^

Мир Final Fantasy / Что вы думаете о разработчиках Square Enix?

1 2 3
# 28 июля 2005, 00:15

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Пока мы с вами простые смертные покупать будем, там наверху (в Скваре) будут выпускать, потому как, хоть они и СКВАРЯ, но кушать хоцца и им.
# 28 июля 2005, 00:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Unknown писал(а):
Пока мы с вами простые смертные покупать будем там наверху (в Скваре) будут выпускать, патаму как, хоть они и СКВАРЯ, но кушать хоцца и им.
Поверь… они хорошо кушают =))
# 28 июля 2005, 00:29

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Ага, и еще соседей кормят
# 28 июля 2005, 00:32

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Unknown писал(а):
Ага, и еще соседей кормят

Хотела бы я быть их соседкой =)
# 28 июля 2005, 00:43

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Yunnie писал(а):
Хотела бы я быть их соседкой =)
Я б тоже. Тока 1 опасность есть: попа слипнутса может быстро у нас непривычных.
# 28 июля 2005, 00:47

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Unknown писал(а):
@Yunnie писал(а):
Хотела бы я быть их соседкой =)
Я б тоже. Тока 1 опасность есть: попа слипнутса может быстро у нас непривычных.
а мы быстро привыкним
# 28 июля 2005, 00:50

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Yunnie писал(а):
а мы быстро привыкним
Када привыкнешь уже никакие клизмы не памогут.
З.Ы. Вот ета аффтоп жуткий пашел )
# 28 июля 2005, 00:53

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Как освобожусь почищу тему, а пока что можете развлекаться.
# 28 июля 2005, 00:54

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Unknown писал(а):
@Yunnie писал(а):
а мы быстро привыкним
Када привыкнешь уже никакие клизмы не памогут.
З.Ы. Вот ета аффтоп жуткий пашел )
да ладно мы же еще не пробовали =)))
# 28 июля 2005, 01:03

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Как освобожусь почищу тему, а пока что можете развлекаться.
Пасиб )

@Yunnie писал(а):
да ладно мы же еще не пробовали =)))


Есть выход : можна переселяться в Китай — народу многа, особо не пожрешь, до кузницы финалок рукой подать ( да там плыть то не особо далеко =)) , тока с языком замарочка( у мну с рясованием плоха так что писать ихними загогулинами мне не светит)
# 28 июля 2005, 01:20

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Есть выход : можна переселяться в Китай — народу многа, особо не пожрешь, до кузницы финалок рукой подать ( да там плыть то не особо далеко =)) , тока с языком замарочка( у мну с рясованием плоха так что писать ихними загогулинами мне не светит)

А между прочим красивый на письме язык, как ни посмотри.
# 28 июля 2005, 01:22

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
НО КАКИМИ РУКАМИ ЕГО ПИШУТ???КАК?
# 28 июля 2005, 04:34

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
У мя тож руки из ммм... спины растут=))) да вродь ниче.ю рисовать мона=))) а с жапонской раскладкой клавы, если конечно она есть :( хироганой пчатать, адно удовольствие=)))
# 28 июля 2005, 09:54

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Оркрывай курсы «Рисуям ипонския буквы, вправляем руки»(у меня всё таки не из спины, а из плечей растут=)).
@Cypher писал(а):
а с жапонской раскладкой клавы, если конечно она есть хироганой пчатать, адно удовольствие=)))
Теперь прикинь скок места она занимать будет! От аднаго конца к другому укумуришься бегать.
# 28 июля 2005, 10:09

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Оркрывай курсы «Рисуям ипонския буквы, вправляем руки»(у меня всё таки не из спины, а из плечей растут=)).
@Cypher писал(а):
а с жапонской раскладкой клавы, если конечно она есть хироганой пчатать, адно удовольствие=)))
Теперь прикинь скок места она занимать будет! От аднаго конца к другому укумуришься бегать.

У японцев есть такие клавы, и с ними вроде все нормально. Даже игры на такой расскладке делают.(Конечно движок они пишут на языке програмирования, эт точно)
P.S. Так пора тему то почитстить… пока все что накопилось лишнего в этой теме, перенесу в отдельную, а там посмтрим.
# 28 июля 2005, 10:32

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Eflond писал(а):
У японцев есть такие клавы, и с ними вроде все нормально. Даже игры на такой расскладке делают.(Конечно движок они пишут на языке програмирования, эт точно)
О.. А как они лимон символов в клаву засунули??!!
# 28 июля 2005, 14:48

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
О.. А как они лимон символов в клаву засунули??!!

Ну не лимон я думаю… а все же, наверное, у них на клаве есть отдельные элементы, символов, они их комбинируют и получают, нужный иероглиф. Хотя сам не видел.
# 28 июля 2005, 16:08

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
прикольно, наверно, выглядит японская клава - весь стол занимает %)
# 28 июля 2005, 16:11

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
У них же докучи ещё и три алфавита. У меня в проге(японский для чайников, типа) на клаве можно писать только двумя алфавитми. А вот каким образом они набирают китайские(это самые стрёмные иероглифы) - это уж хрен знает... Потому что они - это комбинации из(если правильно помню) 200 с чем-то ключей, а как их на клаву запихать мне не очень ясно... А вы ещё представьте, как они sms пишут... Это же вообще мрак.... на 12 то кнопках....)))
# 28 июля 2005, 17:32

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@timlos писал(а):
А вы ещё представьте, как они sms пишут… Это же вообще мрак…. на 12 то кнопках….)))
ВАПЩЕ КАПЕЦ!!! Давайте дружно будем жалеть бедных японцефф!
# 28 июля 2005, 17:34

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
@timlos писал(а):
А вы ещё представьте, как они sms пишут… Это же вообще мрак…. на 12 то кнопках….)))
ВАПЩЕ КАПЕЦ!!! Давайте дружно будем жалеть бедных японцефф!

И китайцев тоже! Им еще круче!
# 28 июля 2005, 17:37

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
А какая разницца : китайцы - ипонцы.
# 28 июля 2005, 17:47

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
У китайцев , если я правильно понимаю алфавит всего один... А японцы у них, как у более развитой цивилизации(в своё время) позаимствовали их письменность, но с эволюцией она преобразовалась в 3 письменности... А у китайцев одна осталась...
# 28 июля 2005, 17:53

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Вот ипонцы гонят, им чё 1 алфавита мало было??!!
# 28 июля 2005, 17:56

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@timlos писал(а):
У китайцев , если я правильно понимаю алфавит всего один… А японцы у них, как у более развитой цивилизации(в своё время) позаимствовали их письменность, но с эволюцией она преобразовалась в 3 письменности… А у китайцев одна осталась…

вообщем:
ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА ЖИЗНЬ ЯПОНА СЦЕНАРИСТА!
А еще
и програмиста
(но в меньшей степени)
и конечно журналиста. (пищушего на компы статьи по игре)
# 28 июля 2005, 18:00

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Да не скажи, 50 иероглифов = наша листовая статья в газету
# 28 июля 2005, 18:03

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Unknown писал(а):
Вот ипонцы гонят, им чё 1 алфавита мало было??!!

Да там с этм целая история… Одни японцы только фонетическое значение китайских иерошлифов переняли, другие и фонетическое и лексическое. Вот и получилось в один момент, что одни и те же иероглифы означают в одном случае звук(дифтонг иногда) а в другом случае ещё и слово отдельное… Поэтому им пришлось делать 2-ой алфавит(чисто фонетичесий), а потом ещё они сделали 3-й для взаимствованных(из английского в основном) слов. Короче всё не как у людей… Просто, как люди не могут)))
# 28 июля 2005, 18:07

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Unknown писал(а):
Да не скажи, 50 иероглифов = наша листовая статья в газету

А вот и нет… У них наоборот иногда такие слова огромные встречаются, что вообще… Там же иероглиф не только слово может обозначать… Там может так быть, что 3 иероглифа в реале примерноь 1,5 звука обозначают!))) Хотя иногда так и получается. То что мы бы писали 3 предложениями — они пишут 3 значками!)))
# 28 июля 2005, 18:10

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@timlos писал(а):
А вот и нет… У них наоборот иногда такие слова огромные встречаются, что вообще… Там же иероглиф не только слово может обозначать… Там может так быть, что 3 иероглифа в реале примерноь 1,5 звука обозначают!))) Хотя иногда так и получается. То что мы бы писали 3 предложениями — они пишут 3 значками!)))

Да, но попробуй все это выучи, потом еще предложения, как подобает построй.
# 28 июля 2005, 18:19

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Дык я и пробую... Пару-тройку выучил... Ну побольше чуть-чуть.... Но только это тысячная часть... В Японии считается волне нормальный уровень, когда человек знает около 2000 иероглифов. А их в реале около 10000. Так что можно дерзать... Всё равно никогда целиком не выучишь... У них то своего языка полностью никто не знает наверное)))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться