerith.com (нужно просмотреть все страницы каждой копии сайта, так что если у вас что-то не получается, значит вы что-то пропустили. Нужно именно по 10 копий главной страницы каждого подразделения в мире и на каждой такой копии просмотреть все внутренние страницы, тоесть просмотреть все эти копии сайтов)
Там будет ссылка "скачать", нажимаем и мы имеем сейв.
Использование сейва:
Сейв предназначен для PS 1 версии FF VII.
Но чтобы его запустить надо:
Закинуть сейв на винчак PS 3 и там на эмуляторе его запустить.
Загружаем сейв в игре. Сразу радуемся качеству ролика(правда предварительно игра закачает из инета около 20 ГБ). Качество не хуже АС. После чего появится код, который нужно успеть записать за 15 секунд. Код 30 — значный. Вы успеете, я знаю. Игра сама сохранится и вам будет предложено ввести другой код, который можно получить так:
Ура! Ура! Ура! (это нужно прокричать 30 раз в спец. диктофон, который можно купить у Square-enix — у любого её сотрудника — указав код, который вы записали. Стоит данный диктофон — 5000 $. Кстати не спрашивайте меня как связатся с сотрудниками Square. Но люди обычно делают это через их сайт.) и вы услышите новый код, который нужно ввести в окно после самосохранения игры. (предупреждаю, код никто не будет повторять, но он 10 значный, будет проще). Правда вы не увидите способов код ввести… Вводится он любой клавой…
Итак! Начинается игра и мы видим ультра графику уровня PS 3. Но ведь не это главное, мы тут чтобы Аерис воскрестить.
Итак игра начинается так же как и раньше. Проходим игру. (такая графика будет на протяжении всей игры) И О Боже! Нас надули, Аерис всё так же мертва… Но нет, после финального ролика(кстати все ролики качества АС) игра начинает загружать из инета ещё 5 ГБ. По окончании нужно просмотреть АС.(его качала игра с инета). Итак эта версия фильма не простая, в ней таится код, опять же 30 — значный на 1 раз. Записывем его быстро и игра начинает выкачивать из инета новый сейв. Это сейв для фф 8.
FF VIII:
Запускаем на эмуляторе PS 3 ФФ 8. И начинается игра. Из инета снова выкачивается кое-что, на этот раз 1 ГБ.
После кача появляется окно, куда нужно ввести код(опять же клавой)
УХ ты! И тут ролик качества АС. . Только вместо Скволла Клауд!!! Дальше идёт текст:
"Извините……… Нам было влом!" И графика та же что и в оригинале… Только вот глав. герой Клауд. И все остальные герои сюда перекочевали.. Сюжет претерпел множество изменений, но основа осталась таже, тоесть Гардены, колдунья и т.д.
Перед каждым роликом игра закачивает из инета порядка 300-500 метров…
Итак проходим игру. Вместо последнего ролика, видим Клауда(с командой всей есеесно) переносящегося в другое измерение и измерение это…
FF IX:
После прохождения фф 8 появится возможность сейванутся.
Этот сейв загружается фф 9. Опять же закачка на 1 ГБ и вместо старых героев Клауд и его команда, но немного изменённые на это раз.(в других костюмах). Ролики качества АС. Перед каждым роликом происходит его закачка. Сюжет снова претерпел множество изменений, но основа та же. После прохождения Ролика последнего нетю. Вместо этого мы видим ролик с Аерис и текст.
" Поздравляем! Вы сделали это. После путешствия по мирам, Аерис решила вернутся… Но для этого нужно будет ещё постаратся…"
Снова сейвимся.
Последний этап:
Загружаем в фф 7 сейв. Закачиваем порядка 30 ГБ(да, да, вам нужна была 60-гиг. версия ПС 3). После чего в ваших винчестерах игра " Final Aerith Fantasy". Её нужно пройти. В ней рассказывается о приключениях Аерис в параллельных мирах. Графика в игре ультравая… Роликов нет. Длина — около 90008 часов. Итак:
Предупреждаю игра ооочень сложная. Нужно будет постоянно качатся. Монстры будут как вепоны. Причом это самые слабые. А Аерис будет как и раньше. Но правда потом у неё появятся новые возможности, но играть всё — равно немеренно сложно. Но вы сможете сделать это. Скажу лишь что материи в игре нет, но есть посох Аерис.
После всех этих приключений… Вам понадобится около 10 лет чисто играть… Но ЗАТО!
Загружаем новый сейв из этой игры в фф 7. Теперь после того как её убьют и всё такое вы найдёте в Золотом блюдце вещь за 1 000 000 000 000 000 ДЖП, которая называется Aerith. После её покупки, закачиваем ролик весом 500 метров и видим как Аерис приходит к нас с небес. Вот и всё. Пройдя игру до конца с ней наслаждаемся, ведь у нас есть новый сейв. Square обещала его задействовать в FF XIII. Использовав там сейв вы сможете пройти игру героями из ФФ 7. Square также обещала возможность использовать этот сейв везде… Жаль что он копируется. Но его получение обязательно для каждого фэна фф. Ведь это не так уж и сложно, разве я не прав?
--------------------------
Автор: Я.
Спасибо за чтение этого бреда. :)
+1
# 31 мая 2007, 12:38

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Да, оригинальные способы возвращения девушки в розовом.)))
А я слышала, что если в 9 части найти все чокографы, и поговорить с толстым чокобо в раю чокобо 99 раз, то он скажет, что раз вы так к нему пристали, то он от вас не отстанет и вместо Чоко теперь вы будете ездить на толстом чокобо…))))
# 31 мая 2007, 12:59

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
А воть реальный прикол каторый мне рассказал друк:

Если в ФФ 9 ф битве с Черным Вальсом №1, сначала жахнуть ледовова котега и немнога падаждать, то Вальс даст вещичко с помащью каторай можна переадеть персофф ф гастинице Дали)
# 31 мая 2007, 16:02

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Selun неплохо))) а былобы прикольно)))
# 30 октября 2010, 03:37

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
Вот красивая сказка от балбеса по имени Vitek, слямзенная с одного форума!!!!! Кто хочет, может попробовать!! Дальше от его имени!
<Нашел интересный способ получить в игре меч,новый корабль,меч для гф и лимит самый мошный в игре.Проверять не проверял. Подскажите, это правда?, а то мне как то не охото самому проверять =)

Как только у героев появляется Рагнарок, сразу же летите к Сиду…
Выиграйте у него в карты 200 раз подряд…После этого Сид скажет,
что может усовершенствовать ваш корабль, но только, если вы принесете
ему мега-адамант…Для того,чтобы достать мега-адамант, нужно убить
200 адамантосов 99 уровня… если не получится, то убейте еще 200
(англ. и яп. версии имеют отличия в кол-ве адамантосов). Возвращайтесь
к Сиду. После небольшой сценки ваш Рагнарок усовершенствован, и вы
сможете лететь в космос. Вам будет доступно три зоны: Развалины
лаборатории Лунара ,Рагнарок 1 и Рагнарок 2.
Ваша команда решит разделится на группы по 2 человека. Летите на
Рагнарок 1, высаживайте там Зелла и Ирвина. После этого на Рагнарок
2, там высаживайте Сельфи и Квистис. Теперь направляйтесь к развалинам
лаборатории Лунар. Начинается собственно, действие. На каждом корабле
вам придется биться с монстрами. На первом будут встречаться монстры
с иммунитетом к магии, а на втором- к физ.атакам.(соответсвенно,
поэтому партии: Зелл — Ирвин, Сельфи — Квистис).
Вернемся к Риноа и Скволлу. Двигайтесь к комнате, где раньше находилась
Эллона. Вы увидите огромную дыру в полу. Нам туда… Вы окажетесь в каком-то
кристаллическом помещение. Двигайтесь вперед,пока не увидите перед собой
светящиеся изображения меча, топора и копья на стене. Дотроньтесь до
рисунка меча…Перед вами откроется портал в другое измерение.
Единственное, что вам нужно сделать в этом измерении, это найти сундук
странного синего цвета… и попытаться не окопытится до этого. Найдя
заветный ящик,не торопитесь его открывать. Проверьте связки магии,
вылечитесь, семь раз перекреститесь. Вот теперь можно открывать сундучок…
_-Босс-_
Shinrui Dragon, HP больше 600000.
Ну что тут сказать… самый сильный босс во всей игре, ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ,
включая Omega Weapon-а! Очень любит различные мульти-атаки ( НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ
под Gravity Blessing! Я вас предупредил…). Обязательно наличие у Скволла
Lionheart-а,
а так же Invicible Moon у Риноа ( вариант-Holy War-s) Вначале боя кастуйте
на него Mtltdown, на свою партию-Aura, применяйте Holy War-ы, и ждите
заветнго шанса обрушить на него град лимитов. Трех Lionheart-ов будет
более чем достаточно…
Трофей-чуть позже.
Итак,после смертоубийста дракоши перед вами возникнет опция: “Make a Sword”
и”Summon Spirit”. Если вы выберете «Make a Sword», то перед вами появится
Гильгамеш и сопрет его (меч будет доступен у ГФа), если выбирете «Summon
Spirit», то три Рагнарока сольются в один (с зелено-красной окраской), а
после того, как вы вернетесь на его борт, то увидите в пассажирском отсеке
меч Рагнарок для Скволла. С помошью этого меча вы получите новый и
последний лимит Скволла — Doomsday (самый мощный лимит с уроном в 999999НР
и единственным недостатком: он убивает двух других персонажей в команде)>
Дерзайте, да прибудет с вами сила!!!!!!

Как читал, чуть со стула не упалlol.gif
# 18 декабря 2010, 10:50

Mercenary

Гражданский 4 уровень
9 сообщений
1 SFP
Как читал, чуть со стула не упал

Squall97, зато это единственный реальный вариант, в других попробуй поиграй 10 лет :)
# 18 декабря 2010, 11:32

Balfier007

Spy клана Sonic Series Fan Club 14 уровень
242 сообщения
804 SFP
а у Омега Веапона разве не 1.500.000 хп?
# 18 декабря 2010, 12:29

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
у Омеги жизни зависят от уровня Скволла))
# 18 декабря 2010, 12:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
У Омеги 99,000,000 HP. Однако так победить его будет сложно, поэтому разработчики предусмотрели интересную вещь: каждая игра в карты снижает его жизни на 500,000. Довольно странная связь.
# 19 декабря 2010, 03:10

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Squall97 писал:

Вот красивая сказка от балбеса по имени Vitek, слямзенная с одного форума!!!!! Кто хочет, может попробовать!! Дальше от его имени!
<Нашел интересный способ получить в игре меч,новый корабль,меч для гф и лимит самый мошный в игре.Проверять не проверял. Подскажите, это правда?, а то мне как то не охото самому проверять =)

Как только у героев появляется Рагнарок, сразу же летите к Сиду…
Выиграйте у него в карты 200 раз подряд…После этого Сид скажет,
что может усовершенствовать ваш корабль, но только, если вы принесете
ему мега-адамант…Для того,чтобы достать мега-адамант, нужно убить
200 адамантосов 99 уровня… если не получится, то убейте еще 200
(англ. и яп. версии имеют отличия в кол-ве адамантосов). Возвращайтесь
к Сиду. После небольшой сценки ваш Рагнарок усовершенствован, и вы
сможете лететь в космос. Вам будет доступно три зоны: Развалины
лаборатории Лунара ,Рагнарок 1 и Рагнарок 2.
Ваша команда решит разделится на группы по 2 человека. Летите на
Рагнарок 1, высаживайте там Зелла и Ирвина. После этого на Рагнарок
2, там высаживайте Сельфи и Квистис. Теперь направляйтесь к развалинам
лаборатории Лунар. Начинается собственно, действие. На каждом корабле
вам придется биться с монстрами. На первом будут встречаться монстры
с иммунитетом к магии, а на втором- к физ.атакам.(соответсвенно,
поэтому партии: Зелл — Ирвин, Сельфи — Квистис).
Вернемся к Риноа и Скволлу. Двигайтесь к комнате, где раньше находилась
Эллона. Вы увидите огромную дыру в полу. Нам туда… Вы окажетесь в каком-то
кристаллическом помещение. Двигайтесь вперед,пока не увидите перед собой
светящиеся изображения меча, топора и копья на стене. Дотроньтесь до
рисунка меча…Перед вами откроется портал в другое измерение.
Единственное, что вам нужно сделать в этом измерении, это найти сундук
странного синего цвета… и попытаться не окопытится до этого. Найдя
заветный ящик,не торопитесь его открывать. Проверьте связки магии,
вылечитесь, семь раз перекреститесь. Вот теперь можно открывать сундучок…
_-Босс-_
Shinrui Dragon, HP больше 600000.
Ну что тут сказать… самый сильный босс во всей игре, ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ,
включая Omega Weapon-а! Очень любит различные мульти-атаки ( НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ
под Gravity Blessing! Я вас предупредил…). Обязательно наличие у Скволла
Lionheart-а,
а так же Invicible Moon у Риноа ( вариант-Holy War-s) Вначале боя кастуйте
на него Mtltdown, на свою партию-Aura, применяйте Holy War-ы, и ждите
заветнго шанса обрушить на него град лимитов. Трех Lionheart-ов будет
более чем достаточно…
Трофей-чуть позже.
Итак,после смертоубийста дракоши перед вами возникнет опция: “Make a Sword”
и”Summon Spirit”. Если вы выберете «Make a Sword», то перед вами появится
Гильгамеш и сопрет его (меч будет доступен у ГФа), если выбирете «Summon
Spirit», то три Рагнарока сольются в один (с зелено-красной окраской), а
после того, как вы вернетесь на его борт, то увидите в пассажирском отсеке
меч Рагнарок для Скволла. С помошью этого меча вы получите новый и
последний лимит Скволла — Doomsday (самый мощный лимит с уроном в 999999НР
и единственным недостатком: он убивает двух других персонажей в команде)>
Дерзайте, да прибудет с вами сила!!!!!!

Как читал, чуть со стула не упалlol.gif
Я проверил, после 200 побед подряд… Сид… ничего не делает..
Это не шутка, играл на эмуле (сэйв рулит!),решил проверить.
# 19 декабря 2010, 03:15

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
Кстати в FF7 у Аерис есть Предел 4 уровня
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться