Альтернативная версия была только на ПС2? То что Гроб и Геймкуб получили пэкашную, инфа 100%?
← вернуться к отзывам
Darkness, по видео да, прям такие же. https://www.youtube.com/watch?v=LFMqosHDhko
везде именно ПС 2 версию отдельно выделяют
E-mail
Пароль
Войти
Повторите
Зарегистрироваться